Gost
G
Хватит с тебя и твоего ограниченного мирка. Копошись в том, что выбрал.
![]()
Вот это правильно. Лучше сразу слиться, чем демагогию разводить.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Хватит с тебя и твоего ограниченного мирка. Копошись в том, что выбрал.
![]()

Молодец. Правильное решение принял, в духе, не бей, дядя, лучше обоссыЛучше сразу слиться, чем демагогию разводить.
. (с).
Эти звуки лишены христианского *****изма.****** иль не ******? ****** или быть обоссаным. - вот актуальный для христианина вопрос.Молодец. Правильное решение принял, в духе, не бей, дядя, лучше обоссы. (с).

Имхо они свистят о несовершенстве атеистического бреда.Для разнообразия послушайте воробьев и синичек.Эти звуки лишены христианского *****изма.

Они заняты своим, а ты в очередной раз бредишь.Имхо они свистят о несовершенстве атеистического бреда.![]()

Да блин, проблема выбора, такое впечатление что ему и того и того хочется, и в позе буриданова осла он стоит мучимый раздумьями, под тяжестью христианского выбора****** или быть обоссаным. - вот актуальный для христианина вопрос.
.Они заняты своим, а ты в очередной раз бредишь.![]()

Нет, мы их не любим потому что они не бабы, мы баб любим, а не ****у всякую, в отличии от религиозных ********цевА вы, атеисты, не любите их, потому-что они не умеют нести атеистический бред.
.Нет, мы их не любим потому что они не бабы, мы баб любим, а не ****у всякую, в отличии от религиозных ********цев.

Иди прими таблетку от бреда.Они исполняют волю божью. А вы, атеисты, не любите их...

Иди прими таблетку от бреда.![]()

Вот то что ты даешь верующим я это из твоего поста понял, а вот откуда ты знаешь кто и как часто мне дает вот это интересно.Так бабы вам тоже не дают.
ответ в вашем вопросе: верующие верят, что так и должно быть.. а не верующие ищут истину..Что интересно верующих людей это нисколько не смущает, возмущаются почему то в основном неверующиеКак этот феномен обьяснить?
![]()

Gost сказав(ла):Так бабы вам тоже не дают.
Христианин рассуждающий о том дают ли...
ну почему же... темы читает много людей, которые еще не определились в своем духовном пути, и ищут понимания для разумного выбора.. и данный спор показывает многогранность восприятия слова "раб"..что то мне подсказывает что истину никто не собирался искать в этой теме..( просто нужно было активизировать некоторых зомбированых юзеров словом "РАБ", дать пищу поговорить. Ведь если разобраться то спрашивая в старпосте о точке зрения религии, автор даже не потрудился уточнить какой именно? ((
Татьяна Таум, крутой склон, крутой мужик, крутой айфон и крутое яйцо не ищут в одной теме. А баловаться можно. Это развлекает.
..............только вот есть ли у alfatiha справка от ветеринара?
Татьяну Таум так легко не укусишь, она мастер айкидо, а дивную strange_woman можно бы.Фас её. Фас..............только вот есть ли у alfatiha справка от ветеринара?
![]()
Татьяну Таум так легко не укусишь, она мастер айкидо, а дивную strange_woman можно бы.

Одна strange_woman, когда заполняла анкету при приёме на работу, в графе пол написала -"деревянный". Объяснить, что слово "пол" многозначное понятие, не удалось, она возмущалась и требовала справку от ветеринара.Прежде чем кусаться предъявите справку от ветеринара о прививках и не болеете ли вы ничем таким этаким и особенно бешенством.
А то кто вас рабов то знает?![]()