Путин опять всех перехитрил .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путин всё держит под контролем, и его позиции ничто не угрожает

Тогда следует считать, что этот обвал рубля он сам устроил?? Иначе не держал ситуацию под контролем..

Если тема не в том разделе , прошу перенести . Вот , нарвался на такую статейку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Понятно , что на вражеском сайте . Понятно , что много букафф .И всё же . Что думают по этому поводу ХФшные специ ?

Забанить тебя надо за это дерьмо.На войне, как на войне...
 
Петрашевич (Adam Pietrasiewicz) вещает в подобном духе, о "несокрушимости России", уже как пару-тройку лет.Очень однообразно.
 
Ага. Такая многоходовочка прост
 
Маленькая подсказка выхода из ситуации. Что написано 1- й боли(латынь)? Мы верим в бога!? Печатаем новую валюту, ну там ёптель или данунах, с обратки пишим (уровню христианству)- всемогущ . и вуаля вы на коне.
Ну суть понята? Нефть, газ, биомаса. Африка, Азия ... Триумф при малой крови.
 
Придурки сейчас онанируют на "золотой рубель". Путин - фсех переиграл (с) ну как обычно, и с Нового Года золотой рубель, и УХ! Мы вас всех.

Правда непонятным остается пара вопросов для адептов этой самой рупии:
1. Какого х.я Европа таки ДОЛЖНА покупать все у России за энтот рубель? Что Раися производит такого уникального, что ее просто нельзя послать на йух, и купить в другом месте? Нефть с газом? Не смешите мои тапки.
2. Китай пошлет нах США, и сольется в экстазе торгуя с Раисей за золотые рубли/юани. Ну вот так и пошлет, сразу, ога... забив на 60% внешнеторгового оборота с Америкой, ради сраных 4% оного с Раисей. Китайцы мазохисты? Сделают херово всей стране, ради того, чтобы потешить эго Путэна?

Почему то ни одному из адептов "Путэн всех переиграл" эти два простые вопроса в голову не приходят.

ЗЫ БТВ интересно, что они будут нести после 1-го января (предполагаемой даты этой самой золотой рупии)? Надо еще чуть-чуть подождать, и ух мы их всех..., так?
 
Вы точно из Украины?
Про газ для ЕС слышали? 30% из РФ получают, если бы могли взять из другого источника давно брали бы уже.
Если условия покупки будут неприемлемы - найдут где купить/заменят мазутом. Все имеет свою цену.

В товарообороте с Китаем первые три места занимают - США, Япония, ЕС. Они торгуют в своих валютах. На эти три места приходится бОльшая часть этого самого товарооборота (россия (страна-террорист) на 9-м с годовым оборотом 90 ярдов). О каком "замещении юанем" идет речь?

Суть подвыподверта Китая совершенно в другом, он исключает из своей торговли с другими странами доллар. Даже с Канадой валюные свопы проводит. Тогруя за свои - поднимает свою валюту, топит доллар как мировую валюту, а товарооборот у Китая приличный. К этой схеме уже подключаются и другие страны.
Да, с рублем китайцы давеча рассеюшку уже послали в пиз..у, вы ниче не пропустили?
 
Вы точно из Украины?
Про газ для ЕС слышали? 30% из РФ получают, если бы могли взять из другого источника давно брали бы уже.

Пока цена устраивает, будут брать. Европа имеет запасы обойтись достаточно долго без русского газа, да и первой от контрактов она не откажется. Но после арабской блокады 70-х годов, Европу отключением газа можно не пугать, давно готовы. Если Пу верит, что сможет газом шантажировать старуху, печальна его участь.
 
Кто сказал что Европе весело, так же воют, туристов меньше, транжир меньше, доходов соответственно меньше.
 
Я что-то пропустил? Это за 1 рубль дают 60 долларов? Тогда, да, таки переиграл, шельмец.
 
Больше всего обеспокоены не крымчане с россиянами, а "мировое сообщество", для которого любое усиление России как кость в горле. Комплекс у них со времен 2 мировой, когда западные "ценности" были растоптаны грубым большевистским сапогом. Под "ценностями" я понимаю первое издание ЕС, более известное как III Рейх, в который на добровольных началах входили все локомотивы современной Европы - Германия, Италия, Франция, Испания, Португалия, Финляндия, Норвегия и так далее. Плюс единый банк Рейха - Швейцария.
:рл: Мде, недолго тебе под этим ником осталось разоблачать жидо-пендосо-масонские заговоры...
 
