проверка мужских карманов в семье? как часто?

как часть проверяете карманы партнера?

  • регулярно

    Голосів: 8 7.6%
  • никогда

    Голосів: 67 63.8%
  • проверяю только по делу

    Голосів: 21 20.0%
  • извините, у меня нет парнера

    Голосів: 9 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
Данувотименно.
Я ж не читаю, если там на бумажке что-то написано. И все визиточЬки отнесу, тож не читая. Даже денег не стырю. Аж противно от собственного бессребреничества.

С деньгами, Зета - это ты погорячилась.:D
 
Аж противно от собственного бессребреничества.
а ты делай как я. Цент сэкономленный-цент заработанный. Вся сдача-моя. Я жадно харю мелочь со сдачи себе, а потом утробно урча эти монетки в баночку литровую складываю:D:іржач: это настолько отвратительно что спасает меня от желания напяливать власяницу и звенеть нимбом надолго
 
С деньгами, Зета - это ты погорячилась.:D

Я тоже так считаю :(((

Проклятое чистоплюйство, оно меня погубит!!!

Девы, какую я вчера косметику открыла для себя. Сижу, читаю прайс и плачу... Это к вопросу - а не порыскать ли в карманах? Искушение велико!
Чистоплюйство vs хочу-хочу классную косметику!!!

а ты делай так. Цент сэкономленный-цент заработанный. Вся мелочь -моя. Я жадно харю мелочь со сдачи себе, а потом утробно урча эти монетки в баночку литровую складываю:D:іржач: это настолько отвратительно мелочно что спасает меня от желания напяливать власяницу и звенеть нимбом надолго

Та не. Мне ж выдают деньги на карманные расходы. У себя не упрешь :(((
 
Я тоже так считаю :(((

Проклятое чистоплюйство, оно меня погубит!!!

Девы, какую я вчера косметику открыла для себя. Сижу, читаю прайс и плачу... Это к вопросу - а не порыскать ли в карманах? Искушение велико!
Чистоплюйство vs хочу-хочу классную косметику!!!



Та не. Мне ж выдают деньги на карманные расходы. У себя не упрешь :(((

а ты прихаривай сверху:іржач:
 
кстати насчет мелочи: если в непроверенном тактичной супругой кармане притаилась копеечка или несколько, то это грозит похеренной стиральной машиной. но это такие мелочи по сравнению с достоинством супруги, которое она не уронила
 
кстати насчет мелочи: если в непроверенном тактичной супругой кармане притаилась копеечка или несколько, то это грозит похеренной стиральной машиной. но это такие мелочи по сравнению с достоинством супруги, которое она не уронила
не нуууу... чего это? они все на уплотнителе оседают и годи.

Да вот смотрю сейчас задумчиво на карманы. Мож, затеять вне6запную стирку??? :)))
И замылить. Немножко купюр.

Еще шаг - и моральное падение свершится.

Давай. Мы тебя прикроем. Скажем, что это было в терапевтических целях, как акт борьбы с бессеребриничеством, а на самом деле тебе влажных салфеток купим и шариковую ручку
 
не нуууу... чего это? они все на уплотнителе оседают и годи.

о!значит деликатным леди с обостренным чувством такта это дает зеленую улицу:yahoo:не опускаться до бренного, материального
(что, правда оседают? просто я 2 раза слышала истории знакомых, когда в одном случае копеечка, а во втором друга металлическая мелочевка застряла в отверстии насоса. я не знаю, конечно, в устройствах стиралок не сильна. может у них не автоматы были а что-то древнее)
 
Давай. Мы тебя прикроем. Скажем, что это было в терапевтических целях, как акт борьбы с бессеребриничеством, а на самом деле тебе влажных салфеток купим и шариковую ручку

А вот кстати, иногда нужно что-нить эдакое делать. Чтобы нимб потускнел, да.

Или лучче попросить? Поканючить??? По-нашему, по-бразильски.
Я уж и посчитала. Сумма небольшая получается, если со всеми возможными скидками + я еще там немножко победняжу.
 
о!значит деликатным леди с обостренным чувством такта это дает зеленую улицу:yahoo:не опускаться до бренного, материального
(что, правда оседают? просто я 2 раза слышала истории знакомых, когда в одном случае копеечка, а во втором друга металлическая мелочевка застряла в отверстии насоса. я не знаю, конечно, в устройствах стиралок не сильна. может у них не автоматы были а что-то древнее)

а в детстве ты бы от них ещё про черную руку послушала и гроб на колесиках. Фильтр там. Самая правдоподобная легенда- что можно грохнуть стекло люка, но это тоже свист ещё тот, потому что иначе бы оно накрылось после первого замка "молнии". Производитель, знамо дело отправляет всех пользующих "молнии"(т.е. просто сразу всех, проще говоря) за мешками для стирки, но это бяка бестолковая. не люблю их

У меня не оседают. Так в барабане и болтаются.

моё конфу круче. У меня оседало в 4-х разных

А вот кстати, иногда нужно что-нить эдакое делать. Чтобы нимб потускнел, да.

Или лучче попросить? Поканючить??? По-нашему, по-бразильски.
Я уж и посчитала. Сумма небольшая получается, если со всеми возможными скидками + я еще там немножко победняжу.

