.радоваться

Милая ТС, радуйтесь! И ни в коем случае не принимайте его обратно!

В 38 лет жить с мамой????? Да и еще "жить в свое удовольствие"??????? Еще и на "аж 1000 грн"?????? Это поступок настоящего мужчины???

Фу....аж настроение испортилось....
 
Милая ТС, радуйтесь! И ни в коем случае не принимайте его обратно!

В 38 лет жить с мамой????? Да и еще "жить в свое удовольствие"??????? Еще и на "аж 1000 грн"?????? Это поступок настоящего мужчины???

Фу....аж настроение испортилось....

Да, да!
 
, его отец доктор наук, профессор.

Доктора наук ,конечно, разные бывают,но..Непонятно. как после профессора можно связаться с таким "
Он позаштатом, залёт(судимость), очень большая сумма долга, поэтому тысячу он приносит домой, 700-алименты, а ещё 800 он регулярно отдаёт
 
ТС, а вы работаете? Или живёте на алименты бывшего и "добычу" нынешнего?
 
Когда становиться не за что купить кушать, а он всё время спит...тогда не любовь на первом плане.

Ну хули тут соплями исходить? Какая любовь в вашем случае? Ему похуй и ты и тем более твой сын, и работа ему туда же.
Сдрыснул - и перекрестись. ;)

Луценко, дай на бобике покататься :rolleyes:
 
ТС,мож я чёта действительно не понимаю,но у твоего мужа--кроссовер???
На 1000 грн/месяц????
 
Тс а может надо было не пилить, а подбадривать его? Вы сами сделали из него неудачника, надо было подтолкнуть в нужную вам сторону, мы же женщины и знаем как это сделать!Иногда сами не замечаем собственных ошибок! Главное подстегнуть к правильному решению, а не доводить до безумства
Ну а если после этого он так и продолжал, тогда дорога ему к родителям!
 
Да.. зря ты так.
Еще немного - и у него была б пенсия! :клас:

ласковый, на кота похож, и жить ему именно так нравиться.
Не котохульствуй! Тори накажет :D
 
У меня есть сын.А от него рожать я побоялась когда стала перед фактом.Страшно было не дать детям необходимое.Мой сын получает большие алименты, его отец доктор наук, профессор. Мы расстались, потом через 2 года захотел вернуться, но я уже вот уже "строила" новую семью.
я б еще раньше ушел. Чего он ждал так долго. ?Умиляют такие мамочки, желающие рожать от оллигархов.
 
Я работаю, вот, и думала что проживём ..Он -то как человек не плохой, добрый, ласковый, на кота похож, и жить ему именно так нравиться.

Если бы знали... Как я ненавижу котов!!! :rolleyes:
От меня бы не ушел - я бы его сама давно прикопала в парке :D
 
Назад
Зверху Знизу