Работа новой полиции - отлично, я считаю.

Полицейский освободил преступника и пошел с ним в бордель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда там заниматься квартирными кражами .:незнаю:

Ну, как мне было сказано: мы тут убийства не расследуем, а тут вы со своим ограблением.
 
ну що не знайшли злодія?
 
да уж сочуствую , как они дверь вскрыли ?
 
ну що не знайшли злодія?
Ні. Ходила кілька разів у мусарню, сенсу нема.

как они дверь вскрыли ?
Як сказав мені чувак, що міняв замки - нема такого замка, якого не можна відкрити.

Досі як згадаю той день, погано на душі.
 
По прядку.
Пришла домой в 18-10 или около того. Обратила внимание, что не горят лампочки на 3,4 и моём пятьм этаже. Очень это удивительно, никогда такого не было. Открыла дверь - странно, закрыта на один оборот. Темно, у меня в руках чемоданчик с рабочим ноутом и сумочка, выскочил кот - оставила ручную кладь и ринулась ловить кота. Очень это неудобно - ловить кота в темноте, но он подавал мне звуковые сигналы.
Кота внесла в дом, но вижу, что он какой-то нервный. Включила свет в прихожей -отчего-то открыта угловая тумба и слышно журчание воды. Я себе думаю: чего это ребёнок мог искать в тумбе, а тем более - не закрыть? Учитывая, что там зонтики и новогодние игрушки.
Иду на звук воды - в туалете сломан бачок. Блять, это 600 гривен - вызвать мастера, купить начинку, сделать...Злюсь.
Иду в спальню, зажигаю свет.
903f92043b3b03068f6098e8ab480602.png

Всё выворочено - сломан шкаф, ящики вытащены из трюмо, открыт балкон - там-то что искали? Куклы, книги - на полу, шкатулка вверх ногами, бижутерия там, никто не взял, а было два колечка - мама дарила и ребёнок, то теперь нет.
В гостиной и у ребёнка в спальне то же самое, на кухне ящики открыты, в гостиной даже стол раздвижной разобрали.
В шоке и пиздеце звоню на 102.
Да, записали звэрнэння, ожидайте.
Проходит час - никто не приезжает, и даже не завонит.
Звоню на горячую линию - записали звэрнення, дали номер дежурного по области. Звоню туда - как, вам никто не перезвонил?! Как же так! Да я сейчас же перезвоню, вам перенаберут!
Третий час.
Это отлично, я считаю. Досягнэння пиздец - новая полиция просто плюёт на преступность, вот они там в своём маня-мираке сами по себе, а преступность с гражданами, полиции нервничать вредно, да.
Пятый год шалэных рэформ.

Так ты ж сказала что усе уже украли это опера,а ндо было говорить спасити памагити ябут тогда б прискакали пластмассовые на примусе

Вприципе ценное это бабки золото нормальные домущники ниче друогого не берут потому что идут по наводке за конкретикой стопудово местная пиздота какая лыганы или наркеты найти найдут скорее всего а толку будет ноль потому что все твое барахло они уже обналичили и вогнали в вену
 
Re: Работа новой полиции - отлично, я считаю.

 
Re: Работа новой полиции - отлично, я считаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Работа новой полиции - отлично, я считаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Работа новой полиции - отлично, я считаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Работа новой полиции - отлично, я считаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Работа новой полиции - отлично, я считаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вырастить нормального опера 3-8 лет.Что вы хотите от этих мальчиков с девочками на нехилой зп.Им проще штрафовать за курение,и алкашню на детских площадках.
 
Керівника патрульної поліції Львівщини відсторонили від обов’язків через відео у мережі.

Мережею поширилося відео, де начальник управління патрульної поліції Львівщини Роман Пилипенко презентував своїй дівчині перепустку на проїзд площею Ринок у Львові.

"Перепустка через площу Ринок на мій "Мерседес!", - вигукує вона, відкривши подарунок.

Єдиний вид транспорту, який має право на проїзд площею, - трамвай.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу