Прозреть: шаг номер один.

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення

ivanov

I
Прозреть: шаг номер один.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Если совсем коротко: нет такого государства, - Украина.
 
Странно. А в ООН считают, что есть такое государство - Украина.
Так кого мы будем слушать?

ЗЫ А, да, чуть не забыл, российские пограничники считают, что есть такое государство - Украина. Я когда в Россию езжу, мне дают миграционную карточку. Когда из России выезжаю, отдаю её на границе.
 

То же мне проблемы: слушать - не слушать.
-В силу экономических причин это очень скоро станет очевидно, если не всем, то многим.
P.S. А про кажимость/видимость вам должны были в учебном заведении рассказать...
 
... ООНу виднее. Когда то в ООН считали, что есть государство Югославия, к примеру. Так кому же верить? ...
 
Блин, а хытрый лыс Кравчук какой вариант нам готовил? Если бы выбрали его, было бы лучше?

нет такого государства, - Украина.
Украина есть. Государства действительно нет.
 

Российским пограничникам. Я в России был месяц назад. Российские пограничники воспринимали меня как гражданина государства под названием Украина. Кстати, весной этого года, меня останавливали ещё российские ГАИшники, или как там они сейчас зовутся, я не знаю. Так вот, кроме прав, техпаспорта и страховки, они потребовали показать им и мою миграционную карточку. Получаются, и российские ГАИшники считают, что есть такое государство - Украина.
 
вот угадайте где тут так называемые ложные выводы
 
Российским пограничникам.
... Спасибо. Теперь в этом вопросе буду ориентироваться на российских програничников ...

Когда то считали что есть СССР, пока считают что есть РФ.
... И таких примеров много. Все течет, все меняется ...
 
От якщо у вас у дупi заведуться паразити, ви свiй зад на двi частини роздiлите, чи, всеж таки, паразитiв повиводите?
 


В ХАИ философию в советское время не преподавали?
Парадигм у нас хватает. -Может не все "в курсе"...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
вот угадайте где тут так называемые ложные выводы

Сначала угадать бы, что ты имеешь в виду..



Сообщение от a999
Российские пограничники воспринимали меня как гражданина государства под названием Украина.


Интересно, Лихой по наглости это пишет или по скудоумию? Логика примерно такая:

a999 утверждает, что солнце всходит, а Орел ему "решительно возражает": нет, солнце поднимается над горизонтом.

А скорее всего Орел по сути просто нагло посылает собеседника и читателей нах по форме вроде бы оставаясь в рамках приличия.....
 
Останнє редагування:

Даже Мамаду скажет, что здесь либо грубая ошибка либо издевательство над логикой?

Иванов, ты видишь, где здесь анекдот?
 
ты со стихией малость напутал. Ты прочти свое написанное и укажи где ложный вывод.

да, только российские пограничники определяют гражданство людям на планете земля!
 

Мнение Лихого Орла меня не интересует. Он не является гражданином моей страны. А с гражданами Украины я готов обсуждать некоторые вопросы, даже с Мамаду, ага.