Проукраинские активисты сорвали акцию коммунистов в Харькове

Проукраинские активисты сорвали акцию коммунистов в Харькове
и шо?
комми давно в архиве истории
эти акции бессмысленны
если никто не реагирует,никто не обращает внимания(типа бойкота),они и сами сольются..
как там говорят французы-короля играет свита
на хер они нужны,эти комми,пора за них забыть
но тута вездесущие псевдопатриоты возникают,где надо-их нема,а где не надо-их есть
 
если толпу каких то наркетов называют проукраинскими активистами то я сочувствую этой украине
 
помнится в какой-то заметке типа "полезные советы для туристов", был такой совет, что если вы испачкались зеленкой то ее можно оттереть корваоллом. Я пробовал - очень плохо оттирается, зато штын сыльный
 
и шо?
комми давно в архиве истории
эти акции бессмысленны
если никто не реагирует,никто не обращает внимания(типа бойкота),они и сами сольются..
как там говорят французы-короля играет свита
на хер они нужны,эти комми,пора за них забыть
но тута вездесущие псевдопатриоты возникают,где надо-их нема,а где не надо-их есть

так им же надо чем-то руки занять
 
помнится в какой-то заметке типа "полезные советы для туристов", был такой совет, что если вы испачкались зеленкой то ее можно оттереть корваоллом. Я пробовал - очень плохо оттирается, зато штын сыльный

Ну, на бабу Аллу в таком случае вся свита просто могла подышать, и все сошло бы.
 
Ну, на бабу Аллу в таком случае вся свита просто могла подышать, и все сошло бы.
:іржач::клас:
сегодня у комми с утра водки за революцию,опосля-корвалол..
как там у классика
стоя на трибуне с гемморойной свечой
коммунист коммунизм прославляет
вот и время прошло ,и здоровье не то
но надежду на власть не теряет..
 
Останнє редагування:
Нельзя стариков обижать. Даже маразматичных.
 
и шо?
комми давно в архиве истории
эти акции бессмысленны
если никто не реагирует,никто не обращает внимания(типа бойкота),они и сами сольются..
как там говорят французы-короля играет свита
на хер они нужны,эти комми,пора за них забыть
но тута вездесущие псевдопатриоты возникают,где надо-их нема,а где не надо-их есть

а кто на них реагировал? ну старики и старики. СССР канул в лету давным давно, со всеми символами. Когда там призрак коммунизма по Европе бродил-то? Последний раз помнится в эпоху Рейгана. У меня в первом классе училка говорила дети повторяйте: Рейган-собака:D Когда патриоты верещат что то про коммунякунагиляку ей-бо, кажется они из машины времени вылезли
 
Ну положили бы они цветы сапогам. Поорали бы Слава КПСС и хер сними.

не хер с ними, они часть нашего общества, а слава лениным хуениным никто не отменял по закону... всё бы ничего, но идет война, и "старикам" крепко повезло шо они живут пока что в Украине;)
 
до тех пор, пока они не влазят в твою жизнь
и шо,их дубасить?
будешь ты старый,с палочкой,а мой внук тебе пару апперкотов..
как тебе такой коленкор?
пусть ходят,пусть шото празднуют-не обращать внимания..это была их жизнь,их эпоха
надо быть снисходительным..
 
...

Миф о 7 ноября (25 октября) 1917 года
emiliozk
7 ноября, 21:50
Миф сотоит в том, что в этот день было свергнуто Временное Правительство и власть перешла.... непонятно к кому. То ли к Советам Непонятно Чьих Депутатов, то ли к группе террористов-большевиков (Ленин, Троцкий и Ко.,), то ли к какому-то абстрактному пролетариату, то ли, вообще, к народу. На самом же деле, в этот культовый для большевиков день почти ничего существенного не произошло. Был захвачен пустой и не обороняемый Зимний Дворец, где по случайности вечером оказалось два министра, которых вскоторости отпустили. Это конечно был, как сейчас бы сказали, заметный иформационный повод, но он мало чего поменял. Временное Правительство продолжало себе руководить. А люди ждали Учредительного Собрания в уверенности, что вся ревоюционная суета исчезнет, как только станет всем ясен легитимный выбор народа. "Ну пускай себе захыватывают, Не долго им осталось бесчинствовать"- думало большинство.