Одно другому не мешает. Так у тебя будет шариковая ручка и ты сможешь "соблазнять его:love: как впервые, написав ему романтичных записок и растолкав их по всему дому". Для непонятливых поясняю, это чтобы он "окончательно потерял голову", тогда у этого безголового мужика можно будет унижаясь и ползая на пузе(страстно, разумеется) клянчить денег. И он не удивится нахера этот цирк(без головы-то)
Можно ещё давить на жалость, нарисовав картинку.
 
а в детстве ты бы от них ещё про черную руку послушала и гроб на колесиках. Фильтр там. Самая правдоподобная легенда- что можно грохнуть стекло люка, но это тоже свист ещё тот, потому что иначе бы оно накрылось после первого замка "молнии". Производитель, знамо дело отправляет всех пользующих "молнии"(т.е. просто сразу всех, проще говоря) за мешками для стирки, но это бяка бестолковая. не люблю их
понятно))) но я параноидальная маньячка по части предосторожностей в работе механизмов! я буду в обмороке, если пойму по каким-то признакам, что блядская копеечка таки попала в барабан:eek: сеток для стирки у меня несколько штук, и все равно накатывает душевный дискомфорт, когда "собачка" молнии, или пуговицы на джинсах бьются о стекло люка даже через сетку
 
Одно другому не мешает. Так у тебя будет шариковая ручка и ты сможешь "соблазнять его:love: как впервые, написав ему романтичных записок и растолкав их по всему дому". Для непонятливых поясняю, это чтобы он "окончательно потерял голову", тогда у этого безголового мужика можно будет унижаясь и ползая на пузе(страстно, разумеется) клянчить денег. И он не удивится нахера этот цирк(без головы-то)
Можно ещё давить на жалость, нарисовав картинку.

Он испугается. Скорую вызовет.

Ничем хорошим, карочь, етот цирк не закончится.
 
Тогда можешь замотаться в целлофан голая. И бесплатный совет от меня: заматывайся в целлофан с пупырьями -гораздо повысит шансы на успех мероприятия(и ему больше понравится и самой его ждать не скучно будет)

Для потускнения нимба и эротической провокации можно ещё побыть "плохой девченкой": раскидать по всему дому барахло, устроить срач и сожрать все шняжки
 
Тогда можешь замотаться в целлофан голая. И бесплатный совет от меня: заматывайся в целлофан с пупырьями -гораздо повысит шансы на успех мероприятия(и ему больше понравится и самой его ждать не скучно будет)

Для потускнения нимба и эротической провокации можно ещё побыть "плохой девченкой": раскидать по всему дому барахло, устроить срач и сожрать все шняжки

Та не. На такую еротику он не ведется. А шняжки я и так сжираю раньше всех. :))
За такое шоу денег не дадут, неееее.
 
ну что ж осталось-то : сделай всё перечисленное скопом и скажи, что нужны деньги на лекарства?
 
семейная проверка карманов в кризис - злободневная тема. может какая-то женщина вообще доверяет полностью партнеру и ничего у него не проверяет, а какой-то надо проверить, чтобы успокоиться, что все в порядке. или просто как правило - проверять карманы и чтобы без обид вообще со стороны партнера. в каких-то случаях, может быть, проверка и необходима.

вообще никогда и не разу. Если мне что-то нужно муж всегда говорит возьми там-то и там-то. Т.е полезь в карман и что-то взять совершенно нормально у нас в семье)
Так что если имеют место быть скелеты, то они не в карманах а в шкафу поидее:D
 
Ну, считаю, что выемку всякой всячины из карманов перед стиркой нельзя считать проверкой. Тем паче, если это просто отнести законному владельцу. Не разглядывая особенно.

.

Ой, слушай - я как-то постирала штаны с мобильным телефоном. Слышу ( а у меня левое ухо в отличие от правого хорошо слышит:клас:)- музыка знакомая приглушенно так поигрывает, я сначала не поняла, откуда. а потом поняла:yahoo:

дядя степа в этот раз утопающего спас! innamishenko молодец!



Тогда можешь замотаться в целлофан голая.
а мне можно?
И бесплатный совет от меня: заматывайся в целлофан с пупырьями
за подобные советы лично я готова и заплатить
можно ещё побыть "плохой девченкой": раскидать по всему дому барахло, устроить срач
ты описала мое стандартное поведение. тем не менее я считаю себя хорошей девчонкой:клас:
 
Останнє редагування:
ну что ж осталось-то : сделай всё перечисленное скопом и скажи, что нужны деньги на лекарства?

Да ну.
Дешево это как-то.
Пусть лучче так догадается. Видя мои нещщщассссные глаза. Я еще ненавязчиво пустую косметичку буду кругом разбрасывать.

Ой, слушай - я как-то постирала штаны с мобильным телефоном. Слышу ( а у меня левое ухо в отличие от правого хорошо слышит:клас:)- музыка знакомая приглушенно так поигрывает, я сначала не поняла, откуда. а потом поняла:yahoo:

дядя степа в этот раз утопающего спас! innamishenko молодец!

Во-во. Именно поэтому по карманам лазить не только вредно, но и полезно.
 
Да ну.
Дешево это как-то.
Пусть лучче так догадается. Видя мои нещщщассссные глаза. Я еще ненавязчиво пустую косметичку буду кругом разбрасывать.

это все бесполезно - никогда не догадается, пока ты не скажешь. Плохо ты этих козлов знаешь, Контрэлзэта. учить тебя и учить.
 
Назад
Зверху Знизу