Спасибо всем за этот форум
Большое спасибо за все посты на этом форуме!
Я его периодически мониторю, вижу проблемы, с которыми нам нужно работать.
На все вопросы и сомнения о пиве, могу ответить одним предложением:
пиво не разбавляется и не может разбавляться теоретически. А даже если и может, то сделать это работник бара не в состоянии. Пузата хата - заведение сетевое, это уже 28 ресторанов, система контроля работает. Пиво вам могут разбавить в забегаловке, но не в ПХ. Так что наслаждайтесь вкусом пива "Оболонь" в "Пузатой хате".
у нас не бывает вчерашнего борща, это не допускается.
Если вы считаете, что перед вами некачественное, несвежее, плохо выглядящее блюдо - попросите (потребуйте!) у администратора снять его с линии раздачи. Этим вы принесете пользу себе и другим нашим посетителям. Кроме того, не стесняйтесь пользоваться Книгой жалоб и предложений. Она постоянно мониторится.
Относительно холодных блюд. Скорее всего, холодные блюда могут быть в час-пик, когда длинные очереди и на пути от линии раздачи до столика блюдо успевает остыть. Но может быть и другая причина: недостаточная температура поверхностей.
С уважением,
Игорь
Директор по маркетингу сети ПХ
Буду благодарен за новые комментарии.