Психолог - психотерапевт

Нужен Психотерапевт!

Люди добрые нужен толковый психотерапевт..подскажите пожалуйста координаты? буду благодарен.
 
нарколог выводи только из интоксикации, может помочь снять физиологическую зависимость, но , с психологической работать он не будет. поэтому, в идеале, нужени и качественный психотерапевт (им может быть и психолог)
 
Народ! посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта или психолога, который помогает преодолеть депрессию. Пишите в ЛС. Заранее спасибо!
 
Люди добрые нужен толковый психотерапевт..подскажите пожалуйста координаты? буду благодарен.
Дорофеева Лариса Генриевна . Дочь знакомых прошла процесс метаморфозы . Координаты есть в поисковике .Удачи !
 
Посоветуйте хорошего врача психотерапевта. И с расценками за прием-курс и т.д. Очень нужно. Пишите в личку. Спасибо.
 
посоветуйте, пожалуйста, специалиста для лечения истерических состояний, эмоциональных всплесков сильных
 
порекомендуйте грамотного психолога (психотерапевта) меня тяготит депрессия. Возможно кто-то может поделиться удачным опытом в решении данного вопроса. Напишите в личку, либо здесь. Заранее спасибо.
 
Помогите найти психотерапевта

Пожалуйста! подскажите хорошего психотерапевта с контактным телефоном в Харькове! Не психолога, а именнг психотерапевта! Может кто обращался и помогли, а может хотя бы по отзывам других!
Буду очень благодарна!
 
нарколог выводи только из интоксикации, может помочь снять физиологическую зависимость, но , с психологической работать он не будет. поэтому, в идеале, нужени и качественный психотерапевт (им может быть и психолог)
Это верно.
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста психолога-психотерапевта для подростка 14 лет. Наши разговоры с ним помогают на ближайший день. Потом всё по новой. У него ещё и зависимость от компьютерных игр.
 
порекомендуйте грамотного психолога (психотерапевта) меня тяготит депрессия. Возможно кто-то может поделиться удачным опытом в решении данного вопроса. Напишите в личку, либо здесь. Заранее спасибо.

Вячеслав Николаевич Савенков, тел.0506925675, порекомендовали на ХФ,очень помог моим близким друзьям.
 
мне нужен специалист для лечения взрослого ребенка алкоголика (мужчина, 31 год). Кто может подсказать хорошего специалиста?
 
Дорофеева Лариса Генриевна . Дочь знакомых прошла процесс метаморфозы . Координаты есть в поисковике .Удачи !

Плюсую к рекомендации Ларисы Генриевны!. Очень толковый специалист с многолетним стажем:клас: после долгих поисков грамотного психолога\психотерапевта считаю её подарком судьбы;)
 
нужен психотерапевт

Нужен психотерапевт-женщина, работающий в одном из медицинских заведений города. Направление - конгитивно-бихевиоральная психотерапия. Первый визит - бесплатный. Предоставление документов о высшем психологическом образовании и о праве проводить данный вид психотерапии.
Психологов прошу писать в личку.
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста хорошего психотерапевта

Подскажите пожалуйста хорошего психотерапевта по вегето-сосудистой дистании.
 
Подскажите пожалуйста хорошего психотерапевта по вегето-сосудистой дистании.
Здравствуйте. ВСД - это диагноз - "помойная яма". Обычно в него скидывают всё, что не понятно. Можете чуть подробнее описать свои проявления?
 
Подскажите пожалуйста!!!психотерапевта занимающий психосоматикой!!!
 
Котенко Юлия Ивановна психотерапевт была на приеме, отзыв-очень хорошо помогла! Вбейте в гугл , у нее есть свой сайт. Там вся инфа. Принимает в центре.
 
Назад
Зверху Знизу