Путин: Вторую мировую выиграла Россия, а не СССР

Пиздят такие существа как ты а люди разговоры говорят!))
Я по русски говорить и писать умею, а на форуме я набираю, и после схожей темы теперь только так и набираю!)))
А в инете гуглить и т.д. ето ваше дело...Мы из кних то что знаем то и пишем и из личного общения с теми кто принимал участие в войне!!!Про сс мне не рассказывайте, вы прежде чем пиписьками с россией меряться посмотрите какой процент количество населения в россии было предателей и такое же соотношение в украине!!!И увидите что там еденицы а в украине 10ки!!!Украину разграбили и продолжают грабить не немцы не россияни не америкосы, а такие же украинцы как и вы!)))
Так что прежде чем на кого-то тыкать пальцем за неправильную реч или за доводы которые противоречат вашим, обратите внимание на себя и на народ украины, одни воры!!!
 
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявляет, что россия (страна-террорист) победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского Союза. Об этом премьер-министр РФ заявил в ходе прямой линии с россиянами.

Отвечая на вопрос одного из россиян, глава российского правительсва сказал: "По поводу наших отношений с Украиной… Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей".

Он также отметил, что статистика времен Второй мировой войны показывает, что наибольшие потери понесла именно РСФСР – более 70%. "Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, за счет индустриальных ресурсов РФ. Это исторический факт, это все в документах", - заявил Путин.

По его словам, это совсем не умаляет значения в общей победе республик бывшего Советского Союза.



:eek: Вот вам всем! Может не зря кавказцы в Москву рванули? Мне лично кажется что это просто ОХУИЗМ с его стороны...:eyecrazy::жах:

Это ужОс!!!:жах::ганьба::украина
 
Пиздят такие существа как ты а люди разговоры говорят!))
Я по русски говорить и писать умею, а на форуме я набираю, и после схожей темы теперь только так и набираю!)))
А в инете гуглить и т.д. ето ваше дело...Мы из кних то что знаем то и пишем и из личного общения с теми кто принимал участие в войне!!!Про сс мне не рассказывайте, вы прежде чем пиписьками с россией меряться посмотрите какой процент количество населения в россии было предателей и такое же соотношение в украине!!!И увидите что там еденицы а в украине 10ки!!!Украину разграбили и продолжают грабить не немцы не россияни не америкосы, а такие же украинцы как и вы!)))
Так что прежде чем на кого-то тыкать пальцем за неправильную реч или за доводы которые противоречат вашим, обратите внимание на себя и на народ украины, одни воры!!!

Для начала научись различать украинцев, совков и таких как ты, которые живут в стране и её ненавидят. Таких как ты ждут в россии.
А про участников... Так ты и путин даже волоса моего прадеда не стоите который под Берлином погиб.
 
нашолся истенный))чеж ты пишешь по русски????
Видать и общаешься не на родном, а традиции все соблюдаешь???
Я не националист, я люблю землю на которой живу, люблю её месторасположение, некоторые традиции и всё, народ проживающий здесь мне не нравится, власть тоже.... и если бы была бы война и надо было бы идти сражатся за родину(бабки имущих) я бы выслал всех нах....Земля останится в любом случае даже если и назовут её не украиной, традиции каждый соблюдает свои, но зато поменяется власть и соотвецтвенно народ!!!
 
нашолся истенный))чеж ты пишешь по русски????
Видать и общаешься не на родном, а традиции все соблюдаешь???
Я не националист, я люблю землю на которой живу, люблю её месторасположение, некоторые традиции и всё, народ проживающий здесь мне не нравится, власть тоже.... и если бы была бы война и надо было бы идти сражатся за родину(бабки имущих) я бы выслал всех нах....Земля останится в любом случае даже если и назовут её не украиной, традиции каждый соблюдает свои, но зато поменяется власть и соотвецтвенно народ!!!

Если человек говорит и пишет на украинском - это не означает что он любит Украину. Я пишу на русском, так как я адекватный человек - могу и на русском и на украинском, но на русском мне удобнее.
А ты пишешь на каком интересно? Ты прям как наша кровосиса.
 
Я не националист, я люблю землю на которой живу, люблю её месторасположение, некоторые традиции и всё, народ проживающий здесь мне не нравится, власть тоже....
зато поменяется власть и соотвецтвенно народ!!!
Феерический долбоебизм! Сорри, за французский. Люблю землю, но не люблю народ, который на ней живет... Поменяется власть и сменится народ? Ну не пипец? Это даже не ПТУ, это какой то специнтернат для "одаренных"...
 
Причем здесь россия (страна-террорист) и Украина, войну выйграл советский союз. И каждый кто погиб защищая родину, будь-то молдованин, айзербаджаец или русский, защищал именно родину(СССР) а не отдельно свою СР.
Я смотрел эту пресс-конференцию, мне кажется Путин сначала сказал а потом подумал, выглядело так по крайней мере. Президент страны не должен нести такую чушь, даже если он в нее верит всеми своими фибрами.
 
Путeн пришел в гости в имение Никиты Михалкова, и вдруг ему захотелось срочно справить большую нужду. Присел под деревце, справил. Пока листик подходящий искал, подбежала лобрадорша Кони, вылизала. Путeн, не оборачиваясь:
- Ну что Вы, Никита Сергеевич! Это уже перебор...
это про некоторых наших форумных тролей...
 
Как-то Этот злобный карлик подзабыл, что украинских фронтов было аж 4!!, белорусских всего два, а танки где делали, а снаряды? Подонок!
 
У вас холивар?
Вот статейка в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как-то Этот злобный карлик подзабыл, что украинских фронтов было аж 4!!, белорусских всего два, а танки где делали, а снаряды? Подонок!