Якобы свергнутое Временное Правительство в декабре успешно провело выборы в Учредительное Собрание. Эти выборы большевики с треском проиграли, набрав около четверти голосов. А выиграли выборы правые эсеры и центристы, которые в коалиции с умеренными партиями и партиями нацменьшиств могли бы иметь 2/3 голосов. Но в яенаре 1918, Учредительное Собрание, действительно представлявшее народ, было брутально разогнано боевиками, которые были нанятыми большевиками при полном крушении всех словых структур Российской Империи. Попытки же граждан защитить свой выбор путем мирных протестов были жестко пресечены. Демонстрации безжалостно расстреливались, а лидеров Учредительного Собрания взяли в заложники.

Но и описанный выше разгон не может считаться датой установления власти большевиков, поскольку никакую власть они тогда не захватили, а просто начали этим действием гражданскую войну. Естественной реакцией большинства избранных политических сил была вооруженная борьба против узурпаторов. Как мы видим, никакого, на самом деле, дня победы большевисткой революции не было. Этот кошмар постепенно надвигался еще 4 года. Почему же большевики настояли на дате 7 ноября, как дне своей победы, и почему это миф так легко был вопсринят и до сих пор живет?


Объяснение связанно с тем вниманием. которое большевики уделяли манипулированию сознанием граждан. Понимая, что они живут в стране, где божественное происхождение власти является доминирующим стереотипом, они выстроили свою историографию так, чтобы они воспринимались, как вот такая Богом данная, сакрализованная власть, а все их противники, как мятежники, восставшие против власти, т.е. против Бога. Конечно, большевики были атеистами, а их противники людьми религиозными. Но ленинский вариант марксизма представлял слабо обоснованные фантазии легкомысленного немецкого философа, как неумолимые законы природы, что, в глазах полуграмотного населения , превращало волю этих законов в Волю Всевышнего. Взятие большевиками власти трактовалось большевистской пропагандой как прямое действие воли этого странного бога. А высоосанный из пальца день взятия власти был назначен в кчестве главного праздника новой религии.

Над созданием и вбиванием в головы людей мифа о 7 ноября трудились тысячи деятелей искусства, включая гениев и классиков. Выдумывались фальшивые сюжеты, а само событие на разные лады героизировалось. Генниальный Пудовкин снимал немое кино, о котором миллионы думали, что это хроника с мета событий. И не хотели верить, что это постановочные кадры. Кричали, топали ногами, угрожали отвести в КГБ... В общем, общими усилиями миф прижился и пережил сам режим.
 
и шо,их дубасить?
будешь ты старый,с палочкой,а мой внук тебе пару апперкотов..
как тебе такой коленкор?
пусть ходят,пусть шото празднуют-не обращать внимания..это была их жизнь,их эпоха
надо быть снисходительным..

снисходителен с тобой пока что хуйло...

по делу: я контролирую то что пишу, а значит то, что думаю.
по сему не нужно мне писать, что я чего то недопонимаю.
пусть хотят, празднуют и т.д. и т.п., но рушить мою жизнь я никому не позволю.
 
Молодцы! Дави коммуняк!
Точно. Надо не забывать сколько украинцев погибло, замучено, выслано при этих пидарастах.
Кстати их еще не запретили? Или когда там суд будет?
Давить красную гадину. Стариков хер с ним не трогать, лишь вы с красной тряпкой не ходили.
— У мене з більшовиками незгода лише з аграрного питання.
Я вважаю, що вони мають лежати в землі.
А вони вважають, що я маю лежати в землі.
 
Назад
Зверху Знизу