Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
Так,ребята,подтвердите или опровергните,пожалуйста,а то я скоро поседею от такой херни((((Вот нашла в одной из групп вк чувак пишет:"Дорогие собратья по мышлению, целям и понятиям! Готовтесь к началу боевых действий на конец этого месяца, начало следующего. На данный момент идет массовое укрепления города и области "нацгадами". Боятся они как никогда, на участки милиции начали возвращать оружие. Если кто не верит, проверить просто, на территорию "бандурки" (район пос. Жуковского), уже завезли карателей. Та же ситуация в пятихатках, так же в ближайшее время планируют переброс "блядского войска" в Чугуев!"
Я не провокатор,просто реально уже руки трясутся от нервов(((((

И носит же таких гадов Земля Украиночка Наша!!!!!! Таких надо стрелять!!!
 
Так,ребята,подтвердите или опровергните,пожалуйста,а то я скоро поседею от такой херни((((Вот нашла в одной из групп вк чувак пишет:"Дорогие собратья по мышлению, целям и понятиям! Готовтесь к началу боевых действий на конец этого месяца, начало следующего. На данный момент идет массовое укрепления города и области "нацгадами". Боятся они как никогда, на участки милиции начали возвращать оружие. Если кто не верит, проверить просто, на территорию "бандурки" (район пос. Жуковского), уже завезли карателей. Та же ситуация в пятихатках, так же в ближайшее время планируют переброс "блядского войска" в Чугуев!"
Я не провокатор,просто реально уже руки трясутся от нервов(((((

ты не провокатор, ты далбоеб ватный
 
По теме - обратимся к первоисточникам. Вот пункт №2 из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
2. Генералам, адміралам, офіцерам, прапорщикам, мічманам, сержантам, солдатам та матросам запасу, які не мають на руках мобілізаційного розпорядження і не отримали повістку військового комісаріату, з моменту оголошення мобілізації забороняється зміна місця проживання без дозволу військових комісарів.
Т.е. в этом приказе речь идёт только про запасников, а не про всех мужиков от 18 до 60. И только про смену места жительства. Если кто видел другой приказ военкомата по теме - выложите тут.
 
Так,ребята,подтвердите или опровергните,пожалуйста,а то я скоро поседею от такой херни((((Вот нашла в одной из групп вк чувак пишет:"Дорогие собратья по мышлению, целям и понятиям! Готовтесь к началу боевых действий на конец этого месяца, начало следующего. На данный момент идет массовое укрепления города и области "нацгадами". Боятся они как никогда, на участки милиции начали возвращать оружие. Если кто не верит, проверить просто, на территорию "бандурки" (район пос. Жуковского), уже завезли карателей. Та же ситуация в пятихатках, так же в ближайшее время планируют переброс "блядского войска" в Чугуев!"
Я не провокатор,просто реально уже руки трясутся от нервов(((((

что за паника ...если руки трясутся сходите к психиатору...там волшебные таблетки дают, выпил и на другой планете сразу..харьков не попадает под зону ато, ну ни как не попадает слишком много военных заводов..его нет ни кому понта ломать то.на малышева покупают из россии двигатели для танков, и много всего такого у нас связанного между странами.включите логику если бы хотели то уже давно бы здесь была бы зона ато.
 
Из за моих предыдущих сообщений забанили IP. Но есть же прокси.
Следующее видео для тех кто хочет заглянуть глубже, в кроличью нору

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из за моих предыдущих сообщений забанили IP. Но есть же прокси.
Следующее видео для тех кто хочет заглянуть глубже, в кроличью нору

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну Эдика я еще послушал. Он еще - тот еврей, коллекционер из СССР ;) Наблюдаю за ним давно, еще когда его приглашали к Любавическому ребе в Штаты..Вот оттуда и пошло.., что то там давным давно его не устроило....;). и понеслась, еврейская междуусобица..
Ну а второе видео- заезженная кремлевская пропаганда, которую слушать - только время терять...
 
