"Пустое Вы сердечным Ты она, обмолвясь, заменила"

Почему-то с некоторыми форумчанами с самого начала не могу на "вы". Пальцы, что ли, не слушаются, писать "вы" Вейдеру, Холмсу, Твоему другу. Как-то нелепо смотрится.

Твоему Другу нелепо выкать. Иначе он бы назвался Ваш Друг
 
Может, этот негодяй хотел подчеркнуть, что не представляет себе акта дефекации с Вами в пределах одного поля? Вообще же, не зная подробностей, трудно судить, получится гадание, а от них - гадко. Ведь, может, всё гораздо проще и Вы попросту преувеличиваете количество баллов шторма в душе у потерпевшего.

Шторм, надеюсь, был небольшой, но навеяло.
 
и тем менее ему это название соответствует.
того кого на вы называть следует - назвать на ты, язык не повернётся. :)

потому, что ты нормальный , адекватный человек, и можешь сообразить к кому как обратиться.
Я уверенна, если тебя назовут на "ты", вместо "вы", у тебя истерики не приключиться, ты это спокойно переживешь.
 
я на вы ко всем обращаюсь, кроме тех, с кем общалась в жизни или личке ну, или, если сами попросят на "ты" перейти...
 
при чем тут понты?:confused:
понты и уважение- как тухлое и вкусное

притом, что понтовый чел "требует к себе обращения на вы")))
а уважающий себя чел ничего не требует, по отношению к себе)
=Я говорю о том, к кому обращаются, а не о том, кто обращается=
 
притом, что понтовый чел "требует к себе обращения на вы")))
а уважающий себя чел ничего не требует, по отношению к себе)
=Я говорю о том, к кому обращаются, а не о том, кто обращается=

понтовые челы делают себе визитки с буквами золотом :D
 
Ну мне как бы воспитание не позволяет тыкать незнакомым людям.Даже на форуме.:)

+1
не могу вот так сходу тыкать, только если мне ответят на "ты", то и я с облегчением перехожу на ты
 
Кагбэ находясь на форуме с 2007 и не приобрести здорового цинизма????

Кто, что ищет.И кому, что надо. Но уважение к собеседнику никто не отменял. Хотя в каждой второй теме можно прочесть, что ТСЕ.:D Но это специфика ХФ:)
 
Так, взрослые люди, а ведете себя как дети. Хватит мне тыкать. :мораль:


А если по теме. То лично я считаю что нет никакой разницы тыкаешь ты или выкаешь на форуме. Это всего лишь буквы и кто за ними сидит не известно. В реальной жизни обращаться к человеку на "ты" буду после того как посижу с ним за общим столом и то в том случае если этот человек никак не связан с работой.

Извините, теперь исключительно на "вы"...как вас по батюшке?
 
Назад
Зверху Знизу