Угу, пиво там на вкус пробуют

Убил

Это как нет?

Просто вода получается?
В каком есть для тебя вкус, ну для сравнения?

Может ты конкретно опишешь вкусовые характеристики пива, точнее отклонения от норм? Что конкретно было не так?
Ты не знаешь какие они должны быть?
Тогда хуле ты пиздишь тут?
Или может ты съел говна, и после говна пиво говном отдавало?

Зы
- эти духи говно!
- почему??
- они мне не понравились!
- и?
- и пиздец!
Чего же ты ТС язык в жопу засунул? Пожаловаться - пожаловался, в репу минус кинул, а ответить не рискнул?

Как говнотемы поднимать необоснованные - так вы ска первые.
Впрочем по данному
посту всё о тебе и твоем понимании о пиве становится понятно

И ещё две одинаковые темы о пиве от долбоёба.
Вот и
вот.
(кросспостинг кстати)
А ещё ТС ждёт от бутылки вина инкерман за 18 грн как минимум
вина.
И ты ТС после такого ещё о вкусах посудить хочешь?