Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
???
Хм....странный конечно вопрос,выглядит как-" вот у меня нету карты приватбанка,и ниразу не имела чести иметь дело с этой конторой....ну нафига вы создали эту бесполезную для меня единственной и неповторимой - тему??
Ясно для чего.Чтоб кому нужно,у кого есть деньги на счету,приняли к сведению эту информацию.
Это работает не на вспоминании о тебе, а именно на забытии о тебе. Я эти договора на "зарплатные проекты" много раз читал и подписывал у разных банков. Это даже не выдумка Привата, это у всех примерно одинаково работает. Тебе с паспортом и заблокированной картой идти в отделение Приватбанка, скорее всего писать заявление, после которого через несколько недель тебе вернут остаток по счету наличными в кассе. Вариант номер 2 это закончился срок действия карты, но зарплатную карту от предприятия с которого ты уволился более года назад перевыпускать врядли будут, почему опять же читай выше. Вобщем это даже не советы, это неизбежность. Альтернатива только забить и смирится с утратой. Тебя не развели, ты просто не в курсе устройства элементаных вещей. Зарплатная карта, это не на 100% твоя карта, ее жизнь так или иначе ограничена тем предприятием, на котором ты работал. Если бы устроился на другое предприятие, которое взяло бы твою карту в свой зарплатный проект, она бы жила дальше.Вероятность очень очень мала.Сказали закройте.Съездил.Закрыли?Говорю да.Ну вот и чудненько.Подпись бухгалтерии.Вопрос исчерпан.Дело закрыто.
И кому там вспоминать про меня через год?
открыть зарплатную приватовскую карточку.
не путайтесь в определениях: "госпредприятие" - это далеко не всегда "госслужба", и декларацию обязаны подавать госслужащие, а не работники госучреждений. ТС не говорил о госслужбе, он говорил о госпредприятии.Что же ето за госспредприятие, которое мало того что через приват работникам карты открывает, так еще им и через кредитки эти карты активируют? Вы говорите что барыжили по зарплатной карточке? А как же вы декларацию по коррупции заполняли ежегодно? Там легко проследить движение любого счета! А госслужащим то знаете что можно что нельзя? Это, батенька статейка административная и прямой выход на улицу без всякого содержания.
Или вы должность дворника при администрации тоже за госслужбу считаете?![]()
Кстати, в госконторах обычно не Примат, и уж точно кредитки не суют!!!
Наверное, да. Гражданин поступает, как вот эта дама:Чего вы хотите на форуме? Поддержки, участия? С вами сесть порыдать? А может если есть проблема ее нужно решить а не ходить колесом?
А прийти в банк - вестимо, в облом. Вот 20 минут (!!!) пытаться по телефону выбить деньги - это здорово. Тогда ей и ТС деньги выдадут по телевизору.Звонила по тел.3700, после 20-ти минутного
общения обещали в течении 10дней вернуть деньги.
Я предпочитаю по телефону вопросы решать, когда это возможно. Когда вижу на своем ноуте все выписки и не жду в очереди к специалисту(сейчас "голд" клиентов больше чем пенсионеров).А прийти в банк - вестимо, в облом. Вот 20 минут (!!!) пытаться по телефону выбить деньги - это здорово. Тогда ей и ТС деньги выдадут по телевизору.
то всё - для умных. Лучше простыню на форум выложить вот как ТСЕтак в чем проблема? пусть подключает, а через приват24 - снимаешь остаток и ставишь пополнение "ноль"
и как давно уволился? срок карты не истек?
возьми паспорт и в отделение банка, заберешь свои кровные. заодно проверишь карту.
Вопросы, да. Но в случае с банком полезней бывает в глаза смотреть. А в ситуации с Anri@ надо сразу аргументированную заяву писать, а не довольствоваться разговорами. В любом украинском банке полно ляпов прежде всего по вине персонала - традиционно бухгелтера всегда были самыми тупыми, а нынче блат наложился. Ну и клиент лабух, как положено.Я предпочитаю по телефону вопросы решать, когда это возможно.
Мужик, ты думаешь что эта карта бесплатная? За нее платило предприятие.Прошло время...с госучереждения я ушел,ЗП начислять перестали.но подбарыживать я продолжал...
Тем что человек считает деньги.Чем вам не нравится Голд-карта?
Ходят уже кликуши и призывают забирать свои деньги из Привата. А то через пол -года он рухнет.не прошло и пол года, как появилась новая тема о приматбанке, ждём новую тему об МТС, давно что то не было.
Всегда обижал. Чи не новость!Приватбанк обижает клиентов.Берегите свои деньги.