Работа новой полиции - отлично, я считаю.

ТС сочувствую. Я полгода назад вызывала полицию чтобы задержали пьяного водителя на Ст Салтове, водителя держали чтоб не сбежал 5 свиделей и я.
Полиция приехала через 4,5 часа! На тот момент осталась я, 1 свидетель и этот пьяный урод.
О каких реформах может идти речь. Машину даже на шрафплощадку не забрали. Родственник этого бухаря забрал ее.
А по теме - звоните и настаивайте, чтобы приехали. Пусть фиксируют, снимают отпечатки и д т.
 
Что приметного забрали, какой район города?
 
Сочувствую, хуле еще. Держись.
Готов шампанское к НГ прислать.
Но, наблюдаю, что уровень воров значительно снизился- дерево не тронули. Странно.
Могли бы и в горшках порыться. Мельчают!
 

Это девушка Ромы, который мусорят троллит.
Вот только фото запостили они, в Дубаи.


Какое отношение она имеет к полиции?) Тебе приснилось это?)
Просто форму может когда-то меряла для фото)
 
Главное, что хоть ты жива и еще главнее, что сын живой. А с учетом, какие твари живут у тебя во дворе, которые если не принимали участие, то 100% навели на квартиру...и естессно, что местный участковый в курсе, если не в доле. Мне вот 17 октября совсем не повезло. И теперь цель жизни только одна - уничтожить всех, кто имеет хоть малейшее отношение к смерти сына. Кто навел, кто давал информацию, кто прикрывал, кто заметал следы... Станет ли мне после этого легче? Да никогда уже легче не будет, но на чуть-чуть будет лучше. Минут на 10.
 
В
В-третьих, как говорил один знакомый бывший уголовник - практически во всех случаях лезут "по наводке", просто так вот с улицы в первую попавшуюся квартиру ломиться не будут.

Это устоявшийся миф, мне кажется. К соседке-пенсионерке обычной пытались вломиться на следующий же день после установки новой двери... раскурочили пол-двери и замок, но чего-то не смогли открыть...Еще к одним знакомым , у которых шаром покати влезли, перевернули всю квартиру, даже подушки потрошили... а там сбережений - гривен 500 было...
 
Сочувствую, хуле еще. Держись.
Готов шампанское к НГ прислать.
Но, наблюдаю, что уровень воров значительно снизился- дерево не тронули. Странно.
Могли бы и в горшках порыться. Мельчают!
Тоже обратил внимание. Даже, бочек в туалете проверили, а горшки с цветами не тронули. Это не профи. Либо, гопота наркоманская, либо хз. Но бомбить хату на пятом этаже, предварительно "подготовив" освещение на нижних этажах..... Шли целенаправленно!

Держись, Тори! Менты, так и не приехали?
 
ТС, сочувствую, но это реалии криминально-олигархического феодализма, процветающего у нас полным ходом. Милиция/полиция - частная структура по охране покоя власти + бизнес в виде вымагалова и крышевания, остальная работа по якобы назначению осуществляется в добровольном порядке. Это всё, что нужно понимать об оперативно-розыскной деятельности МВД.
Главное, что вертолёты закупили, наверное, чтобы "уважаемых" людей на рыбалку возить и оперативно реагировать на угрозы власти, а вы, граждане, исправно платите подати и не вякайте, а то что беркутовское было никуда не делось и деморализованные предатели какими были, такими и остались, никого особо не волнует, главное, что они новых хозяевов исправно охраняют.

P.S. Раклы на постах ГАИ как стояли, так и стоят, колядуют, а фуры по-прежнему на трассах разгружают на ходу и искать некому, а скорее всего покровительствуют.
 
ППС/патрулька? Ну вот...



Автор, сожалеем, что такое случилось в вашей жизни! Но вы целы и ребенок с котом, надеюсь, переживете такую гадость...


Видео не при пизде - один тутуебень пытается заработать на ютубе, лепя горбатого на камеру перед ППС-ми, а другой добровольный сострадающий помогает распространять. :незнаю:
 
Открыла дверь - странно, закрыта на один оборот
вы самое главное не написали, чтобы предостеречь других жителей, какие у вас замки, какие двери? и какие двери на лестничной клетке у соседей, как выглядят массивней и прочней чем ваша дверь или хлипкие у соседей на площадке?
 
вы самое главное не написали, чтобы предостеречь других жителей, какие у вас замки, какие двери? и какие двери на лестничной клетке у соседей, как выглядят массивней и прочней чем ваша дверь или хлипкие у соседей на площадке?
Допизды замки и двери, если есть наводка. То вскроют любую, только время разное
 
Это отлично, я считаю. Досягнэння пиздец - новая полиция просто плюёт на преступность, вот они там в своём маня-мираке сами по себе, а преступность с гражданами, полиции нервничать вредно, да.
Пятый год шалэных рэформ.

Тю... когда я тебя спрашивал про востановление паспорта - на этот грабёж менты приехали через полтора часа. ПОЛТОРА, Карл! На уличный грабёж! В центре Харькова!

Угадай, на какое расстояние успел отбежать грабитель, если бы он даже пешком уёбывать весь путь решил?
Я уже не говорю, что на 18 день после запроса справки (и в целом на 32й со дня заявления) - справку хуй выдали, а по телефону узнать сделали они её, или нет, блядь - невозможно, так как они телевон вырубают.
 
Назад
Зверху Знизу