путин пошел на Мариуполь :(

ultra_01.jpg
 
То не борьба личности с зомбопрограммой, а борьба старой и новой зомбопрограмм.
Маломощные мозговые процессоры вызывают жуткие тормоза при обновлении софта.
шо, перфокарта та магнітна стрічка з бобіни у анал вже непролазять у ватних?
ото сумна халепа їм...
 
То не борьба личности с зомбопрограммой, а борьба старой и новой зомбопрограмм.
Маломощные мозговые процессоры вызывают жуткие тормоза при обновлении софта. :D
Х.з. в основном что я видел: здравомыслящий человек(когда взываешь к логическим построениям) противоречит тому, что он говорил 1 минуту назад и при этом сам офигевает с этого не понимает, что происходит. Хотя если глобально: всё - иллюзия и сон Брамы, но это зомбопрограмма высшего уровня.

Это ещё удачный ракурс.
 
Нам куда сдаватся? Мы дома, нам иной земли нет.
Вспомнил, вчера репортаж с Мариуполя, Горит дом хозяйка причитает и при этом вопит, Уведите войска тогда стрелять не будут... Её понять может и можно, вопрос в другом, почему оно не клянёт тех хто разрушил её жилище? Вата это болезнь? Как психиатрия это лечит?
Током. Я помню радостный психоз после майдана. Я знал, что будет ответка, но не думал, что такая сильная.:( Паскудно все это. Но еще хуже, что нет надежды, что это закончится.(хотя может я опять ошибусь)
 
Останнє редагування:

Метод судорожной терапии мне кажется разрабатывался в институте Бехтерева. Ваши сограждане весьма и даже очень нуждаются в этой процедуре, заодно и языки себе пооткусывают.
 
Током. Я помню радостный психоз после майдана. Я знал, что будет ответка, но не думал, что такая сильная.:( Паскудно все это. Но еще хуже, что нет надежды, что это закончится.(хотя может я опять ошибусь)

Эта "ответка" хуйлостану еще аукнется.
 
Х.з. в основном что я видел: здравомыслящий человек(когда взываешь к логическим построениям) противоречит тому, что он говорил 1 минуту назад и при этом сам офигевает с этого не понимает, что происходит. Хотя если глобально: всё - иллюзия и сон Брамы, но это зомбопрограмма высшего уровня.

Уже писал об этом. Профессионалам прессы надо тщательно учиться этому невероятному примеру — как из кусочков правды быстро и качественно конструировать совершенно фантастическую картину. Спорить с этой картиной крайне сложно, потому что она не лжива, нет! Она ПРАВДЕ-ПОДОБНА. Только некоторый опыт анализа смыслов, умноженный на психиатрические знания и опыт, позволяет сопротивляться этому совершено гипнотическому потоку, если ты находишься в нём.

Если бы я сидел у телевизора в Туле, Новосибирске, Питере или совсем где либо на куличках, я бы ВЕРИЛ, не смотря на привычное недоверие теленовостям. А почему верил бы? Потому что вся эта телефантастика абсолютно точно, просто гениально отражает ужас и хаос, который живет внутри людей, сидящих у телевизора (или в сети, не суть важно).

Росcиянам показывают ужас, живущий внутри росcиянина, но перемещенный на территорию Украины. Эту психотехнику влияния ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Даже не сомневайтесь! И эта вся херня выполняет важнейшую социальную функцию. Он оберегает людей от взрыва, который разметает отравленный мозг по стенам их пустой жизни.
 
Уже писал об этом. Профессионалам прессы надо тщательно учиться этому невероятному примеру — как из кусочков правды быстро и качественно конструировать совершенно фантастическую картину. Спорить с этой картиной крайне сложно, потому что она не лжива, нет! Она ПРАВДЕ-ПОДОБНА. Только некоторый опыт анализа смыслов, умноженный на психиатрические знания и опыт, позволяет сопротивляться этому совершено гипнотическому потоку, если ты находишься в нём.

