Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
Никаких лишних вопросов, быстро оформили и пропустили. На российской аналогично.

Чудеса. Постоянно езжу в Белгородскую область и могу сказать что росийские таможеники ахринели вкрай. Формально пускают всех, а по факту на 10 полос транспорта открыто 1-2 окна ( ну иногда 3). В итоге очередь, нервы и т.д. . И так с весны:(.
А вот украинские таможня и погранцы радуют: всегда в разы быстрее русских. :клас:
 
приглашают на концерт в Белгород в сентябре, из Харькова выезд на двух автобусах, контингент в основном особи мужского пола, вот как думаете, безопасно ехать?
 
приглашают на концерт в Белгород в сентябре, из Харькова выезд на двух автобусах, контингент в основном особи мужского пола, вот как думаете, безопасно ехать?

сейчас безопасней и эффективней однозначно в частном порядке;)
 
А в том же направлении, что и планировали?

Да... ГАИшник спросил:"Сами из Харькова? Обратно в Польшу едете?", - я ответил утвердительно на оба вопроса. Мне отдали документы (права, техпаспорт, страховку - зелёная карта) и пожелали счастливого пути.
 
угу, а народ уклоняется, как может
моего шурина достали телефонными звонками на мобильный- но мальчик в курсе, что пока повестку лично под роспись не вручат, в военкомат идти не стоит ;)

Мгновенья раздают-кому позор, кому бесславие, а кому-бессмертие(с)
 
угу, а народ уклоняется, как может
моего шурина достали телефонными звонками на мобильный- но мальчик в курсе, что пока повестку лично под роспись не вручат, в военкомат идти не стоит ;)

"И било солнце в три луча, сквозь дыры крыш просеяно,
На Евдоким Кириллыча и Гисю Моисеевну.
Она ему: "Как сыновья?" - "Да без вести пропавшие!
Эх, Гиська, мы одна семья, вы тоже пострадавшие.
Вы тоже - пострадавшие, а значит обрусевшие:
Мои - без вести павшие, твои - безвинно севшие".

Шурину в помощь. АТО - эт такая штука...
 
угу, а народ уклоняется, как может
моего шурина достали телефонными звонками на мобильный- но мальчик в курсе, что пока повестку лично под роспись не вручат, в военкомат идти не стоит ;)

шурин - военный?
 
Харьков это Украина!!!
 

Там воняет. Проще самозабаниться. На небезызвестном тебе форуме после хунт, прославления оплота и прочих радостей попросил в том числе и тебя забанить меня нах. Незнаю забанили ли, ибо больше в эту клоаку не заходил.
 
угу, а народ уклоняется, как может
моего шурина достали телефонными звонками на мобильный- но мальчик в курсе, что пока повестку лично под роспись не вручат, в военкомат идти не стоит ;)

На мобильный? А если им ответить что ты министр обороны поверят?

Харьков это Украина!!!

И уже давно, представьте
 
приглашают на концерт в Белгород в сентябре, из Харькова выезд на двух автобусах, контингент в основном особи мужского пола, вот как думаете, безопасно ехать?

Ежели танковой колонной - абсолютно безопасно. Ну, может, наши погранцы попробуют взяток сдоить, но разворот башни в сторону КПП решит проблему.
 
забанили.
причем тут оплот? или хочешь сказать что в том видео не верные речи сказаны были?
ты где живешь, в Харькове ведь.
Юр, тебе не нравится что и как делается в стране? иди воевать.
хуле толку сидеть и дерьмом обливать ту или иную сторону.
лично я, в нейтралитете. и знаешь почему? та потому что от меня нихрена не зависит и воевать я не пойду. так зачем мне тогда кричать громче всех?
ты не согласен с действиями? измени что то, иди и доказывай.
так ты всегда при малейшей угрозе (даже в инете) сразу теряешься.
так нахрен эти пустые разговоры?

Воевать не иду, ибо не умею. Не служил и полезных для армии специальностей не имею. О чем мне и сказали в военкомате еще хз когда. Жди говорят всеобщей или в добровольческий батальен (кстати про принудительный призов всех и вся). Но там я тоже нах не нужен. Так что не надо меня упрекать в том, что не воюю.

Про "теряешься" поржал :D

А оплот именно при том, ибо самозабанился именно после прочтения хвалебных од именно оплоту и именно администрацией форума. Того самого оплота, который воюет сейчас против моей страны и против моих родственников в АТО в частности.
 
Было бы желание. А желания, как я вижу, у украинских патриотов нет. :ги:

Никто и не говорит что есть желание. Ибо как писал выше - не служил. Автомат держал в руках пару раз в жизни. Не стрелял ни разу. В качестве кого туда идти ?
У нас 261 тыс. мусоров. Для АТО в самый раз без всяких ротаций. Просто тушками с самолетов всех террористов закидать можно.

И по вашей логике - кто не в АТО, тот автоматом исключается из патриотов ?
 
Никто и не говорит что есть желание. Ибо как писал выше - не служил. Автомат держал в руках пару раз в жизни. Не стрелял ни разу. В качестве кого туда идти ?
У нас 261 тыс. мусоров. Для АТО в самый раз без всяких ротаций. Просто тушками с самолетов всех террористов закидать можно.

И по вашей логике - кто не в АТО, тот автоматом исключается из патриотов ?

Чего это вас цепляют тупые подколки идиотов?
 
Ты патриот, всем сердцем болеешь за единую Украину, а желания отстаивать свободу нации нет? Кто-нибудь лишь бы не я... :ги:

Харьковский судья, ( водолаз), каким-то чудным образом превратился в снайпера...воюет, а вам, значит, слабо?

Иди на хуй. На слабо оно меня брать будет. Или ты конкретно тупая и не понимаешь что может делать человек на войне, ни разу не стрелявший ?

Судья так в раз превратился в снайпера ?

Чего это вас цепляют тупые подколки идиотов?

Да бесят ебланы, повылазившие с хфс учить патриотизму.
 
что может делать человек на войне, ни разу не стрелявший ?

В ВОВ уходили на фронт 2/3 ни разу не стрелявших. Ничего, выстояли. Но сейчас не война, сейчас АТО. Вроде и близко, да НЕ ТО. И действительно, ни разу не то, что не стрелявший, а не видевший ГРАД, дав из него залп разрушит пол-Донецка, не попав ни в одного террориста. И, полагаю, такие случаи были. Потому кто прав в этой ситуации сказать сложно.
 
Тебя на АТО никто сразу не погонит, сначала учебный лагерь, научат... и лишь потом... ну в конце концов, будешь на блок постах в харьковской области стоять... тоже кому-то надо...

Ты таки тупая :D

В ВОВ уходили на фронт 2/3 ни разу не стрелявших. Ничего, выстояли. Но сейчас не война, сейчас АТО. Вроде и близко, да НЕ ТО. И действительно, ни разу не то, что не стрелявший, а не видевший ГРАД, дав из него залп разрушит пол-Донецка, не попав ни в одного террориста. И, полагаю, такие случаи были. Потому кто прав в этой ситуации сказать сложно.

Какие были случаи ? Ни разу не стрелявшего допустили к ГРАДу ? Или научили за две недели в учебке ?
 
Тебя на АТО никто сразу не погонит, сначала учебный лагерь, научат... и лишь потом... ну в конце концов, будешь на блок постах в харьковской области стоять... тоже кому-то надо...

а тебе что мешает? Стрелять сиськи не мешают, если что.
 
Назад
Зверху Знизу