Путин пошел на Мариуполь :(

думаю что путин это прокомментирует потом "они же добровольцы, а не профессионалы, ну промахнулись немного..." и будет еще одно "доказательство" для ваты, что там воюют "простые ребята из ополчения"


Ну да, махнули по полстакана.... что с них взять
 
думаю что путин это прокомментирует потом "они же добровольцы, а не профессионалы, ну промахнулись немного..." и будет еще одно "доказательство" для ваты, что там воюют "простые ребята из ополчения"

Так может хуйло ответит, откуда там то всё стреляющее и взрывающееся да ещё и в таких количествах.
 
Вообще убитая рашистами тётя конечно ярчайший пример ебанутости и необучаемости ваты

B8J2bB4CQAEBAeu.jpg



Дождалась!
 
Так может хуйло ответит, откуда там то всё стреляющее и взрывающееся да ещё и в таких количествах.
давно ответил что отжали и военторги

Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пошла молва о миротворцах.... авось?
 
Так может хуйло ответит, откуда там то всё стреляющее и взрывающееся да ещё и в таких количествах.

будет как обычно - "это же простые ребята, которые еще вчера в шахтах работали, добывали уголь для новососии, и неумеют пользоваться "градами"
 
Пообщайся с теми кто там, в теме, они тебе много интересного раскажут.

так а я что, в танке?! я пишу как оно есть, это сути не меняет. всем все известно, а доказать почему-то не могут. либо не хотят, либо не могут.. Уже бы доказали за год..
 
Не, ну хуйло вообще охуел, довыебывается
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пошла молва о миротворцах.... авось?
Путин заебал всех, даже подруга Меркель и то нахуй послала

Кажись зря хуйло полез в Мариуполь, начинается активный кач
 
Знать бы какие доказательства РФ нужны, а то Лавров как попка бормочет: " УВас нет доказательств. Где Ваши доказательства? Предьявите их."
Та ясно какие. Официальное заявление Путина.
Когда Хуйло скажет - РФ поставляет оружие, только тогда Лавров признает этот факт.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пошла молва о миротворцах.... авось?
Обсе не наклоняясь отсасывает у оккупационных войск, которых, кстати, в упор не видит
так что любыми их "предложениями" и т.п. ерундой можно подтереться.
ОБСЕ - не нужна.
только вредит.
 
Та ясно какие. Официальное заявление Путина.
Когда Хуйло скажет - РФ поставляет оружие, только тогда Лавров признает этот факт.

Так пиздеть - это талант просто. Тебе предоставляют факты, а ты абсолютно невозмутимо толкаешь "у вас нет фактов", не краснея и не волнуясь. Хотел бы я так научиться пиздеть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пошла молва о миротворцах.... авось?

%уйло переоденет своих "отпускников" в форму миротворцев и будет домбасс их зоной ответственности,чего он по сути и добивается.
 
Назад
Зверху Знизу