Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12464
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12464
Оптимизация полное дерьмо, играю с 45фпс на низких в FHD
Ну а так кинцо вполне заебись
Ну а так кинцо вполне заебись