Проукраинские активисты сорвали акцию коммунистов в Харькове

Wild Mouse
ну и шо,колумб,амэрику открыл?
на хуй эта революция старикам нужна..
они вышли по-инерции,так было принято..это-ностальгия
будьте терпимее
какой мерой вы меряете-такой и вам отмерят..
 
Останнє редагування:
а кто на них реагировал? ну старики и старики. СССР канул в лету давным давно, со всеми символами. Когда там призрак коммунизма по Европе бродил-то? Последний раз помнится в эпоху Рейгана. У меня в первом классе училка говорила дети повторяйте: Рейган-собакаКогда патриоты верещат что то про коммунякунагиляку ей-бо, кажется они из машины времени вылезли
уже забыли весенние события в Харькове?..коммуняцки выходки нужно пресекать на корню, чтоб вдруг этот совковый маразм не пришлось еще раз пережить...
 
снисходителен с тобой пока что хуйло..
пошёл ты убогий..

уже забыли весенние события в Харькове?..коммуняцки выходки нужно пресекать на корню, чтоб вдруг этот совковый маразм не пришлось еще раз пережить...
так пресекай на донбассе,возвращай крым,рембо
шо над стариками знущаться?
 
Народ, а Гэпу таки уже окрашивали в брильянтовый зелёный?
 
так пресекай на донбассе,возвращай крым,рембо
шо над стариками знущаться?
нехер этим "борцам с капитализмом" делать в общественных местах, хотите митинговать - 101км для вас..можешь тоже присоединится ...может полегчает.
 
Народ, а Гэпу таки уже окрашивали в брильянтовый зелёный?
гепард-стремительный в прошлом,как реверсивный след в небе от реактивного
самолёта
как говорил в одессе дядя лёва-это уже не то пальто
 
Гепа уже сдулся. Видос у него...
Поломатый он.
 
Наверно Вы забыли жалея "стариков", как маразматики блокировали в лугандонском крае технику ВСУ, орали "Хуйло прийди - спаси нас", как себя вели в Крыму, как коммуняки поддерживали каждый чих "легитимного", что уж тут говорить про времена наших отцов и дедов, времена у нас нынче суровые - ничего забывать нельзя.
 
101км для вас..можешь тоже присоединится ...может полегчает.
я не могу...я акула капитализма. она,акула не щадит ни коммунистов,ни придурков свидомых;)
мне не важны ваши придурочные разборки-сожрите друг друга скорее
мне важно процветание моей страны и благополучие моих детей
а там хай скачите,хай лукича сносите или восстанавливайте-мне по-хуй
я знаю одно-политика ничто,без экономики
пока бизнес существует-существует страна
уничтожите бизнес-сами сдохните
гуд лак
а стариков не обижайте;)
 
я не могу...я акула капитализма.
какая то странная акула капитализма любящая экспроприаторов .. :)

мне не важны ваши придурочные разборки-сожрите друг друга скорее
они такие же наши как и ваши..

мне важно процветание моей страны и благополучие моих детей
ну одни уже "процветают" на востоке страны и коммуняки были в первых рядах там для этого..Вы хотите для своих детей такое "светлое" будущее ? уверен что нет ,тогда делайте правильные выводы....
 
Интересно, а рашка спонсирует газ для этого ебучего вечного огня, куда эти коммуняцкие хуйлованы стремились? Или оно там за счет какой-нибудь больницы 24/7 горит? Я просто там уже лет 5 мимо не проходил, не в курсе. (бля, я на велике раз в неделю на мемориале бываю, и то не в курсе, горит ли там:confused:)



Короче, это говноебство можно тупо засунув пару ломов между ног и подняв, свалить:
87819167.jpg
 
Останнє редагування:
Наверно Вы забыли жалея "стариков", как маразматики блокировали в лугандонском крае технику ВСУ, орали "Хуйло прийди - спаси нас", как себя вели в Крыму, как коммуняки поддерживали каждый чих "легитимного", что уж тут говорить про времена наших отцов и дедов, времена у нас нынче суровые - ничего забывать нельзя.
Память - она , сука, такая. Да.
Короче, это говноебство можно тупо засунув пару ломов между ног и подняв, свалить:
https://static.panoramio.com/photos/large/87819167.jpg[/QUOTE]
Стильный камушек, на самом деле. СтОит перенести аккуратно в укромное место.
Компактный, не то что пятеро из ломбарда.
 
какая то странная акула капитализма любящая экспроприаторов
не-а,неправильно,я стариков уважаю,их возраст,а экспроприаторов,типа порошенко,ахметова,и др не люблю..я девок люблю,платных и бесплатных



Вы хотите для своих детей такое "светлое" будущее ?
я для своих детей будущее построю сам и заработаю деньги для них сам-единственная просьба к вам-не мешайте,блядь не лезьте к нам со-своей
сраной политикой
постройте наконец будку своей собаке-а после будете давать советы своей собаке,как ей жить,на кого лаять и кому хвостом вилять
 
Останнє редагування:
Я просто там уже лет 5 мимо не проходил, не в курсе. (бля, я на велике раз в неделю на мемориале бываю, и то не в курсе, горит ли

Недавно проходила мимо - не горел. А вообще меня долгие 10 лет мучал вопрос - зачем столько много газа - в трубу палится при таких-то ценах?:(
 
не-а,неправильно,я стариков уважаю,их возраст,а экспроприаторов,типа порошенко,ахметова,и др не люблю..я девок люблю,платных и бесплатных




я для своих детей будущее построю сам и заработаю деньги для них сам-единственная просьба к вам-не мешайте,блядь не лезьте к нам со-своей
сраной политикой
постройте наконец будку своей собаке-а после будете давать советы своей собаке,как ей жить,на кого лаять и кому хвостом вилять

если мы не пойдем в политику, политика прийдет к нам.

по сути- стариков обижать как-то гадостно. но, никто не выходил на акцию "обидь старика", выходили против комунизма, а то что комуняк одни деды с бабками у нас поддерживают, так что мы можем сделать?


вот карта поддержки комуняк на предыдущих выборах 2012. https://ru.wikipedia.org/wiki/Парла...r_elections_2012_multimandate_oblasts_kpu.png

она не вызывает ни каких ассоциаций?
 
Интересно, а рашка спонсирует газ для этого ебучего вечного огня, куда эти коммуняцкие хуйлованы стремились? Или оно там за счет какой-нибудь больницы 24/7 горит? Я просто там уже лет 5 мимо не проходил, не в курсе. (бля, я на велике раз в неделю на мемориале бываю, и то не в курсе, горит ли там:confused:)



Короче, это говноебство можно тупо засунув пару ломов между ног и подняв, свалить:
87819167.jpg

Зачем?!
Табличку новую прикрепить: "В день **-річчя Великого Майдана тим, що відділи життя за Владу Демократіїї! И флаг покрасить в два цвета.
Делов то гривень на 300! И валить ничего не надо. И экономия для госбюджета.
 
если мы не пойдем в политику, политика прийдет к нам.
так идите,кто вам мешает
но сами
не лезьте со-своим пониманием правильной жизни,не навязывайте остальным
(но не отсталым) свои принципы
чем вы отличаетесь от комми?
кто не с нами-тот против нас?
гипертрофированный патриотизм не даст нашей стране ничего
кроме беды и нищеты
всё хорошо в меру
как там классик писал-родину любить-не берёзки целовать
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу