проверка мужских карманов в семье? как часто?

как часть проверяете карманы партнера?

  • регулярно

    Голосів: 8 7.6%
  • никогда

    Голосів: 67 63.8%
  • проверяю только по делу

    Голосів: 21 20.0%
  • извините, у меня нет парнера

    Голосів: 9 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
У меня бывшая лазила по карманам, портмане, в телефоне))))))))))) Может она мечтала стать бывшеи?))))))
 
таки ШОсь находила? :)

Было пару раз.

судя по количеству смайлов, вы снисходительно относились к этой её слабости?

По началу да, так как безумно любила меня. Но а потом естественно заебало это все. Я улыбаюсь а кто то плачет. ))))
 
будет внимательнее.

мне это ханжество не по душе. можно конечно постирать брюки с документами, но потом из семейного бюджета придется платить за их восстановление. и кто кого проучил? я вообще жутко жадная.
 
У меня есть решение для тебя:
расстилаешь простыню, подымаешь вещь над ней, зажмуриваешься, переворачиваешь вверх тормашками и трусишь. Потом с закрытыми глазами на ощупь завязываешь простыню в узелок и потом на палке выдаёшь любимому:love:

да ну, я ж не стесняюсь. еще и демонстративно карманы перетряхиваю в присутствии их хозяина :D
 
а не проще дать ему, чтоб сам проверил?

а по моему это противоестественно и только нездоровое акцентирования внимания на том, в чем нет проблемы. Какой-то показушный акт.Потому что это не проще. Это нужно тащить грязную шмотку через весь дом, чтобы продемонстрировать незаинтересованность его карманами:cranky:, а потом поволочь её обратно. Какой в этом смысл? Это доверия демонстрация такая? Скорее наоборот подчеркивание недоверия (потенциального такого) к тебе. (Выпил таблетку -открой рот и покажи)
Мало того-кому ты это доверие показываешь? Себе?-сама знаешь. Ему? -так это нихрена не показатель, можно заранее всё излазить.
Цирк это на дроти.
 
при чём тут ханжество? элементарная внимательность.
Или этот навык требует сверхчеловеческих качеств?
А просьба в унитаз попадать, а не мимо - тоже ханжество?

при чем тут внимательность? :eek: от кого? от хозяина карманов? так ежели он вообще не в курсе, что его одежда стирке будет подвергнута?
 
а не проще дать ему, чтоб сам проверил?

знаешь, первые пару лет совместной жизни я все вещи несла на проверку карманов мужу, потом его заебало, что я за ним с этими карманами хожу и он попросил не заебывать по пустякам
 
По моему верх дурости и неуважения кинуть в стирку вещь с чужими женскими трусами в кармане. И страховать придурка театральными жестами у меня нет никакого желания и банально лень
 
нет показушного. Если человек дома, пусть сам придёт и проверит. Если кинул в стирку - значит, проверил уже.

"Тащить" - вы в Зимнем дворце живёте, что ли?

Нет , Рю, я отказалась от всего что превышает 10 квадратных метров жилой площади. чтобы не оскорблять чувства малоимущих и нуждающихся. А устроить педагогический акт "кинул -значит должен был проверить" я конечно могу, но результаты не порадуют даже меня. А маниакальной страсти к педагогике, заставляющей перевоспитывать взрослого человека на каждом шагу у меня нет. Это я придурков страховать не люблю, а рассеяных близких - запросто.
 
По моему верх дурости и неуважения кинуть в стирку вещь с чужими женскими трусами в кармане.

Думаю верх дурости принести домой в кармане женские трусы
или еще что то подобное. :D
Вы не находите?
 
ну, это ваши подробности. Я без спроса не стираю. Стирается то, что отнесено в грязное бельё.

у меня видно мания какая-то :D мне кажется, что у всех должно быть так как у меня, иначе ведь и быть не может :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу