Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
Кипишь навели крепкий, но мы блин в 2014 году где пол планеты фоткает все что у них на завтрак, а тут ни единого доказа... Странно, но
Но был недавно прицендент, к парням на одесской подошли 2 мужика и женщина, незнаю кто но кто то был по форме, с ксивами мусорскими и типа проверка для военкомата, хотели взять на понт мол бабок давайте и отпустим... Кароч, мусорки походу продавали новый разводняк, теперь они не только пьющих пиво на лавочке могут гопать а всех кто визуально подходит под призыв. 150 грн с человека хотели :)
 
Кипишь навели крепкий, но мы блин в 2014 году где пол планеты фоткает все что у них на завтрак, а тут ни единого доказа... Странно, но
Но был недавно прицендент, к парням на одесской подошли 2 мужика и женщина, незнаю кто но кто то был по форме, с ксивами мусорскими и типа проверка для военкомата, хотели взять на понт мол бабок давайте и отпустим... Кароч, мусорки походу продавали новый разводняк, теперь они не только пьющих пиво на лавочке могут гопать а всех кто визуально подходит под призыв. 150 грн с человека хотели :)

хотели, или таки получили?) чем закончилось?
 
На счет улиц не знаю. Но конкретно стали давить через отделы кадров. Особо неприятно на режимных предприятиях, где не только 2-й, но и 1-й отделы *бут...
 
Кипишь навели крепкий, но мы блин в 2014 году где пол планеты фоткает все что у них на завтрак, а тут ни единого доказа... Странно, но
Но был недавно прицендент, к парням на одесской подошли 2 мужика и женщина, незнаю кто но кто то был по форме, с ксивами мусорскими и типа проверка для военкомата, хотели взять на понт мол бабок давайте и отпустим... Кароч, мусорки походу продавали новый разводняк, теперь они не только пьющих пиво на лавочке могут гопать а всех кто визуально подходит под призыв. 150 грн с человека хотели :)

кто б сомневался в этих пидарасах
 
Выезд за пределы области

Доброго времени суток всем форумчанам, проскочил слух, что в свете последних событий харьковский военкомат запрещает выезд за пределы области военно обязанных. Любой информации сейчас верит нельзя, поэтому хочу узнать у общественности кто, что слышал насчет этой темы, насколько это правда?
 
снимают в нацгвардию
 
Доброго времени суток всем форумчанам, проскочил слух, что в свете последних событий харьковский военкомат запрещает выезд за пределы области военно обязанных. Любой информации сейчас верит нельзя, поэтому хочу узнать у общественности кто, что слышал насчет этой темы, насколько это правда?

даже за пределі своего района нельзя
 
Я живу возле карьера на Безлюде, бувально 300 метров пройти. Мне через два дня говорят у вас там автобусыыы и вывозят мясо. Друг пишет в ВК, что весь город на ушах, один я нихера не знаю))
 
В Борисполе все спокойно, всем вообще насрать кто куда едет
 
Останнє редагування:
Сегодня звонил тете, так она тоже порола такую херню....вброс влияет только на пенсионеров, вату и склонных к ватнизму. Сегодня тоже мне сказали, что один мой родственник тупит...типа не пойдет, я объяснил что посадят его....вместо него могут призвать меня и как я с этим родственником буду жить. Как не прискорбно, но на войне есть только свои и чужие. Свои это те кто с тобой в одном строю, чужие все остальные!
 
Однако, на данный момент 211 чел отголосовалось за то, что это правда. Я так понимаю, голосовали они из горящего танка...
Кстати, голосовалка-то открытая. Кому не лень, в личке у них спросите, при каких обстоятельствах их замели?
 
Ну мне кореш рассказывал что его стопорнули возле левады товарищи в штатском, представились, показали документики. Начали приглашать в военкомат.Вооружены были планшетом и после получения ФИО кореша, начали пробивать по какой то базе. В общем кореш их нахер послал. Но факт остался
 
Сегодня знакомая вернулась из Крыма - в Мелитополе таможня проверяет у всех мужиков, кроме паспорта, наличие военника или приписного.
Что делают с теми, у кого отсутствует - ХЗ :)
По слухам в инете - платишь 200 грн и едешь дальше.
 
Мне кажется, тупо на лоха - денег срубить :)
 
Назад
Зверху Знизу