Так шо, Путэн таки всех перехитрил? Ну вот ему очередной подарок от США под елочку. На этот раз в кайфе путэнские металлисты металлурги

B5d0J0HCMAAlB0S.jpg:large
 
Больше всего обеспокоены не крымчане с россиянами, а "мировое сообщество", для которого любое усиление России как кость в горле. Комплекс у них со времен 2 мировой, когда западные "ценности" были растоптаны грубым большевистским сапогом. Под "ценностями" я понимаю первое издание ЕС, более известное как III Рейх, в который на добровольных началах входили все локомотивы современной Европы - Германия, Италия, Франция, Испания, Португалия, Финляндия, Норвегия и так далее. Плюс единый банк Рейха - Швейцария.

Боже. Хде ж вас таких клепают? Первое издание ЕС. Офонареть. Деточка, что вы вообще знаете про историю Европы? Где вы такой чуши набрались? Что там у вас в России вообще происходит? Я еще могу понять укрофашистов. Но это уже за гранью моего понимания.
 
Англия, Бельгия и Испания даже СПГ получают дешевле чем российский газ.
И давай так, если говорим за Европу, то не откланяемся на отдельные государства.
Генератор взаимоисключающих параграфов детектед
А как вы сможете определить курс, если не через доллар?
На момент заключения сделки может и через доллар, а может и через что другое. Глупо, собираясь уходить от доллара в расчетах, привязываться к его курсу.

Продолжайте, весьма интересно :попкорн:
 
Останнє редагування:
Владимир Путин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с Владимира Евтушенкова

это .уйло еще и прокурором подрабатывает на полставки :D
 
я еще могу добавить свою мысль о том что падение рубля отличный мотиватор к импортозамещению так как вы одновременно опускаете импортеров и в тоже время улучшаете жизнь экспортерам
:рл: А где средства брать на все эти замещения? россия (страна-террорист) не в состоянии самостоятельно вышки свои обслуживать и даже бензин гнать, а ты о каком-то замещении. Берёзовые телефоны, осиновые ноуты, лады-убийцы - вот оно радужное будущее России.:D
 
Кто сказал что Европе весело, так же воют, туристов меньше, транжир меньше, доходов соответственно меньше.

Бггггг... Немцы воют особенно громко. Немецкий экспорт на фоне всего что творится второй месяц подряд бьет рекорд за рекордом, цены на топливо снижаются, доходов меньше беспесды.. :іржач:

:рл: А где средства брать на все эти замещения? россия (страна-террорист) не в состоянии самостоятельно вышки свои обслуживать и даже бензин гнать, а ты о каком-то замещении. Берёзовые телефоны, осиновые ноуты, лады-убийцы - вот оно радужное будущее России.:D

Да хули.. главное - это заклинание "импортозамещение" произнести. И можно идти жрать водку - все само собой наладится :D
 
Больше всего обеспокоены не крымчане с россиянами, а "мировое сообщество", для которого любое усиление России как кость в горле. Комплекс у них со времен 2 мировой, когда западные "ценности" были растоптаны грубым большевистским сапогом. Под "ценностями" я понимаю первое издание ЕС, более известное как III Рейх, в который на добровольных началах входили все локомотивы современной Европы - Германия, Италия, Франция, Испания, Португалия, Финляндия, Норвегия и так далее. Плюс единый банк Рейха - Швейцария.

Феерично. Тот факт, что Франция, защищая Польшу, объявила войну Германии еще в первых числах сентября 1939 г. (как и Англия), нашей начитанной колежанке, по-видимому, не ведом. И в Третий Рейх, по этой причине войти "на добровольных началах" Франция никак не могла. Более того, специально для носителей российского среднего образования, уточню - Франция приняла самое активное участие в антигитлеровском блоке, собрав под своим началом 2 млн армию, с которой также совместно действовали польские и британские подразделения. Но, увы, не шмагла одолеть восточного соседа. Почему? - этот насущный вопрос до сих пор является предметом весьма эмоциональных дисскусий во французской исторической среде.
А уж какие у немцев были терки с британцами - пестня. Но видимо нашей гостье словосочетание "Битва за Британию" не говорит ровным счетом ничего. А Норвегию, кстати, немцы завоевали. Хотя в понимании россиян, завоевать и "войти на добровольных началах" видимо суть едино.
Ну а насчет того, какие Португалия и Испания локомотивы современной Европы, я уж промолчу. :D Чуть лучше Греции, и за то спасибо. Впрочем, на фоне вышеизложенных исторических откровений - это так, мелкие мелочи. Ну что ж, реформа среднего образования у россиян удалась. Поздравляю.
Хотя, нет, не удержусь. Напомню, что к странам-коллаборантам можно также отнести и Сербию (нынешнего сердечного другана РФ).
 
Назад
Зверху Знизу