Проукраинские активисты сорвали акцию коммунистов в Харькове

если мы не пойдем в политику, политика прийдет к нам.

по сути- стариков обижать как-то гадостно. но, никто не выходил на акцию "обидь старика", выходили против комунизма, а то что комуняк одни деды с бабками у нас поддерживают, так что мы можем сделать?


вот карта поддержки комуняк на предыдущих выборах 2012. https://ru.wikipedia.org/wiki/Парла...r_elections_2012_multimandate_oblasts_kpu.png

она не вызывает ни каких ассоциаций?

у этих дедок и бабок есть внуки, и далеко не все они неблагодарные твари...побольше таких акций и начнут тебя благодарить
 
Аллу Александровскую облили зелёнкой.
Лучше бы серной кислотой.

а у дуньки в жопе
разорвалась клизма..
ходит-бродит по-Европе
призрак коммунизма

Тю..Классики не знаешь:

Как-то в жопе мого Васьки
Разорвалась клизма,
Призрак бродит по Европе,
Призрак коммунизма.

Так раньше говорили.

я контролирую то что пишу, а значит то, что думаю.
А вот и нет. Пишешь одно, а думаешь другое.
Как там у Маяковского:
Мы пишем: "Ленин", подразумеваем: "Партия",
Мы пишем: "Партия", подразумеваем "Ленин".
 
если толпу каких то наркетов называют проукраинскими активистами то я сочувствую этой украине

:клас:

Ты бля наркетов видел когда-нибудь?

нормальные люди лица не прячут.

Титушки прогрессировали .Теперь это правосеки .

ха-ха-ха.

и шо,их дубасить?
будешь ты старый,с палочкой,а мой внук тебе пару апперкотов..
как тебе такой коленкор?
пусть ходят,пусть шото празднуют-не обращать внимания..это была их жизнь,их эпоха
надо быть снисходительным..

:клас::пиво:



Интересно, а рашка спонсирует газ для этого ебучего вечного огня, куда эти коммуняцкие хуйлованы стремились? Или оно там за счет какой-нибудь больницы 24/7 горит? Я просто там уже лет 5 мимо не проходил, не в курсе. (бля, я на велике раз в неделю на мемориале бываю, и то не в курсе, горит ли там:confused:)



Короче, это говноебство можно тупо засунув пару ломов между ног и подняв, свалить:
87819167.jpg

правильно надо все памятьники поволять,а потом Афганцам и Чернобыльцам.
 
Останнє редагування:
не-а,неправильно,я стариков уважаю,их возраст,а экспроприаторов,типа порошенко,ахметова,и др не люблю..я девок люблю,платных и бесплатных
да люби кого хочешь хоть дядю Васю соседа это твои трудности :)
я для своих детей будущее построю сам и заработаю деньги для них сам-единственная просьба к вам-не мешайте,блядь не лезьте к нам со-своей сраной политикой
для таких "строителей будущего" как ты уже построили два места ..там тоже не любят Порошенко и Ахметова ..и стройными рядами голосуют за кпсс , только пойми
"...я для своих детей будущее построю сам и заработаю деньги для них сам.." когда все построишь и заработаешь у тебя все отберут и не спросят ..
P.S долго стоял в очереди 2 ноября "строитель светлого будущего" ? :)
 
С какой поры те кто спровоцировал развал страны стали "проукраинскими"?
 
не-а,неправильно,я стариков уважаю,их возраст,а экспроприаторов,типа порошенко,ахметова,и др не люблю..я девок люблю,платных и бесплатных




я для своих детей будущее построю сам и заработаю деньги для них сам-единственная просьба к вам-не мешайте,блядь не лезьте к нам со-своей
сраной политикой
постройте наконец будку своей собаке-а после будете давать советы своей собаке,как ей жить,на кого лаять и кому хвостом вилять

:клас:



Ты случайно не москаль? А то только эти мудаки пишут на своем "великом и вонючем" с ошибками.

Я может пишу с ошибками,а другие мудаки рушат,а построить ума не хватает.
 
Останнє редагування:
Проукраинские активисты сорвали акцию коммунистов
Не сказать даже, что коммунистов. Не припомню, чтобы КПУ принимала активное участие в борьбе за интересы рабочего класса.
За проекты криминально-олигархических кланов ПР они голосовали, пророссийский сепаратско-империалистический кипишь поддерживали, а для улучшения положения трудящихся ничего не делали, так что и хуй с ними.
 
Как говорило одно хуйло-если бы у бабушки...
 
А вот и нет. Пишешь одно, а думаешь другое.
Как там у Маяковского:
Мы пишем: "Ленин", подразумеваем: "Партия",
Мы пишем: "Партия", подразумеваем "Ленин".

Вы ещё англичан забыли : пишут -- Ливерпуль, а читают -- Манчестер. )
 
Я может пишу с ошибками,а другие мудаки
То есть ты тоже мудак? Ведь пишешь:"Другие мудаки", стало быть, ты один из них?
Таки языка не знаешь! Написал бы: "А вот мудаки..." - тогда бы отделил себя от них. А так - к ним причислил, однако.
 
не было бы правосеков со своей фашистской идеологией, то и Крым бы не просрали, а если бы Крым остался, то и на Донбассе мир был бы...

Скажу больше: был бы СССР - Крым был бы наш, колбаса по два-двадцать, а бабушки были бы молодыми (они так думают).:D
 
Назад
Зверху Знизу