Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
Х*й поймешь кто пиздит, кто правду говорит :пляж:

Я уезжал с Арабатской стрелки из Новоалексеевки поездом Евпатория-Минск. Поезд пришел на 40 мин. раньше, 30-35 мин. шел досмотр, поезд был оцеплен, кого-то сняли. Потом объявили посадку.
 
В этой теме мужа сестры,в другой своего мужа ,вы определитесь


Определилась. Вы читать умеете?!
Или муж и муж сестры это для вас одно и тоже?
И ситуация - отмазался и уже сидит Там, тоже одно и тоже?
Пустобрех.
 
згідно з законом про мобілізацію, ті військовозобов'язані громадяни, які не отримали повістку, не мають право змінити місце проживання без узгодження з районним комісаріатом. На виїзд на кордон це правило не поширюється.
 
Киев, 13 августа.*
В четверг, 14 августа, в Верховной Раде на пленарном заседании рассмотрят вопрос очередной волны мобилизации.
Четвертая волна мобилизации, которая может быть объявлена в ближайшее время, коснется всех, кто может держать в руках оружие. В том числе и тех, кто не служил в армии из-за проблем со здоровьем.
Объявленная несколько недель назад третья волна мобилизации с треском провалилась. По стране прокатились антивоенные протесты, матери призывников устраивали акции протеста, перекрывали дороги. В Закарпатье и вовсе устроили ритуальное сожжение повесток. На сторону местных жителей встал и военный комиссар по Закарпатью, заявив, что ни один человек из области не будет отправлен воевать. Многие мужчины, как говорится, от греха, покинули пределы страны. Те, у кого были деньги, попросту откупились от мобилизации. В итоге ряды украинской армии пополнились незначительно, лишь 20 процентов жителей страны, получивших повестки, явились в военкоматы. Об этом сообщает агентство “Voenkor.info”.
Не помогли исправить ситуацию и не слишком законные меры. В ходе первых трех этапов мобилизации военкомы устраивали уличные облавы на потенциальных солдат. Мужчин призывного возраста привозили в распределители с рабочих мест, из магазинов, с остановок общественного транспорта.
На военкомов оказывалось давление “сверху”: тем, кто не справился с выполнением плана призывной кампании грозили увольнением и отправкой в зону боевых действий.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще бы на лайфньюз сылку дал, вот балабол
 
Откуда мне знать авторитетное издание или нет.Увидела-выставила,а вы подтвердите или опровергните.
 
Очередной пиздеж!! Я вчера вернулся с Евпатории. в Мелитополе таможни НЕТ! Пограничный контроль Украины в Новоалексеевке, в Крыму (россия (страна-террорист)) - Джанкое. На обеих стояли по 1 часу. Смотрели и оформляли только паспорта. Ни шмоток ни военных ни тем более приписных никто не смотрел

Да, пограничный контроль действительно в Новоалексеевке и в Джанкое. Ехала 3 августа, В купе со мной ехал парень молодой и мужчина лет 45 - 50. У парня спросили , какой есть военный документ, он сазал приписное, попросили предъявить, посмотрели , у мужчины не спросили.
 
Так получается, что два раза проверяют?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или Новоалексеевка все?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мужчин призывного возраста привозили в распределители с рабочих мест, из магазинов, с остановок общественного транспорта.
На военкомов оказывалось давление “сверху”: тем, кто не справился с выполнением плана призывной кампании грозили увольнением и отправкой в зону боевых действий.


:іржач:

и кто-то ведь в это верит.:)
 
Интересно посмотреть на этого человека,которого так безжалостно развели.:)

Понятно, что по-Андроповски: в АТО прямо из кинотеатра сейчас не будет, но без мед-комиссии (а откуда ей в августе взяться?) - листай соседнюю тему. И в то я реально верю.
 
но без мед-комиссии (а откуда ей в августе взяться?) - листай соседнюю тему. И в то я реально верю.

В марте кого мобилизовали,те проходили медкомиссию в куртках.Так,что в это и я верю.
 
Так получается, что два раза проверяют?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или Новоалексеевка все?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы проходили сначала в Новоалексеевке ( украинский пограничный контроль), потом в Джанкое ( российский).
 
друг детства из Черкасской области получил повестку
у него проблемы со спиной
его сразу направили в учебку, а после того, как он он сказал о проблемах со здоровьем и, наверное, какую-то мед. карточку предъявил, сказали, что пока не пройдёт МРТ (бесплатное. но очередь длиннющая) нив какую учебку не идёт
сидит дома ждёт результатов
причём парень служил в армии и даже несколько лет был контрактником
 
Назад
Зверху Знизу