"Пустое Вы сердечным Ты она, обмолвясь, заменила"

Кто там сьехал? Я с тобой встречусь- ГДЕ И КОГДА?
Ты труп
 
Anton Ego, компьютерные поблемсы.
Anton Ego, назови мне место, где ты мне даёшь по ебалу.
Если даёшь, то дай. Назови дату и где.

Кто там сьехал? Я с тобой встречусь- ГДЕ И КОГДА?
Ты труп
Вроде живой ещё с войны
Почему?
 
Но, возможен еще вариант, называемый "элементарным уважением". То, которое априори. Без уточнения имен, званий и достижений.
Но когда ты видишь, что человек не настроен на это "элементарное уважение", выбивать его силой -- глупости.
 
Где и когда?
ЗЫ сцыкун
 
Но когда ты видишь, что человек не настроен на это "элементарное уважение", выбивать его силой -- глупости.
я скажу, что это вообще в жизни очень плохо

Где и когда?
ЗЫ сцыкун
Если ты мне, то зови своего парня, тогда я ему и скажу
 
Но когда ты видишь, что человек не настроен на это "элементарное уважение", выбивать его силой -- глупости.

уважение, как и воспитание, прививается родителями в семьях...выбить уважение нереально...
 
Но когда ты видишь, что человек не настроен на это "элементарное уважение", выбивать его силой -- глупости.
Лично я воспитан в плохом социальном районе и почти каждый день дрался и очень жестоко меня били в чужих районах
 
Но когда ты видишь, что человек не настроен на это "элементарное уважение", выбивать его силой -- глупости.
Anton Ego, по-моему, мы говорим несколько о разном.

Мне не нужно чье-то уважение во что бы то ни стало. Это не воздух, без которого никак.
Наличие или отсутствие элементарного уважения дает мне повод задуматься - стоит ли вообще о чем-то говорить с тем, у кого его нет.

Попробую еще так пояснить.
Наличие/отсутствие элементарного уважения я воспринимаю как первый этап отбора, как возможность определиться в своем дальнейшем отношении к человеку. Не более.
 
Лично я воспитан в плохом социальном районе и почти каждый день дрался и очень жестоко меня били в чужих районах
Мистер героин приходь пообщаемя, можем даж не на сосалтовке

Как трогательно)))
Я думала, времена, когда харьковчане ходили в гости район на район с велосипедными цепями и заточками, канули в Лету.
А вот и нифига!
Есть еще ягоды в ягодицах и шары в шароварах)))
Ладно, уважаемые, осторожно, тема закрывается, выходя - не забывайте свои вещи.
Всем отписавшимся спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу