Провайдер "Воля" требует с харьковчан деньги за несуществующие услуги

у меня единственный вопрос,кто-то из вас писал заявление на отказ от услуг в контакт-центре?
PS:не после присылания долгов,а когда отключались в тот день от Воли(Притекса)
 
Просто люди ТУпые,и часто отогнули,кабель и типа подключились,к триолану.или к киестару и тд.
А нужно жопу поднять,и пойти расторгнуть договор+ взять ксерокс.Еб..А то через жопу делают.
Он у меня соседка такая же умная...Хуя я бы тоже так бы делал,прийди разорви договор оплати.А то долг весит 2 месячный,хотите наебать,так от ..Хуя прокатит
А то стояла,мне балтыкалась,я крутая наебала волю..и бла бла.Потом наебала триолан сейчас кого она там наебует,я не знаю.
Правильно делают..Делайте все по договору,а если пришлют пшли нах.

у меня единственный вопрос,кто-то из вас писал заявление на отказ от услуг в контакт-центре?
PS:не после присылания долгов,а когда отключались в тот день от Воли(Притекса)

Та не кто.))))__.Из моих знакомых не кто..А то бла бла бла бла.Я такой договор разовали,а зачем я там за месяц был должен,решил наебать..:D:D:D
Ну от хай коллекторы позвонят в 2 часа ночи и бла бла..ну кароче..:D
 
Воля это такие мудоуроды что просто слов не хватает, у самого были с ними проблемы,после отключения месяца через 3 приходит уведомление что должны около 200 гривен, короче ебали нам мозг долго, грозили судами и все такое, ну мы заплатили и шлем их куда подальше,никогда с ними не связывайтесь

у меня единственный вопрос,кто-то из вас писал заявление на отказ от услуг в контакт-центре?
PS:не после присылания долгов,а когда отключались в тот день от Воли(Притекса)

Писали.Но в офисе Воли сказали что никто ничего не писал,вобщем сделали вид что ничего не знают.
 
Да. Мне они платежки не присылают, после того как расторг с ними договор. Но приходила бумага от этих "Кредит Капитал" на предыдущего человека который до меня проживал в квартире и заключал с ними договор. Я естественно ею подтерся и порадовался, что в свое время позаботился о том чтобы отключиться от ебучей "Воли" ака "Датасвита" ака "Притекса" по всем правилам.

Аналогично. Никто ничего не шлет, никто не приходит, никто не звонит. А договор читать полезно.
 
Воля это такие мудоуроды что просто слов не хватает, у самого были с ними проблемы,после отключения месяца через 3 приходит уведомление что должны около 200 гривен, короче ебали нам мозг долго, грозили судами и все такое, ну мы заплатили и шлем их куда подальше,никогда с ними не связывайтесь



Писали.Но в офисе Воли сказали что никто ничего не писал,вобщем сделали вид что ничего не знают.

хм интересная ситуация слава Богу у меня не было такого.Всё как положено приехал в контакт-центр разорвал договор,написав завяление и всё.Наскоко знаю,если заполнить правильно заявление,а именно не замораживать счёт на 3 месяца,ствив галочку,а о полном отказе,сейчас может по-другому,2 года назад было,коллекторам никто не передавал дело
 
Просто люди ТУпые,и часто отогнули,кабель и типа подключились,к триолану.или к киестару и тд.
А нужно жопу поднять,и пойти расторгнуть договор+ взять ксерокс.Еб..А то через жопу делают.
Он у меня соседка такая же умная...Хуя я бы тоже так бы делал,прийди разорви договор оплати.А то долг весит 2 месячный,хотите наебать,так от ..Хуя прокатит
А то стояла,мне балтыкалась,я крутая наебала волю..и бла бла.Потом наебала триолан сейчас кого она там наебует,я не знаю.
Правильно делают..Делайте все по договору,а если пришлют пшли нах.



Та не кто.))))__.Из моих знакомых не кто..А то бла бла бла бла.Я такой договор разовали,а зачем я там за месяц был должен,решил наебать..:D:D:D
Ну от хай коллекторы позвонят в 2 часа ночи и бла бла..ну кароче..:D

:рл:

А кто с ними этот договор заключал ??
 
Купил квартиру,в которой есть интернет+кабельное "Воля",номера договора незнаю,как за него теперь платить и вообще узнать есть ли долг?

у них есть конторы, телефон. если не нужен интернет и кабельное, то отрежьте.
 
