Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Пугачев - народное восстание против чеченцев

Согласен. Нормальные есть. Это когда они лежат ****** в землю, руки на затылок и ноги в стороны. А, и руки скованы наручниками. Вот тогда они вспоминают, *****, про права человека. После пары ударов по ребрам.
+1, красава.
 
Нет. Тогда бы пришлось больше тратиться на местных надсмотрщиков. Таких же бухарей и наркоманов.
да ладно...футболисты-****ы и борксеры вас устраивают. Актеры и певцы, прочие деятели культуры. Даже как юристы, ведущие ученые и президенты. А как рабочие нет? Что за бред.

Переглянути вкладення 13433183
 
уж поверьте, ****ы работать умеют. Зачастую лучше наших

ohCVWnef4Xs.jpg
 
Я когда-то давным давно маленьким увидел в метро ****а. Не вила смита, а яйцеголового баклажана с руками по колени. И показывая пальцем на него, спросил маму, чего он такой чёрный? Много кофе пьёт? Мама покраснела, **** - не знаю, но всё просёк и заулыбался. В принципе, довольно мило... Отношусь ко всем ровно, пока меня не разубедят, что этого не заслуживают... Лишь бы чел был воспитанный. Всё-таки к одному виду относимся..
 
Согласен. Нормальные есть. Это когда они лежат ****** в землю, руки на затылок и ноги в стороны. А, и руки скованы наручниками. Вот тогда они вспоминают, *****, про права человека. После пары ударов по ребрам.
не пойму в чем они тут отличаются от белых, и прочих животных. Хз кто как, но в такой ситуации любой вспомнит про права. Вообще, это у тебя какие-то мусорские подгоны :(

b5mBbrOwLm8
6lJjbAiwok0
 
нет такой национальности - россияне. Это подданство. Нероссияне могут быть русские и не русские.
так я ж об этом и говорю. но всюду твердят про русских. они и туда и сюда. слова россияне вообще нет. т.е. что это значит? что русские не признают иных национальностей живущих рядом?
не любые приезжие, как можно заметить.
странно что это не делают местные русские.
это сверху давно организуется
правильно:) поэтому и этот конфликт - дутый.
с любой стороны подойти - дутый. кому все это выгодно? прежде всего власти. власть чья? российская. кто выбирал? россияне. так кого надо выгнать? наверное не чеченцев, да?
тех кого они вывезли из города - наверняка беженцы. их просто надо было вывезти куда-то, с глаз долой, поэтому и шумиха нужна была как повод. вот и грохнули парня. а ментам заплатили сверху донизу. а вот если бы менты и пограничники денег не брали....
но это футуристический сценарий:D
 
****, гребанная айзерня, ******* и прочие ****и.
В некоторых районах уже скоро и белого человека
кто может тот и у власти.
не ****** а ******.

просто неспособны выполнять никакой работы, окромя разгрузки вагонов
все? и даже этот?:eek::rolleyes:

1002240_2240_101.webp
 
не пойму в чем они тут отличаются от белых, и прочих животных. Хз кто как, но в такой ситуации любой вспомнит про права. Вообще, это у тебя какие-то мусорские подгоны
Фу, какая грязная предъява про мусоров! Я говорю про "решение деликатных вопросов", дома я не гажу, а забугром...да *****, что там. В таком выпадку даже сомалийские пираты ангелочки, тока крылышки дома забыли. Не говоря уже про *****ицев.
 
Тебе лично я ничего не хочу сказать.
Зачем мне что-то доказывать клону на ХФ?
да не надо мне ничо доказывать......я не клон а один единственный!просто не надо думать шо белая раса была первой!!!!!!первее были все таки африканцы как ни крути)
 
Самые первые были вообще бактерии.
И что?
а что это не дает тебе права оскорблять другие нации и расы!первозносить и парить над облаками...мнить себя королевишной и позерствовать в теме бравируя никчемностию парадигм и жеманством невролитического кавардака)
 
Назад
Зверху Знизу