Тут могла бути ваша реклама

Пиво в Старгороде

  • Автор теми Автор теми JurashZ
  • Дата створення Дата створення
пиво галмое - раньше туда ходили как в понтовое место - потому и хвалили пиво.
Вкуса реально нет. Таке...

про СЭС вообще убили :) типа там знают вкус хорошего пиво - им что принесли - то и пьют
 
про СЭС вообще убили :) типа там знают вкус хорошего пиво - им что принесли - то и пьют

Угу, пиво там на вкус пробуют :D
Убил :іржач:

Вкуса реально нет. Таке...

Это как нет? :) Просто вода получается? :)
В каком есть для тебя вкус, ну для сравнения? :D

И каким же образом я должен аргументировать??
Может мне еще в иституте Бокариуса заказать экспертизу???
Я по моему полностью описал ситуацию, че те еще надо???

Я повторяю - пиво - ГОВНО.

Может ты конкретно опишешь вкусовые характеристики пива, точнее отклонения от норм? Что конкретно было не так?
Ты не знаешь какие они должны быть?
Тогда хуле ты пиздишь тут?

Или может ты съел говна, и после говна пиво говном отдавало? :D


Зы
- эти духи говно!
- почему??
- они мне не понравились!
- и?
- и пиздец!



Чего же ты ТС язык в жопу засунул? Пожаловаться - пожаловался, в репу минус кинул, а ответить не рискнул? :D
Как говнотемы поднимать необоснованные - так вы ска первые.
Впрочем по данному посту всё о тебе и твоем понимании о пиве становится понятно :)
И ещё две одинаковые темы о пиве от долбоёба. Вот и вот.
(кросспостинг кстати)
А ещё ТС ждёт от бутылки вина инкерман за 18 грн как минимум вина.
И ты ТС после такого ещё о вкусах посудить хочешь? :D
 
Останнє редагування:
Угу, пиво там на вкус пробуют :D
Убил :іржач:
Это как нет? :) Просто вода получается? :)
В каком есть для тебя вкус, ну для сравнения? :D
Может ты конкретно опишешь вкусовые характеристики пива, точнее отклонения от норм? Что конкретно было не так?
Ты не знаешь какие они должны быть?
Тогда хуле ты пиздишь тут?
Или может ты съел говна, и после говна пиво говном отдавало? :D
Зы
- эти духи говно!
- почему??
- они мне не понравились!
- и?
- и пиздец!



Чего же ты ТС язык в жопу засунул? Пожаловаться - пожаловался, в репу минус кинул, а ответить не рискнул? :D
Как говнотемы поднимать необоснованные - так вы ска первые.
Впрочем по данному посту всё о тебе и твоем понимании о пиве становится понятно :)
И ещё две одинаковые темы о пиве от долбоёба. Вот и вот.
(кросспостинг кстати)
А ещё ТС ждёт от бутылки вина инкерман за 18 грн как минимум вина.
И ты ТС после такого ещё о вкусах посудить хочешь? :D

а че с таким клоуном как ты общаться, у тебя мозг как у котенка.
Сидели люди, обуждали пиво и заведение, вломилось быдло (я тебя имею ввиду) и насрало в коменты, оскорбило меня, так че ты от меня ждал, что модеров попрошу тебе медаль на грудь повесить?
И, ой как ты меня орогчил целыми двумя минусами в репу, я просто пустил скупую мужскую слезу....

Тему закрываю.
Тем кому нравится пивной напиток от Старгорода, успехов, лично я там год не был, теперь еще столько же хуй меня туда загонишь.
Есть более достойное пиво в городе, пусть не с таким качественным антуражем, но мне насрать на грудастых и страшненьких официанток, меня пиво привлекает.
 
Назад
Зверху Знизу