Пышные женские формы больше привлекают мужчин

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13530
Пышные женские формы больше привлекают мужчин

Немецкие социологи выяснили, что худоба, к которой так стремится большинство женщин, совсем не нравится мужчинам
popa_main.jpg




Во время социологического исследования, проведенного в Германии, оказалось, что худышек считают привлекательными всего 5 процентов респондентов, в то время как дамы с пышными формами приводят в восторг 70 процентов опрошенных, сообщает Neboley.com.ua. В опросе приняли участие около 1000 мужчин.

Также полные женщины кажутся противоположному полу более чувственными. Так считают 53% опрошенных, а 29% мужчин уверены, что пышки менее раздражительны и более миролюбивы, нежели их худые подруги.

И уже давно доказано, что на выбор объемов спутницы влияет финансовое состояние мужчины. Очень часто те, кто испытывают материальные затруднения, подсознательно выбирают женщин с большими формами - как символ защищенности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне нравятся худенькие, стройные девушки..
Значит я из тех 5%, которые не испытывают материальных затруднений :yahoo:
Вот поэтому мне немецкие ученые больше нравятся чем британские:D
 
Ну пышная форма пышной форме рознь. Но вообще люблю стройных с пышными формами :D
 
А мне нравятся худенькие, стройные девушки..
Значит я из тех 5%, которые не испытывают материальных затруднений :yahoo:
Вот поэтому мне немецкие ученые больше нравятся чем британские:D

Немецкие ученые подготавливают общество к новому веянию в кинематографе.

-привет! чем занимаешься?
-кино смотрю. про немцев.
-про войну?
-нееее. про немцев!
 
не знаю, к тому же, если учесть что это не украинцы и даже не россияне принимали участие в этом опросе, то это и понятно, что более пышные формы им нравятся.)
мне лично нравятся гармоничные) что б все в меру) (я о том, что нравится смотреть, а то еще припишите чего ..... :) )
 
А мне нра такие тётки:клас:
 

Вкладення

  • 1265470776_039.jpg
    1265470776_039.jpg
    106.5 КБ · Перегляди: 374
Останнє редагування:
вторая капец вообще ж...патая... ;)
 
Мне женщины нравятся больше немецких социологов. Что делать?
 
Мне нравятся пухленькие девчонки,30 лет,простите но суповые наборы подходят только малолетним дрочерам,которые следуют моде а не личным инстинктам:D
 
Кому там нравятся худенькие стройные девочки,любуйтесь:D
1200300733_5.jpg
 
лично мне нравяться средненькие швабры навивают сострадания. бомбы- злую радость. по мне так жопа там сиськи долны присуцтвовать, но не в таком объеме что загораживать собой остальные части тела)
 
по-моему это инстинкт, если у женщины больше попа - ей легче родить, если больше грудь - ей легче выкормить ребенка (не надо только приводить примеры обратного - сейчас экология плохая ;) ), так что это в нас заложено генетически
 
Больше не надо. Лучше когда всё в меру.
 
-=Красавчег=-, тыбывдул?
 
Назад
Зверху Знизу