Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми WANTEDX_UA
  • Дата створення Дата створення
Прохожу второй акт из пяти, пока не особо прёт, моя предварительная оценка 7/10

Игра прикольная, но все портит ужасный графон и заточка под геймпад



удалил игру на четвертом акте. Сука чекпоинты глючат, упал с моста и пришлось переигрывать с самого начала карты, включая битву с боссом. Ну его нахуй, пусть доделывают. Сюжет классный, сериал между актами в тему, тут не прикопаешься
 
Останнє редагування:
Я попробовал еще весной. Отдельно ставил 10 с магазином и пробовал побегать. Итого-прошел из помещения в помещение толпа наемников против дилетанта без броника и защиты, даже с его мега способностями он поймал бы пулю. Короче, перестрелял всех. Загадки, как перепрыгнуть кучу мусора или пройти в дверь, то есть перемотать время, а не просто перелезть. Опять толпа наемников. + мыло мыльное.

Я очень рад, что проект провальный. Ибо агрессивная реклама еще не все.

А если не провальный, то все равно плохо продается
 
Назад
Зверху Знизу