Прозреть: шаг номер один.

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення
Если не приведешь конкретный пример-это будет пустозвонство и бесполезное словоблудие, спор о словах. И не надо закавычивать, делая вид, что ты выше этих.. Такое же г, не питай иллюзий.

Я дал ссылку на Виталия Эдуардовича. :)
Так что топай дедушка за примерами к нему, выясняй кто у него в друзьях ходит, и зачем он вообще написал то, что написал. -В самом худшем случае я окажусь наивным и доверчивым, повершим журналисту на слово. Это если ты станешь упорствовать и доказывать, что Портников лгун и клеветник, да еще и преуспеешь в этом.
Давай, начинай. :D
P.S. Вот она
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если ты сразу не понял.
 
А если государство "насаждает" культуру? Образование? В таком случае "сопротивление граждан" уместно или нет? ;)

С русским языком в Украине - вообще полная лажа. Ситуация напоминает мне бояр, которые аж пищали, но не хотели сбривать бороды, сопротивляясь насаждениям Петра Первого. :D

Когда я стал свободно разговаривать на украинском, то проблема "насаждения" для меня исчезла вовсе.
И говорить об изменении при этом моей сущности как человека и личности не приходится. Я только выиграл от этого. :клас:

Своих детей обучал и английскому с детства, и французскому (дочку). Сын стал учить французский сам. Они не стали от этого англичанами или французами. :D

Специально для вас скопирую. -Чтобы полюбоваться смогли, как появитесь. :)

что такое "развод"? гражданская война?
так я готов стрелять предателей, и победа будет за мной и Украиной :)
никуда вы малороссы и московитские гастарбайтеры не денетесь с подводной лодки, живыми или мертвыми послужите родине.

... Тогда откуда "Свобода" возьмет голоса в Харькове? ...
Она их уже берет.

И чем же оно хуже мнения балкано-скифов? :D
тем что оно мне не интересно, хоть зубы там сотрите в своём мордоре, мне по барабану.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу