Путин пошел на Мариуполь :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я очень редко делаю что-то подобное. Последний такой разбор был 6 мясцев назад по "высказыванию Нави Пиллэй".

Мне кажется, то, на что я потратил 15 минут, должны делать украинские СМИ каждый день, касательно каждого события. В любом из репортажей по трагедии в Мариуполе есть какой-нибудь изьян вроде "ну вот же, смотрите, с той стороны прилетело, там ДНР" или подобного.

Рассмотрим прикрепленное видео. Начиная с 27 секунды видно, как на искусственное футбольное поле прилетел снаряд.
Я попытался найти такое футбольное поле в том самом районе, который попал под обстрел. Район - "Восточный". Он выделен на карте. Примечательным для этого поля является окруженность домами (видно из видео) и штрафные площади с округлыми, а не квадратными границами.

Нашел его. Он находится на пересечении улиц Киевской и Станиславской. На той же самой улице Киевской, 72 - 5 школа, которая тоже попала под обстрел.
Вернемся к видео. Камера поварачивается по часовой стрелке и мы видим огромный просвет между домами. Это просвет между домами А и Б (его нет между секциями дома А, как видно со спутникового снимка), которые окружают поле. На фото показано положении камеры в обоих моментах.

Теперь посмотрим на первый снимок. На нем четко видно кусок снаряда, застрявшего в земле. Также видно его фюзеляж, конец которого (ибо начало врылось в землю!) обращен к дому Б, как мы уже высянили из видео.

То есть, проведя линию вдоль центральной линии поля (параллельно ему летел снаряд) через дом Б, мы устанавливаем, что снаряд прилетел с ВОСТОКА, со стороны Новоазовска. ВОСТОЧНАЯ от Мариуполя сторона КОНТРОЛИРУЕТСЯ ДНР. Именно на прилет снарядов с той стороны указывают мирные жители. The end.

P.S. Ребят. В нашей стране идет война. Такая же, как некий бунт, "бесмысленная и беспощадная". Каждый день гибнут мирные жители. Мне очень хочется, что бы весь этот кошмар прекратился как можно скорее. И, мне кажется, правдивая информация является одним из тех факторов, который приближает нас к этому концу.
 
10 июня ты постишь про злую укро армию и просишь русню спасти

А 24 января русня тебя убивает.

B8Jjso7IQAEAlq8.jpg


B8Jjso7IYAA26Md.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пути все таки неисповедимы. Быстро у нее карма отработалась.:eek:
 
А что даст военное положение в данной ситуации? объясните!
Не будет кредитов и другой помощи, также придется юридически признать вторую сторону конфликта, а кого? ДНР ЛНР?
Утомили просто эти фиалки на какашках, ну скока можно право. Поясните я не сильна в нюансах, т.е. при введении военного положения, дабы признать за Россией юридически вторую сторону конфликта, мы должны получить из Кремля отмашку и по-другому никак? Вчера на заседании Совета безопасности ООН Пауэр чётко разложила всё по полкам, и в том числе по поводу войск России на территории Украины, без таинственных вуалей и дымок, этого мало?
 
со словами типа "на войне всякое бывает, никто не застрахован от шибок итд.".
Чёт ошибки конкретные, то "Боинг" то автобус, то тролейбус с остановкой, а то вообще базар в базарный день.
 
Австралійці вже видали навіть каталог зброї, де вказано яка зброя в Криму і Донбасі - російська.

А сейчас у Путина и Лаврова риторика по поводу вооружения поменялась. Если раньше это было вооружение захваченное у украинской стороны, то теперь говорят тот кто борется, всегда найдет способ достать оружие. :rolleyes:
 
А сейчас у Путина и Лаврова риторика по поводу вооружения поменялась. Если раньше это было вооружение захваченное у украинской стороны, то теперь говорят тот кто борется, всегда найдет способ достать оружие. :rolleyes:

B8JE9GeCcAE_cIe.jpg

Уникальный российский ЗРПК Панцирь-С1 (принят в 2008), отжатый ополченцами у хохлов. Шахтерск.
 
про обстрел жилых домов и рынка в Мариуполе все-таки признали росСМИ, со словами типа "на войне всякое бывает, никто не застрахован от шибок итд.". Теперь особый "интерес" вызывают те источники, которые жопу на себе рвали, с линейкой и циркулем в руках доказывая что это ВСУ стреляли. Ну теперь еще одно поле срани открылось - кто честнее, кто больше ошибок признает. Пидарюги блять

в раше людишки начинают тоже думать,а с хуля у нас бакс в 2 раза вырос? и киселев ТВ им санкции ,америка,нефть упала!!ну не все ж етому верить то будут ,будут анализировать на наших форумах правду искать!!а мы их тут банить будем?в итоге хуй что и кто узнает!!мы же я не думаю что бимся русского на форуме который задумался и понимает что по чем!!
 
Уникальный российский ЗРПК Панцирь-С1 (принят в 2008), отжатый ополченцами у хохлов. Шахтерск.
Знать бы какие доказательства РФ нужны, а то Лавров как попка бормочет: " УВас нет доказательств. Где Ваши доказательства? Предьявите их."
 
Чёт ошибки конкретные, то "Боинг" то автобус, то тролейбус с остановкой, а то вообще базар в базарный день.

думаю что путин это прокомментирует потом "они же добровольцы, а не профессионалы, ну промахнулись немного..." и будет еще одно "доказательство" для ваты, что там воюют "простые ребята из ополчения"
 
вот это вот "у вас нету доказательств" - типичная уголовка
"А не докажете ничо!" - ну т.е. виноваты, и все знают, что виноваты, и все знают, что все знают......

Обычно, если и правда не виноваты, говорят как? "Это не мы"
А "У вас нету доказательств" говорят совершенно в других ситуациях.

кстати, у нас на улице им. Яроша есть дом "Ультра!" (С)
потому что мы Хунта!!!!1111
 
в раше людишки начинают тоже думать,а с хуля у нас бакс в 2 раза вырос? и киселев ТВ им санкции ,америка,нефть упала!!ну не все ж етому верить то будут ,будут анализировать на наших форумах правду искать!!а мы их тут банить будем?в итоге хуй что и кто узнает!!мы же я не думаю что бимся русского на форуме который задумался и понимает что по чем!!

Тоже так считаю.

Если троль - бан. Если не замечен - нехай будет.

Да и троляка быстро палится

Не стоит севасфоруму подрожать
 
да ну... желания там выше крыши у каждого. уже бы доказали, а так только болтовня. хотя.. может и так.. никто связываться не хочет

Пообщайся с теми кто там, в теме, они тебе много интересного раскажут.
 
Назад
Зверху Знизу