Башкой об стенку что ли бьешся? Чё нервничаем. Вопрос ему задали глупый, что бы было если бы Украина не участвовала. Конечно же победила бы (а что он должен был сказать что нет?). За счет ресурсов РСФСР, военные заводы были выведенны за Урал. И именно с востока пошло освобождение Украины, которая была уже оккупированная, а на западе уже кричали зиг хайль и встречали хлебом-солью. Да и основные сражения где были? Сталининград, Курская битва, Блокада Ленинграда.
А Путя еще сказал что это совсем не умаляет значения в общей победе республик бывшего Советского Союза.
 
Даже если все так и было Путин не должен был такого говорить, это минимум политкоректность. Еслиб это сказал Жириновский всем бы было пофиг, но на Путина там смотрят как на икону и вникают каждому его слову... Плохо если вся нация будет думать также.
 
Даже если все так и было Путин не должен был такого говорить, это минимум политкоректность. Еслиб это сказал Жириновский всем бы было пофиг, но на Путина там смотрят как на икону и вникают каждому его слову... Плохо если вся нация будет думать также.

А что значит нация - русские, чеченцы, китайцы, буряты? В россии все друг-друга поубивать готовы, а вы про Украину ещё что то говорите.
 
Заявление Премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина о том, что вклад Украины в победу в Великой Отечественной войне был незначительным, не является официальной позицией российской стороны, и поэтому не заслуживает комментариев на государственном уровне со стороны Украины. Об этом заявил сегодня на брифинге начальник Департамента информационной политики МИД Олег Волошин, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, О.Волошин подчеркнул, что Министерство иностранных дел Украины отреагировало на заявление В.Путина, хотя многие и обвинили МИД в отсутствии официальной позиции. "Но мы не дискутируем с Владимиром Путиным, поскольку у нас нет оснований считать, что то, что им было сказано в данном конкретном контексте, является элементом государственной политики. Ни в одном внутрироссийском документе ни разу в ходе двусторонних переговоров с российской стороны никто не ставил под сомнение вклад Украины в победу в Великой Отечественной войне. Поэтому мы считаем для себя лишним на официальном уровне от имени государства реагировать на размышления", - пояснил он.

В то же время, О.Волошин подчеркнул, что позиция Украины в целом состоит в том, что победа в ВОВ - это победа всех без исключения народов Советского Союза. "Все они, а не только россияне, победители, и мы чествуем ветеранов независимо от их национальности и происхождения. Это принципиальная позиция. Это все равно что дискутировать, если бы кто-то сказал, что Украина не независимое государство или что земля вращается вокруг Луны, а не наоборот. Есть очевидный факт: украинский народ сделал один из решающих вкладов для победы, что было, в частности, подтверждено тем, что УССР стала одной из стран-основательниц ООН", - добавил он.

О.Волошин также отметил, что МИД не намерен искусственно политизировать ситуацию и втягиваться в дискуссию, для которой нет оснований. Он также заверил, что мнение В.Путина не разделяет большинство российских граждан. О.Волошин подчеркнул, что МИД Украины различает официальные политические заявления, которые требуют реагирования, от "просто реплик".

"Я категорически против дипломатии пресс-служб, когда все, что происходит в Российской Федерации, сразу становится новостью номер один в Украине. Я уверен, что если бы кто-то в Украине даже на очень высоком уровне сказал что-то подобное о вкладе России, это вообще не стало бы новостью, это мы все превращаем в новости, и от этого комплекса неполноценности нам нужно избавляться", - подытожил он.

Напомним, ранее Премьер-министр РФ В.Путин заявил, что россия (страна-террорист) победила бы в Великой Отечественной войне и без участия Украины. Об этом он сказал во время "прямой линии" с гражданами РФ, комментируя вопрос, что россия (страна-террорист) и Украина вряд ли бы победили в ВОВ, если бы были разными государствами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это пипец!! сцыкливо, но отмазались типа... :-)
 
...Он также заверил, что мнение В.Путина не разделяет большинство российских граждан...

Мнение путина не разделяет даже путин. Он когда продумывал и говорил сомневался в своих мыслях и оправдывался за то, что уже успел ляпнуть. Но, что сказано, то сказано, теперь время интерпретаций его слов.
ПС. А чуваки его оправдывающие - это зомби.
 
Около 80 человек протестовали во Львове у помещения генерального консульства России против заявления премьер-министра России Владимира Путина о роли Украины в победе в Великой Отечественной войне.
Среди участников акции протеста были сторонники партий "Гражданская позиция", "Свобода" и "За Украину!". Они пришли с плакатами: "Что-то с памятью моею стало... Все что было не со мною помню", "Провалы в памяти? Путину пора на пенсию", "Отставка – лучшее лекарство для улучшения исторической памяти" и "Путину нужны таблетки от склероза".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Около 80 человек протестовали во Львове у помещения генерального консульства России против заявления премьер-министра России Владимира Путина о роли Украины в победе в Великой Отечественной войне.
Среди участников акции протеста были сторонники партий "Гражданская позиция", "Свобода" и "За Украину!". Они пришли с плакатами: "Что-то с памятью моею стало... Все что было не со мною помню", "Провалы в памяти? Путину пора на пенсию", "Отставка – лучшее лекарство для улучшения исторической памяти" и "Путину нужны таблетки от склероза".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо было нести плакаты с лозунгами - Выпий йаду!
 
Путин придурок. Фашисты так и не дошли до Москвы и Питера- зато круто сидели в Украине. Если б не было единого СССР то хрен мы бы выйграли войну!
 
Назад
Зверху Знизу