Пышные женские формы больше привлекают мужчин

с тебя налог на рекламу! :)

С тебя - это ж ты Пашу тут пиаришь, а не я :)

1. Дружок, я не гавкаю!.
2. От фонаря не советую :)
3. Никакого наезда ПОКА в твою сторону не было - до сих пор я общался культурно! )))))))))))))))
4. Завидно?
5. Что касается домыслов про меня лично - абсолютно пофигу! А о других людях надо не домышлять, а обладать информацией! Сплетничать, как и выкладывать фотки девочки, которая ничем не подтвердила твои слова о её разрешении, глупо и мерзко!
6. надо учиться парировать собеседников, а не обижаться в углу!

1. Гавкнула первая Ксюха -почитай ее мессагу.
2. Аналогично.
3. Я говорю про тех, кто наехал, и тех кто их в этом поддержал. В данном случае, поскольку ты поддержал тех, кто наехал, то это относится и к тебе тоже, даже если общался культурно, как говоришь.
4. Чему завидовать? Я не привык завидовать кому бы то ни было.
5. Сплетничаю как раз не я. Ну-ка вспомни например, пост Паши : "Бойтесь, дамы, Викторушку2000 - снимет и втихаря выложит". Тем более, что какая-то Marii в репе сама же написала: "мне еще интересных вещей про тебя нарассказывали"
Хочешь убедиться? пожалуйста, посмотри рисунок. Так кто же сплетни распускает?
6. С чего взял, что я обижаюсь в углу? Это не мое. Другое дело, что со сплетниками я рву всякие отношения или даю им по голове - ну так они сами в этом и виноваты.

У меня винт валяется,старый шлейфовый,там что то я замкнул на плате отверткой случайно и он помер.Его реально вообще реанимировать? А инфу можно вынуть хоть из него?

надо смотреть, потому что еще неизвестно, что Вы там замкнуть ухитрились... Если, не дай бог, 12В на гермоблок - все, винту тапки. И в этом случае, если нужна инфа - только перестановка блока голов...

Вкладення

• marii.jpg
    marii.jpg
    10 КБ · Перегляди: 67
Бля, вот вам делать нехуй... Victor2000, ты б игнорил этот бред - оно бы и заглохо само...

Назад
Зверху Знизу