Психолог - психотерапевт

"Причины отказа в консультировании по Скайпу: 4. Депрессии, т.к. требует постоянного наблюдения, а в ряде случаев медикаментозного и стационарного лечения"

Меня взялись, я была в тяжелейшей депрессии. Первая консультация - условно бесплатная, т.е. если Вам не понравиось, платить не надо. Если понравилось, платите, получаете следущую.
 
подскажите, пожалуйста, специалиста для мамы-после инсульта боится всего.пишите в личку, желательно, те, кому действительно помогли.
 
Извините, но я не буду обсуждать это на форуме.
Это же ваши слова!? Почему бы не поделиться своей историей? Может быть для Цветы эта история будет терапевтичной!
Или ваши посты - скрытая реклама дохтора со Скайпа?
 
Может быть и помогла бы моя история для других, я не знаю. Я - не доктор. В теме просят поделиться доктором, насколько я увидела. Я и поделилась. Я понимаю, что Вам интересно узнать мою историю, но делиться личной жизнью на просторах инета я не собираюсь.

И да, мои посты - скрытая реклама.
А Вам что до моих постов?
 
посоветуйте хорошего психотерапевта

Здравстуйте, помогите пожалуйста! Я писала в теме гастроэнтерология, но гастроэнтеролога мне пока не посоветовали. Мне 26 лет,4 года уже мучаюсь с дисбактериозом, синдромом раздраженного кишечника, хроническим колитом, началось это все после приема антибиотиков, постоянные боли вздутие живота, склонность к диареи, усиленная перистальтика кишечника, лежала в ДКБ, неотложке, была у куче гастроэнтерологов никто не может помочь, все время на строгой диете ферментах и пробиотиках, но жить невозможно нормально. В ОКБ посоветовали обратится в институт неврозов около 15 больницы, к психотерапевту ставят, астено - невротический синдром а он и провоцирует пищеварительные болячки! Советует там к психотерапевту сходить ,не знаю к кому, посоветуйте или может где есть еще в Харькове хороший психотерапевт, дайте координаты заранее спасибо большое!:(
 
добрый день. я психолог, клиент-центрированный психотерапевт. могу помочь в проблеме ,связанной с деперессией. 063-64-62-585. Сергей Юрьевич
 
Здравствуйте!Я ищу хорошего психолога,именно психолога...нужно действительно ''копание в душе'')))желательно женщину(для большего комфорта))..причина затяжная депрессия..а именно:нет интереса к жизни,неуверенность в себе и в своих силах и т.д и т.п....обращалась у психотерапевту...но впечатление осталось не очень приятное)сказал,что я не его клиент)в плане психотерапии всё в порядке).Может кто то сможет посоветовать хорошего специалиста в нужной мне области?
 
Здравствуйте!Я ищу хорошего психолога,именно психолога...нужно действительно ''копание в душе'')))желательно женщину(для большего комфорта))..причина затяжная депрессия..а именно:нет интереса к жизни,неуверенность в себе и в своих силах и т.д и т.п то сможет посоветовать хорошего специалиста в нужной мне области тел напишите в личку заранее спасибо
 
Здравствуйте, нужны контакты психотерапевтов, занимающихся проблемами всд( еще и гипотоник),панических атак, фобий и прочих прелестных проявлений несуществующей проблемы ВСД. И если возможно, в личку отзывы о этих специалистах, их методы работы. Спасибо!
 
Здравствуйте. Нужна помощь хорошего и грамотного психолога. Очень напряженные, тяжелые отношения с 19-летней дочерью. Может я преувеличиваю, но все катится просто в какую-то пропасть. Подскажите хорошего специалиста.
 
Сапрун Игорь Петрович, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, психотерапевт. специализируется больше на проблемах с алкоголем и др. вердными привычками, но в то-же время грамотно лечит депрессию и назначает действительно работающее медикаментозное лечение,если потребуется. Врач проверен лично мной,помог выбраться из глубочайшей многолетней депрессии и разобраться в себе. очень ему благодарен и рекомендую как хорошего специалиста. контакты здесь писать не буду,так как их можно найти на его личном сайте (а так же бесплатно получить первую консультацию онлайн) просто пропишите его имя в поисковике-первая ссылка. принимает в консультативной поликлинике Институте неврологии, психиатрии и наркологии АМН Украины.
 
Пожалуйста, посоветуйте психолога или психотерапевта хорошего, но женщину, это важно, у племянницы проблемы серьезные, пожалуйста, в личку напишите, очень прошу. Весна, очень плохо девушке, сильнейшие панические атаки и депрессия, плюс зависимость от людей, не может оставаться одна в квартире, плачет,помощи от таблеток ноль. Будем благодарны за информацию!
 
а почему именно психолога-женщину??? вы ищете специалиста или жилетку выплакаться?
 
Здравствуйте. Нужна помощь хорошего и грамотного психолога. Очень напряженные, тяжелые отношения с 19-летней дочерью. Может я преувеличиваю, но все катится просто в какую-то пропасть. Подскажите хорошего специалиста.
Дайте угадаю, она тоже "леди стерва" и у вас конкуренция!? ;)



у племянницы проблемы серьезные
а почему вы ищите а не её родители?
 
Останнє редагування:
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста хорошего психолога который специализируется на пьянстве. У меня рушится семья, муж пьёт много, уговоры и умоляния не действуют, а с кандалы так и подавно, незнаю, что мне делать, у нас двое маленьких деток, они его любят и я тоже, он для нас дорог. Когда он не пьёт, он замечательный отец и муж, но как выпьет, становится психом и вообще не соображает, что он делает. Зараннее спасибо.
 
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста хорошего психолога который специализируется на пьянстве. У меня рушится семья, муж пьёт много, уговоры и умоляния не действуют, а с кандалы так и подавно, незнаю, что мне делать, у нас двое маленьких деток, они его любят и я тоже, он для нас дорог. Когда он не пьёт, он замечательный отец и муж, но как выпьет, становится психом и вообще не соображает, что он делает. Зараннее спасибо.

здесь больше поможет не психолг, а нарколог
 
Назад
Зверху Знизу