Из за моих предыдущих сообщений забанили IP. Но есть же прокси.
Следующее видео для тех кто хочет заглянуть глубже, в кроличью нору

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


та я и смотрю что теперь не из раши а из германии:D



какая то пропаганда рашизма
 
Останнє редагування:
По теме - обратимся к первоисточникам. Вот пункт №2 из приказа Харьковского ОВК №245 с дополнением по приказу №256 в официальной газете Харьковской обладминистрации и облсовета "Слобідський край":
Цитата:
2. Генералам, адміралам, офіцерам, прапорщикам, мічманам, сержантам, солдатам та матросам запасу, які не мають на руках мобілізаційного розпорядження і не отримали повістку військового комісаріату, з моменту оголошення мобілізації забороняється зміна місця проживання без дозволу військових комісарів.
Т.е. в этом приказе речь идёт только про запасников, а не про всех мужиков от 18 до 60. И только про смену места жительства. Если кто видел другой приказ военкомата по теме - выложите тут.
Это оно и есть, все кто служил в армии, или каким-то образом приобрел военный билет имеет хоть какое-то звание, как минимум рядовой солдат. т.е. военнослужащие в настоящее время ( работа у них такая), есть в запасе ( бывшие военнослужащие и те кто просто проходил срочную службу в армии), и есть белый билет ( больной, не пригоден и т.п.), и те у кого там 5 детей и не мають другого кормильца... - не попадают под мобилизацию. И в 3-й мобилизации озвучено, если не ошибаюсь рядовые до 45 лет, младший офицерский состав до 58 лет, старший до 65 лет. Т.е. все в запасе с любым званием попадает под мобилизацию и вежливо просят не покидать место проживания, дабы в случае чего можно было оперативно найти.

п.с. но на самом деле, опять если я не ошибаюсь, в военном билете указывается в каких случаях человек может призываться, а у нас в стране военное положение так и не объявили?
 
Это оно и есть, все кто служил в армии, или каким-то образом приобрел военный билет имеет хоть какое-то звание, как минимум рядовой солдат. т.е. военнослужащие в настоящее время ( работа у них такая), есть в запасе ( бывшие военнослужащие и те кто просто проходил срочную службу в армии), и есть белый билет ( больной, не пригоден и т.п.), и те у кого там 5 детей и не мають другого кормильца... - не попадают под мобилизацию. И в 3-й мобилизации озвучено, если не ошибаюсь рядовые до 45 лет, младший офицерский состав до 58 лет, старший до 65 лет. Т.е. все в запасе с любым званием попадает под мобилизацию и вежливо просят не покидать место проживания, дабы в случае чего можно было оперативно найти.

п.с. но на самом деле, опять если я не ошибаюсь, в военном билете указывается в каких случаях человек может призываться, а у нас в стране военное положение так и не объявили?
да чего гадать. все прописано в ряде законов: о ВО, о мобилизации и т.д. не забудьте также и Конституцию, под которую все законы и подгоняться должны. Берёте- читаете и все, рано или поздно, становиться ясно..;)
 
.на малышева покупают из россии двигатели для танков,

Чушь. Двигатель для танков делают на Малишева. Из россии не покупают ничего. Была проблема с пушечными стволами, но уже и их научились лить ( в Сумах, если не ошибаюсь)
 
Это оно и есть, все кто служил в армии, или каким-то образом приобрел военный билет имеет хоть какое-то звание, как минимум рядовой солдат. т.е. военнослужащие в настоящее время ( работа у них такая), есть в запасе ( бывшие военнослужащие и те кто просто проходил срочную службу в армии), и есть белый билет ( больной, не пригоден и т.п.), и те у кого там 5 детей и не мають другого кормильца... - не попадают под мобилизацию. И в 3-й мобилизации озвучено, если не ошибаюсь рядовые до 45 лет, младший офицерский состав до 58 лет, старший до 65 лет. Т.е. все в запасе с любым званием попадает под мобилизацию и вежливо просят не покидать место проживания, дабы в случае чего можно было оперативно найти.

