обслуживался в отделении №1 на проспекте Ленина
Две беды:
- очереди у касс. сколько помню, всегда они были. решили это дело кардинально - сократили кол-во кассирш (соответственно работающих касс), но выставили терминалы. Вопреки ожиданиям, очереди только увеличились
- вечно не работает их ебучая система. Года 2 как минимум. Я не понимаю, как в коммерческой организации такое может быть в принципе!!! Да ***** в любой уважающей себя организации всех технарей давно уже бы за яйца повесили и все пофиксили, но в Привате похоже слишком заняты трудоустройством бездарей-технарей.
Ну и все долго как-то... Есть же ***** нормативы какие-то банковские по обслуживанию - на клиента (допустим) 10 минут. Но возятся реально по 30-40 минут. Я подозреваю у них какие-то слишком сложные и громозкие процедуры
Чтобы снять небольшой депозит, потратил 3 часа (очередь к менеджеру, очередь в кассу). Сумма небольшая, но надо было заказывать ее на след.день (я хуею, да в обменках на улице в кассе больше денег, чем у них в кассах!!!).Народ нервничает и психует. Привату похуй. Есть у них еще типа отделение для ВИП, но там кассы вечно закрыты - обслуживают ВИП )))
Каждый заход в отделение - это *****ц нервам. Чтобы положить депозит - и то ****** будь добр выстой час в очереди!!!
Короче - *****-*****, чур меня
ПыСы. Ну и на девочек-мереджеров больно смотреть - так бедненько одеваются. Как им платят - так и работают.