Провайдер NovaLine (оптика)

А я решился на MaxNet.Обещали завести в дом и подключить в среду.Как подключат, отпишусь.
 
А я решился на MaxNet.Обещали завести в дом и подключить в среду.Как подключат, отпишусь.



Ещё меня Макснет напрягает своими обьязательно мне платежами, не пополнил в определённый день или гуляй-без инета, нет чтоб сделать как у всех есть деньги есть инет нету все отдыхай
 
Ещё меня Макснет напрягает своими обьязательно мне платежами, не пополнил в определённый день или гуляй-без инета, нет чтоб сделать как у всех есть деньги есть инет нету все отдыхай
Как я понял, на первое число должна лежать сумма абонплаты.Но это ничего если есть техподдержка (сосед на wi-fi от них - не жалуется), а время покажет....
 
Как я понял, на первое число должна лежать сумма абонплаты.Но это ничего если есть техподдержка (сосед на wi-fi от них - не жалуется), а время покажет....

вот именно поэтому они и проигрывают триолану в многоквартирных, потому что как по мне это не удобно.
 
Триолан может ещё и подождать 2-3 дня с оплатой, меня сразу не отключают когда забываю заплатить, присылают смс - мол пора :))
 
Ну что там с инетом ? Сосед говорит у брата уже на ватутина работает. Дайте реальные отзывы о работе, а то позвонили завтра приедут включать
 
Триолан может ещё и подождать 2-3 дня с оплатой, меня сразу не отключают когда забываю заплатить, присылают смс - мол пора :))
это от мастера зависит :) когда я обитал на Шишковке и по две недели в минус уходило ! а в другом районе день или два:)потом вырубал
 
это от мастера зависит
по умолчанию стоит трое суток и биллинг отрубает, но далее по усмотрению мастера обслуживающего данную ветку - можно позвонить и обрисовать ситуацию что мол деньга будет через 10 дней...мастер входит или не входит в положение и решает, продлить срок пользования или клиент не заслуживает доверия и его не стОит пускать в кредит на такой срок...

вобщем тема про другого прова ;)

p.s. но однозначно поддерживаю что снятие абонки сразу за месяц это уже устарело и нужно делать посуточную тарификацию!!!
 
Подключился вчера к MaxNet. Скорость на приём и передачу 96-98, пинг 9-11. В личном кабинете (для тех, кто не успел оплатить) есть кредит на 500 гр.Мастера говорят, что заявок очень много, подключают в порядке очерёдности подачи заявок.Отключился от Бриджнет без лишней волокиты, позвонил и сказал, что перешёл на оптику.
 
Подключился вчера к MaxNet. Скорость на приём и передачу 96-98, пинг 9-11. В личном кабинете (для тех, кто не успел оплатить) есть кредит на 500 гр.Мастера говорят, что заявок очень много, подключают в порядке очерёдности подачи заявок.Отключился от Бриджнет без лишней волокиты, позвонил и сказал, что перешёл на оптику.


96-98 при пинге 9? По технологии gepon? Может я чего то не очень понимаю но судя по описанию технологии на форуме наг то так не бывает.

Хотелось бы скрин.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Скорость до 98 при закачке торрентов.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Скорость до 98 при закачке торрентов.


В какую сумму обошлось подключение?
 
Подключение 120 + онушка 900 + патчкорд (кабель с прокладкой 10 за метр, зависит от расположения коробки на опоре до дома) итого у меня 1320.
Ну выгоду данного предложения сложно оценить, мне подключили за стандартную их цену 1300грн в эту сумму уже включен месяц бесплатного интернета, кабеля на мое подключение ушло минимум 100м а то и больше, если бы я к макснету подключался то подключка обошлась бы в два раза больше из за метража так как ящики их рядом висят. Сосед вообще отлично пристроился, обменял свою антенну локо м5 (которая стоит 700-800грн) на подключение по оптике, оба начали тестировать, пока что пинг 1 и скорость 96-96 мб/сек.
Конечно на качество данного провайдера посмотрим со временем но подключение как минимум намного! выгодней по крайней мере для меня, а для соседа так подавна.
Короче моя оценка "пока что" 5.
 
Ну выгоду данного предложения сложно оценить, мне подключили за стандартную их цену 1300грн в эту сумму уже включен месяц бесплатного интернета, кабеля на мое подключение ушло минимум 100м а то и больше, если бы я к макснету подключался то подключка обошлась бы в два раза больше из за метража так как ящики их рядом висят.

Мне обошлось в стандартные 1500 грн, в том числе месяц интернета. До коробки метров 90 - 95, но никто этого не считал. Кабель заводили не с ближайшего столба, а с соседнего по моей просьбе, так как мне так более удобно... Протянули лишний пролет без вопросов...

онушка 900 + патчкорд (кабель с прокладкой 10 за метр

Если что, то такая онушка стоит 563 грн. Цена легко гуглится, как и оптовые цены на кабель)))

Поэтому 1500 грн их в среднем устраивает - кому то тянуть чуть дальше, а кому то чуть ближе.

Завтра неделя использования - пока претензий нет.
 
Если что, то такая онушка стоит 563 грн.
Я гуглить умею и цены знаю).Но в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и именно такие онушки стоят дороже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Да и кабель стоит у них 3 , плюс 7 работа
 
и именно такие онушки стоят дороже

Ну вот видите....

в чужой монастырь

Да понятно, что все они стараются нажухать "конечного пользователя", но кто то делает это в наглую и открыто, а кто то более завуалировано...
 
Да понятно, что все они стараются нажухать "конечного пользователя", но кто то делает это в наглую и открыто, а кто то более завуалировано...
Коль мы на это согласились, значит нам или некуда деваться или нравится ).
 
Назад
Зверху Знизу