проверка мужских карманов в семье? как часто?

как часть проверяете карманы партнера?

  • регулярно

    Голосів: 8 7.6%
  • никогда

    Голосів: 67 63.8%
  • проверяю только по делу

    Голосів: 21 20.0%
  • извините, у меня нет парнера

    Голосів: 9 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
проверка мужских карманов в семье? как часто?

семейная проверка карманов в кризис - злободневная тема. может какая-то женщина вообще доверяет полностью партнеру и ничего у него не проверяет, а какой-то надо проверить, чтобы успокоиться, что все в порядке. или просто как правило - проверять карманы и чтобы без обид вообще со стороны партнера. в каких-то случаях, может быть, проверка и необходима.
 
Никогда не проверяю карманы , разве что перед стиркой , а то один раз дентги постирала
 
семейная проверка карманов в кризис - злободневная тема. может какая-то женщина вообще доверяет полностью партнеру и ничего у него не проверяет, а какой-то надо проверить, чтобы успокоиться, что все в порядке. или просто как правило - проверять карманы и чтобы без обид вообще со стороны партнера. в каких-то случаях, может быть, проверка и необходима.

Если мои сигареты закончились, то в карман. а так - не лазяю.
 
Мне и в голову не приходит карманы шерстить. В этом нужды как то нет. К тому же, если захочет чего припрятать, так сделает это по любому, и не обязательно оставит в кармане.
 
семейная проверка карманов в кризис - злободневная тема. может какая-то женщина вообще доверяет полностью партнеру и ничего у него не проверяет, а какой-то надо проверить, чтобы успокоиться, что все в порядке. или просто как правило - проверять карманы и чтобы без обид вообще со стороны партнера. в каких-то случаях, может быть, проверка и необходима.
Обычно если стиркой в семье занимается женщина, то перед стиркой проверяет карманы, чтобы все вместе не постирать.
Плохая жена следит за мужем, хорошая за собой.
 
Чем чаще тем больше.
Поражен мозг проверяльщицы



Как часто Вы стираете?

очень редко его брюки , чаще он сам их в машинку кладет:rolleyes: и постоянно что то в карманах остаётся:D:D:D но тогда я ни причём :D сам проверил сам и постирал:D:D
 
Тоже только перед стиркой проверяю. Зачем вообще устраивать проверки чего-либо? А доверие где?
 
по делу проверяете

Не, сигареты закончились - это событие. А шмонать 28 карманов на всех куртках-джинсах-рубашка? тогла логично шмонать еще и машину, шкаф, сейф, гараж... не, нафиг, нафиг. Я ж там начну все складывать и погрязну в уборке:D
 
То есть хорошая свои карманы проверяет, чтоб не оставить там случайно ничего палевного:D
А еще фразу можно понять, что следит за внешним видом своим, а не узнает что-то пикантное от чего потом руки опускаются на все и вгоняется в депрессняк.
 
Усреднённая дневная норма проверки карманов.
Мужских: Каждые 48 минут.
Женских: Каждые 56 минут.
Детских: Каждые 14 минут.

Карманы мужские подразделяются:
Карманы мужа;
Карманы сына;
Карманы любовника;
Карманы свёкра (тестя);
Карманы соседа;
Карманы попутчика в троллейбусе.

Женские подразделяются по той же схеме.

Каждый подвид карманов проверяется по своей формуле. Усреднённая норма проверок приведена выше.
 
А еще фразу можно понять, что следит за внешним видом своим, а не узнает что-то пикантное от чего потом руки опускаются на все и вгоняется в депрессняк.

То есть нужно слдеить за внешним и все - мужик навеки твой? То есть если я себе увеличу сиськи на пару размеров - у меня мужик появится и через месяц и даже через два никуда не денется? Вы это гарантируете?
 
А вообще это из разряда вора карманного лазить по чужим карманам, мерзко.
 
Усреднённая дневная норма проверки карманов.
Мужских: Каждые 48 минут.
Женских: Каждые 56 минут.
Детских: Каждые 14 минут.

Карманы мужские подразделяются:
Карманы мужа;
Карманы сына;
Карманы любовника;
Карманы свёкра (тестя);
Карманы соседа;
Карманы попутчика в троллейбусе.

Женские подразделяются по той же схеме.

Каждый подвид карманов проверяется по своей формуле. Усреднённая норма проверок приведена выше.
Я протестую, мужские карманы проверяются каждые 47,5 минут. Вы как вообще нормы рассчитывали, неуч?
 
Назад
Зверху Знизу