Путин опять всех перехитрил .

Вот , нарвался на такую статейку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мысли в статейке, конечно, любопытные. И все было бы так, если бы экономика РФ была хотя бы сравнима с экономикой США. А так, очередные Нью-Васюки получаются. Потому что за новые технологии, качественные товары и хавчик, которые РФ не производит в необходимом количестве для себя, все равно придется платить доллары и евро, покупать которые можно продав только нефть и газ по ценам, которые диктует мировой рынок, а отнюдь не Путин.:D
 
если бы экономика РФ была хотя бы сравнима с экономикой США.

- Мал золотник, да дорог
- Воевать нужно не числом, а уменьем
- Достаточно ложки дегтя, чтобы испортить бочку меда

Любая из приведенных мАксим ставит под сомнение ваш аргумент
 
- Мал золотник, да дорог
- Воевать нужно не числом, а уменьем
- Достаточно ложки дегтя, чтобы испортить бочку меда

Любая из приведенных мАксим ставит под сомнение ваш аргумент
Переходя на пословицы и поговорки, отвечу, що дай Боже нашему теляті та вовка зїсти. І не дай Бог свині рог, бо всіх пободає.;)
 
Останнє редагування:
- Мал золотник, да дорог
- Воевать нужно не числом, а уменьем
- Достаточно ложки дегтя, чтобы испортить бочку меда

Любая из приведенных мАксим ставит под сомнение ваш аргумент

Не, ну это ниибаццо аргументы, глыба :іржач:

Мне вот так до сих пор никто не объяснил сути гениального хода хуйла в марте. Когда после аннексии Крыма акции госкорпораций рухнули, на этой волне правительство РФ скупило падающие акции Газпрома, Роснефти, Сбербанка было много разговоров, что хуйло всех переиграл и за бесценок скупил акции российских монополий. А они (акции енти) осенью еще ебнулись вниз. Понимаю, что тут некий гениальный ход хуйла, как все ему присущие - но ума явно не хватает оценить красоту игры. Может, потому что дзюдо не занимался.

Потому что за новые технологии, качественные товары и хавчик, которые РФ не производит в необходимом количестве для себя, все равно придется платить доллары и евро, покупать которые можно продав только нефть и газ по ценам, которые диктует мировой рынок, а отнюдь не Путин.:D

Маленький нюанс - нынешняя бензоколонка даже добыть нефть и газ не в состоянии без помощи новых технологий, которые поставляют геи с педофилами :іржач:
 
дай Боже нашему теляті та вовка зїсти.
Що стосується нашого українського теляти, то з ним зараз все дуже сумно. На жаль
Не, ну это ниибаццо аргументы, глыба
для вангования вполне себе аргументы :D

Может, потому что дзюдо не занимался.
Как я вижу, у тебя и к дзю-после талантов нет :D:D:D
 
Вот что я думаю:
 
Маленький нюанс - нынешняя бензоколонка даже добыть нефть и газ не в состоянии без помощи новых технологий, которые поставляют геи с педофилами

а чего по старым технологиям нельзя добывать? Добывали ж как-то:D
 
а чего по старым технологиям нельзя добывать? Добывали ж как-то:D

вы не поверите...но основные стройки ссср еще начиная с днепрогеса также и комбинатов и газопроводов в 80-хх были напрямую завязаны на западное оборудование

да...можно по старинке - беломорканал вырыли вручную ..но прийдется миллион росиян опять загнать в концлагерь
 
а чего по старым технологиям нельзя добывать? Добывали ж как-то:D

Старые истощаются, а новые по старым добывать - себестоимость высокая.
Белые медведи, ссуки, большие деньги в откаты берут.
 
Короче народ вы не поверите, лазил недавно по ВК случайно зашёл на страничку одной особи, которая проживает в москве - так вот они реально верят что хуйло всех перехитрил, можно смеяться сколько угодо НО они верят! Вроде пу вводит золотой рубль и по этому опускает действующею валюту,аа еще типо после этого доллару будут кранты. Я не понимаю как в обще такое можно нести, походу в рашке дед сад младшая группа.
 
Короче народ вы не поверите, лазил недавно по ВК случайно зашёл на страничку одной особи, которая проживает в москве - так вот они реально верят что хуйло всех перехитрил, можно смеяться сколько угодо НО они верят! Вроде пу вводит золотой рубль и по этому опускает действующею валюту,аа еще типо после этого доллару будут кранты. Я не понимаю как в обще такое можно нести, походу в рашке дед сад младшая группа.
Я так понимаю вы мало общаетесь с россиянами,и в Росии были или очень давно,или не были вообще,что вас так это удивляет.Описываемый вами случай даже не является тяжело-клиническим,есть и более запущенные стадии.
 
сейчас сижу в местной едальне, с милым названием белоснежка - кругом одни русские :) вообще впечатление, что во вьетнаме только русские тусят, за неделю встретил всего двух немцев, двух англичан и небольшую толпу ипонцев. остальные сплошь соотечественники
 
B5QMb-BIgAAUPjT.jpg

Перехитрил.:іржач:
 
Точно. Раньше курорты всего мира страдали от русских, а теперь все честные и порядочные курорты вздохнут свободно.

и я про что. то нудели задолбали эти русские на курортах. тагил и фсе такое. теперь нас не будет и опять недовольные :D какого хрена русских нет на курортах :рл:
 
Я так понимаю вы мало общаетесь с россиянами,и в Росии были или очень давно,или не были вообще,что вас так это удивляет.Описываемый вами случай даже не является тяжело-клиническим,есть и более запущенные стадии.
Да есть ку меня родственники в росии, но я не думал что все так запущенно. Мне вот интересно когда эта шарашкина контора посыпется, что будет с этими людьми? Как они после всего этого смогут жить?
 
не думал что все так запущенно
Именно так всё и запущено,и даже более того.
когда эта шарашкина контора посыпется, что будет с этими людьми? Как они после всего этого смогут жить?
Ничего не будет.Российский народ привык переживать любые проблемы под девизом "бывало и хуже".Так и будут жить,главное,чтобы колбаса дешёвая была и водка,и телевизор работал.В мозгах у них всё равно будут виноваты "хохлы,жиды,чурки и пиндосы".Если вы хотите изменить менталитет россиян,это только радикальными методами:всё снести и потом отстроить заново.
 
Назад
Зверху Знизу