Если бы я сидел у телевизора в Туле, Новосибирске, Питере или совсем где либо на куличках, я бы ВЕРИЛ, не смотря на привычное недоверие теленовостям. А почему верил бы? Потому что вся эта телефантастика абсолютно точно, просто гениально отражает ужас и хаос, который живет внутри людей, сидящих у телевизора (или в сети, не суть важно).

Росcиянам показывают ужас, живущий внутри росcиянина, но перемещенный на территорию Украины. Эту психотехнику влияния ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Даже не сомневайтесь! И эта вся херня выполняет важнейшую социальную функцию. Он оберегает людей от взрыва, который разметает отравленный мозг по стенам их пустой жизни.
Да ГеббельсТВ нормально сейчас обраатывает людей в России, примерно как год назад во время майдана в Украине. путин во многом пытается учиться у США.
 
Я гадав, що тiльки мене вiд нього нудить.
я ото сіросинє шопапала 3 роки мала радість спостерігати - з моменту яко почали ковирятися з ним до моменту коли обкліювати склом стали інтенсивно.

Меня умилил гиркин в беседе со стариковым - я, говорит, смотрю все новости по телевизеру,
даже ночью бывает просыпаюсь и смотрю, говорит, а потому прекрасно в курсе того, что происходит.
Могу себе представить. Это ж пиздец какой-то у чувака в бошке бурлит
та то він з переляку. програму заклинило - раніше його серед ночі бодив пінком під бочину куратор гебні, а тепер тялявізір
 
Как без пративных пиндосов, это они заставили Украину напасть на рассею.
За это я с осторожностью отношусь к христианскому мировоззрению. Вероятно Вы считаете, что рф - олицетворение всего плохого, а "западный мир" - всего светлого. Многие люди в России и Новонепонятночтороссии: США и западный мир - обитель зла, а россия (страна-террорист) - "великая страна и всегда ей была". Таких людей стравливают между собой как котят, или лучше сказать баранов и стригут потом.
 
За это я с осторожностью отношусь к христианскому мировоззрению. Вероятно Вы считаете, что рф - олицетворение всего плохого, а "западный мир" - всего светлого. Многие люди в России и Новонепонятночтороссии: США и западный мир - обитель зла, а россия (страна-террорист) - "великая страна и всегда ей была". Таких людей стравливают между собой как котят, или лучше сказать баранов и стригут потом.

щас твоя раша уничтожает мирных жителей Украины, а ты на запад стрелки переводишь :(
 
примерно как год назад во время майдана в Украине.

Можно массовые примеры обработки?
Кстати, для эрэфии это может показаться дикостью, но у нас медиа пространство принадлежит разным людям, разных полит. взглядов из противоборствующих полит. партий, а не централизованно в одних руках.
 
Местные рассказывали, что во время войны Мариуполь особо не был разрушен, т.к. оборонять его было невозможно. Наступающие обходили его с севера - обороняющие сразу уходили из города.

Обстрел в нынешней ситуации полностью иррационален. Идиотизм чистой воды.

Не такой уж и иррационализм: "сдавайте города, иначе будем пиздячить мирных жителей. или вы - каратели?" Примерно такая схема.
В библии есть удачный пример решения таких проблем: тоже парочка городов законы нарушать затеяла вовсю. Законодатель предложил уйти из города без оглядки всех, кто с этим раскладом не согласен. А потом разъебенил в хлам.
 
Не такой уж и иррационализм: "сдавайте города, иначе будем пиздячить мирных жителей. или вы - каратели?" Примерно такая схема.
В библии есть удачный пример решения таких проблем: тоже парочка городов законы нарушать затеяла вовсю. Законодатель предложил уйти из города без оглядки всех, кто с этим раскладом не согласен. А потом разъебенил в хлам.

есть и другой пример в том же источнике, про "Соломоново решение". Только у нас Соломона нет..
 
Мариуполь. «Передайте Путину - он труп»


 
Назад
Зверху Знизу