У них женщина - первое ******. К ней нет ни уважения ни такта, о любви я молчу вообще. Это сбродняк. У меня с этим дерьмом личные счеты
Прикольно.. у меня начальник был- пакистанец. Так его барышня, норвежка, последние жилы из него выматывала.. он там дома пикнуть у неё боялся без разрешения.. Он по-моему даже в туалет ходил только после того, как она ему разрешала и после посещени предъявлял "содеяное", шоп было без обмана.
Она ежедневно проверяла его компьютер, телефон и все почтовые ящики.. она курила траву, а он, мусульманин, терпел и жаловался только нам, своим работникам..
А как он рыдал в машине, когда проиграл все деньги в ******, вернулся и его встретила "благоверная" с "претензиями".. мне не повезло.. я его забирал из аэропорта и она ехала со мной в машине..
Я, как человек тактичный, остановился и ушел подальше, чтобы он рыдал, сколько ему угодно....
Это не просто мусульманин- эмигрант..
Это пакистанец из известного рода Бавани, который гордился своей фамилией и родством со всеми благородными родами.
А маленькая, щупленькая европейская девочка загоняла его на раз.
Кстати.. они таки поженились..