п.с. но на самом деле, опять если я не ошибаюсь, в военном билете указывается в каких случаях человек может призываться, а у нас в стране военное положение так и не объявили?

Не мелите чушь. Вы путаете место проживания с местом пребывания. Этот приказ говорит только об одном, если Вы захотите прописаться/выписаться, то в паспортном столе могут требовать (или требуют) документы из военкомата.

Коллега (26 лет, офицер запаса после военной кафедры) сегодня в Турцию полетел из нашего а/п. Никто ничего не спрашивал, и в нацгвардию не сняли его :confused: ну может потому что не с безлюда вылетал))
 
да чего гадать. все прописано в ряде законов: о ВО, о мобилизации и т.д. не забудьте также и Конституцию, под которую все законы и подгоняться должны. Берёте- читаете и все, рано или поздно, становиться ясно..
соглашусь в вами:) рано или поздно станет ясно это точно.
одна печалька, если бы эти законы соблюдались и не только нами, и вторая что эти законы меняются очень быстро:(



Не мелите чушь. Вы путаете место проживания с местом пребывания. Этот приказ говорит только об одном, если Вы захотите прописаться/выписаться, то в паспортном столе могут требовать (или требуют) документы из военкомата.

ничего я не путаю, при прописке-выписке параллельно происходит процедура снятия-становления на учет в военкомат это было наверное всегда.
в данном случае надо смотреть и на закон про мобилизацию.

Коллега (26 лет, офицер запаса после военной кафедры) сегодня в Турцию полетел из нашего а/п. Никто ничего не спрашивал, и в нацгвардию не сняли его ну может потому что не с безлюда вылетал))
хорошо, когда хорошо:)
 
Останнє редагування:
Не мелите чушь. Вы путаете место проживания с местом пребывания. Этот приказ говорит только об одном, если Вы захотите прописаться/выписаться, то в паспортном столе могут требовать (или требуют) документы из военкомата.

могут требовать? ссылочку на закон? а то получается вы тоже чушь мелите.
 
ничего я не путаю, при прописке-выписке параллельно происходит процедура снятия-становления на учет в военкомат это было наверное всегда.
в данном случае надо смотреть и на закон про мобилизацию.
Теперь после этого приказа военкома могут не снять с учета в военкомате. Раньше отказать в снятии с учета не могли. Это собственно все, что означает этот страшный приказ военкома
 
могут требовать? ссылочку на закон? а то получается вы тоже чушь мелите.

Пожалуйста -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стаття 38
2. Органи виконавчої влади, що здійснюють реєстрацію місця
проживання чи перебування осіб, виконавчі органи сільських,
селищних, міських рад зобов'язані:

здійснювати реєстрацію за місцем проживання або перебування
чи зняття з реєстрації призовників, військовозобов’язаних та
резервістів лише в разі наявності в їхніх військово-облікових
документах позначок військових комісаріатів
відповідно про зняття
з військового обліку або про перебування на військовому обліку за
місцем проживання або перебування;

Я имел ввиду что я не знаю выполняется ли эта норма в реальности, поэтому - могут. Когда я прописывался 5 лет назад, ни военный билет, ни справку из военкомата у меня не просили.
 
Когда я прописывался 5 лет назад, ни военный билет, ни справку из военкомата у меня не просили.

Сейчас заявление- снятие с учета в военкомате - выписка, тоже самое и с пропиской.
 
Ходил сегодня в военкомат, хотел военный билет получить- так меня чуть не выгнали- сказали, надо ждать медкомиссию, приходи в октябре
 
Ходил сегодня в военкомат, хотел военный билет получить- так меня чуть не выгнали- сказали, надо ждать медкомиссию, приходи в октябре
Больше 25 лет , не служил? да там всё равно надо комиссию проходить что б военный билет получить.
 
Назад
Зверху Знизу