работа за границей

а случайно никто не знает в какой стране можно получить статус беженца и как это провернуть?
Без военного положения это вряд ли. Вот список стран, подписавших конвенцию о статусе беженцев. Дерзайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а случайно никто не знает в какой стране можно получить статус беженца и как это провернуть?

в раше получай
дадут угол в бараке в Магадане:клас:
будешь сосну валить,золото мыть,не жисть,а курорт

Вот список стран, подписавших конвенцию о статусе беженцев. Дерзайте.
AFGHANISTAN ZIMBABWE
:підстолом:

AFRICA как давно материк стал страной?

В городке в котором я сейчас нахожусь , отличная квартира с новой мнбелью с новым ремонтом, со всеми стиралками посудомойками и прочими примочками стоит 1500 в месяц, это двухкомнатная квартира. Так же можно найти однокомнатную квартиру без мебели без техники' за 600 зл , я сейчас снял за 750 однокомнатную, с мебелью и стиралкой но холодильник надо накружить
Цена зависит от ремонта и оборудования вквартире

:клас:чувак,устрой меня на работу
 
Без военного положения это вряд ли. Вот список стран, подписавших конвенцию о статусе беженцев. Дерзайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а с военным положением будут брать?
 
в раше получай
дадут угол в бараке в Магадане:клас:
будешь сосну валить,золото мыть,не жисть,а курорт


AFGHANISTAN ZIMBABWE
:підстолом:

AFRICA как давно материк стал страной?



:клас:чувак,устрой меня на работу

Вижу вы внимательно изучили список и откорректировали его, а мне некогда было этим заниматься.

а с военным положением будут брать?
Должны))
 
Кто собирался с Игорем и Мариной ехать в Финляндию, отпишитесь, плиз!
 
у кого есть инфо по поводу работы в Казахтане для наших ТОР-менеджеров?
 
есть работка на лето в Польше по сбору клубники, особо много не заработаешь ,но если взять текущую среднюю ЗП в Украине то ....

Работать например на птицефабрика , тушки кур вешать на крючки конвейера по 12 часов сутки

врагу не посоветуешь :(
 
есть работка на лето в Польше по сбору клубники, особо много не заработаешь ,но если взять текущую среднюю ЗП в Украине то ....







врагу не посоветуешь :(



Собирал я в Польше клубнику, черешню, смородину...

С 6 утра до 19-20 раком на плантации при жаре +30-40 градусов.

Это полный пипец.

Вас за людей не считают, рабы, а рабовладельцы- Паны.

Ни в коем случае не ездите на клубнику!!!!! ЗП копейки за рабство.

Еще и приходят смотреть как собрал, не пропустил ли клубничку.
 
Вы реально владеете информацией о рынке труда в Казахстане или "десь чула"?

Владею информацией - страна очень сытная, но чтобы быть там приглашенным "топом" нужно или идти "в нагрузку" от супер пупер международной корпорации или быть казахом - друго не дано. Оин мой коллега, возглавлявший покойный филиал Юникредита в Казахстане волком выл после его продажи - настолько сладко ему было там. Сейчас уныло пялится в окно миланского небоскреба и мечтает "продаться" кому-нибудь в Астане.
 
Владею информацией - страна очень сытная, но чтобы быть там приглашенным "топом" нужно или идти "в нагрузку" от супер пупер международной корпорации или быть казахом - друго не дано. Оин мой коллега, возглавлявший покойный филиал Юникредита в Казахстане волком выл после его продажи - настолько сладко ему было там. Сейчас уныло пялится в окно миланского небоскреба и мечтает "продаться" кому-нибудь в Астане.

я не о рынке фин услуг
 
Назад
Зверху Знизу