Цитата:
Сообщение от Kvakva_1 Посмотреть сообщение
Просто некоторые абоненты думали, что если съехали с квартиры, то автоматически прекратили действие договора
нет, они думали, что если в договоре явно написано о том, что услуга предоставляется исключительно по предоплате, то так оно и есть.

Херня, я ездил сам в офис воли, и писал бумажку - что отказываюсь от их услуг, но это не помешало им задрачивать меня потом в течении пары лет - что я, якобы, им что-то должен...
 
Походу эти пидарасы опять перепродали свои долги очередным уебанам-коллекторам:рл:
Давно ж их слышно не было, а тут в прошлое воскресенье два раза звонил робот и голосом какого-то неграмотного гопника опять втирал про 60 с копейками гривен.
Больше 4-х лет назад послал нахуй еще Притекс - они шо, не знают, дебилы, что срок исковой давности составляет 3 года?:рл:
 
господа cruz_del_rayo, Kostil, Skyggedans, BMW M5 - вы некрофилы:D:D:D
тема 2011года последнее сообщение 23.07.2012
а по сути - у Воли в Харькове новый директор, очереди на устранение аварий 6 дней
словом - развиваются )))) но для обсуждения этой "новости" есть Black list
 
Останнє редагування:
Херня, я ездил сам в офис воли, и писал бумажку - что отказываюсь от их услуг, но это не помешало им задрачивать меня потом в течении пары лет - что я, якобы, им что-то должен...

у воли схема отключения такая же как в укртелекоме. Мало написать заявление что, скажем с 1.11.2014 г я прошу расторгнуть договор. Поскольку договор будет расторгнут только через месяц с момента подачи заявления. Нужно написать вторую бумажку, что с 1.11.2014 г. прошу прекратить предоставление услуг в связи с поданным заявлением на расторжение договора. В противном случае, за этот месяц начислят абонплату.
 
Останнє редагування:
господа cruz_del_rayo, Kostil, Skyggedans, BMW M5 - вы некрофилы:D:D:D
тема 2011года последнее сообщение 23.07.2012
а по сути - у Воли в Харькове новый директор, очереди на устранение аварий 6 дней
словом - развиваются )))) но для обсуждения этой "новости" есть Black list

Прочитай буквы, которые я написал - там сказано, что последний звонок от этих гандонов лично мне был ВСЕГО неделю назад, так что нефиг кого-то тут в некрофилии обвинять;)
 
У меня подруга пользуеться их услугами уже давно,ей очень не нравиться.Не знаю правда почему тогда пользуеться
 
У меня подруга пользуеться их услугами уже давно,ей очень не нравиться.Не знаю правда почему тогда пользуеться

Просто твоя подруга - ватница;)
Это ватники и совки, жили и живут в говне, терпят но клянут на чем свет.
 
У меня подруга пользуеться их услугами уже давно,ей очень не нравиться.Не знаю правда почему тогда пользуеться
Отключиться от них - тяжко - они искусственно создают проблемы. Кому интересно, читайте в Блэк-листе "Вольные" темы.
 
Отключиться от них - тяжко - они искусственно создают проблемы. Кому интересно, читайте в Блэк-листе "Вольные" темы.

Шо значит - тяжко? Кабель выкинул нахуй из квартиры и всего делов. И то это еще без оглядки на то, что кабель - твоя собственность, и если по уму - то ты вообще можешь рубануть его на чердаке прямо на входе в ихний свич и использовать для подключения к другому прову.
 
Шо значит - тяжко? Кабель выкинул нахуй из квартиры и всего делов. И то это еще без оглядки на то, что кабель - твоя собственность, и если по уму - то ты вообще можешь рубануть его на чердаке прямо на входе в ихний свич и использовать для подключения к другому прову.
Ну, рубанул кабель, и что? Это все равно, что порвать свой паспорт и сказать, что уже не гражданин такой-то страны, т.к. паспорта нет.
А договор-то - в силе... и старые долги какое-то время тоже.
 
Около месяца назад отключал волю . Из проблем - только очередь неслабая ( около полутора часов ) Приехал , дождался своей очереди , вернул приставку, пока клерк составлял документы -оплатил тут же в терминале остаток на текущий момент . Прочитал , подписал что ни у кого ни к кому нет претензий . Экземпляр оставил себе . Все .
 
Назад
Зверху Знизу