Работа новой полиции - отлично, я считаю.

Работа новой полиции - отлично, я считаю.
Тори, если ты есть в соцсетях, забрось ссылку на эту тему в фейсбук Авакову или Геращенко. Интересно будет понаблюдать динамику развития событий.
 
Случай на С.Салтовке в 2017 г. Беременная девушка, с маленьким ребёнком была дома. Вор вскрыл дверь её квартиры. Ударил девушку по голове, от чего она потеряла сознание. Ограбил квартиру и ушёл. И хуй кто его нашёл. На Г.Труда карманник уже год как людей обворовует и что, полиции похуй. Ворует в наглую. Причём где-то недалеко обитает-живет.
 
Это отлично, я считаю. Досягнэння пиздец - новая полиция просто плюёт на преступность, вот они там в своём маня-мираке сами по себе, а преступность с гражданами, полиции нервничать вредно, да.

Пятый год шалэных рэформ.


А что вы хотели? Выросло поколение адептов «причина остановки» поснимать копов на камеру, 90% времени в холостую прожигают
 
c6cbeh.jpg
Тори, если ты есть в соцсетях, забрось ссылку на эту тему в фейсбук Авакову или Геращенко. Интересно будет понаблюдать динамику развития событий.


Геращенко:D
XPRLFJ
 
Обязательно надо проголосовать за Пэцю 31 марта, я щитаю.

Не факт,что выборы Петя хочет сделать 31 Марта....
А по теме в нынешнее время лучше не пожалеть денег и подключить квартиру к охране и более менее жить спокойно
 
Саме так, реформи МВС торкнулись лише ппс/патрульки. Все інше - лишилось як є. І це пряма заслуга міністра МВС Авакова

:клас: згоден
На даме не нравится новая патрульная полиция, видимо
Ей предоставлен шанс насладиться старой))))
 
Пострадали - вынесли всё, что можно было, даже две бутылки шампанского забрали, и полушубок мой. А у меня больница. И холодно скоро совсем будет.

могло быть и хуже.Могли и побить а если знакомые то и убить.Думаю что таблетка гидазепама поможет.Только там противопоказание с почками .
 
Саме так, реформи МВС торкнулись лише ппс/патрульки. Все інше - лишилось як є. І це пряма заслуга міністра МВС Авакова

У нас будет шанс в следующем году выбрать нового Президента, который назначит нового министра МВД.
 
Запорожья? Тори там разве? Но в принципе принципиален именно факт.
А может нужно было как в медецине, выбрать себе семейного участкового? А если не выбрал, то все. :незнаю: Полиция не приезжает.
 
По прядку.
Пришла домой в 18-10 или около того. Обратила внимание, что не горят лампочки на 3,4 и моём пятьм этаже. Очень это удивительно, никогда такого не было. Открыла дверь - странно, закрыта на один оборот. Темно, у меня в руках чемоданчик с рабочим ноутом и сумочка, выскочил кот - оставила ручную кладь и ринулась ловить кота. Очень это неудобно - ловить кота в темноте, но он подавал мне звуковые сигналы.
Кота внесла в дом, но вижу, что он какой-то нервный. Включила свет в прихожей -отчего-то открыта угловая тумба и слышно журчание воды. Я себе думаю: чего это ребёнок мог искать в тумбе, а тем более - не закрыть? Учитывая, что там зонтики и новогодние игрушки.
Иду на звук воды - в туалете сломан бачок. Блять, это 600 гривен - вызвать мастера, купить начинку, сделать...Злюсь.
Иду в спальню, зажигаю свет.
903f92043b3b03068f6098e8ab480602.png

Всё выворочено - сломан шкаф, ящики вытащены из трюмо, открыт балкон - там-то что искали? Куклы, книги - на полу, шкатулка вверх ногами, бижутерия там, никто не взял, а было два колечка - мама дарила и ребёнок, то теперь нет.
В гостиной и у ребёнка в спальне то же самое, на кухне ящики открыты, в гостиной даже стол раздвижной разобрали.
В шоке и пиздеце звоню на 102.
Да, записали звэрнэння, ожидайте.
Проходит час - никто не приезжает, и даже не завонит.
Звоню на горячую линию - записали звэрнення, дали номер дежурного по области. Звоню туда - как, вам никто не перезвонил?! Как же так! Да я сейчас же перезвоню, вам перенаберут!
Третий час.
Это отлично, я считаю. Досягнэння пиздец - новая полиция просто плюёт на преступность, вот они там в своём маня-мираке сами по себе, а преступность с гражданами, полиции нервничать вредно, да.
Пятый год шалэных рэформ.
а как в квартиру вор попал? через окно или дверь? (самого грабили эти чмошники) крепись больше всего обидно что наживаешь потом а какой то черт влез в хату и всё вынес который и дня не работал, вот вам и правосудие, этих пидарасов при военном положении нужно расстреливать без суда и следствия!
 
ТСки повезло, что она вора на горячем не застала и тем более её ребёнок. Ибо этой темы могло уже не быть...
 
Ужас! Хорошо, что кот не убежал, когда воры входили-выходили.
 
Порошенко надо внести в раду проект о переименовании дискредитировавшей себя полиции в жандармерию.
 
Зато в полиции есть сексуальные полисвумены, например анастасияскай
 
Не пропадайте, выкладывайте любую инфу
 
Назад
Зверху Знизу