Проти всіх, або у сортах лайна не розбираюся

Чи згодні Ви проголосувати "проти всіх" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
А чем или кем россия (страна-террорист) может поделиться? По сегодняшней ситуации согласен на диктатора.
В 2004 был шанс для неньки на конфедерацию в виде ЕЭП. Теперь будут мочить до полной потери государственности ИМХО.
 
По факту: голоса тех, кто "против всех", пропорционально получают все выигравшие выборы партии/блоки... забавно, нет?.. ;)
це так. але пропорції залишаться не змінними

З іншого боку, Зануда, ось ви знаєте хто представляє інтереси вашої місцевості у вашій партії ? хто представляє інтереси вашого соціального прошарку ? чим займаються ці люди ? чого корисного зробили\роблять ?
 
З іншого боку, Зануда, ось ви знаєте хто представляє інтереси вашої місцевості у вашій партії ? хто представляє інтереси вашого соціального прошарку ? чим займаються ці люди ? чого корисного зробили\роблять ?
У меня нет "моей" партии ни в каком из смыслов.
Полностью и комплексно - мои интересы не представляет ни одна живая душа/политическая партия.
Приходится идти на компромиссы... выбирать из имеющегося ассортимента наиболее подходящее... по возможности...
 
У меня нет "моей" партии ни в каком из смыслов.
Полностью и комплексно - мои интересы не представляет ни одна живая душа/политическая партия.
Приходится идти на компромиссы... выбирать из имеющегося ассортимента наиболее подходящее... по возможности...

Был у нас в округе кандидат в депутаты по фамилии Гошовский. В конце-концов его выбрали в 2002 г. В Раде вступил в соц. партию. Потом с ними поругался и создал свою. Шумел тогда в Раде он сильно. Для избирательного своего округа ничего не сделал.
 
Кандидат в диктаторы.
Вы же выберете его "демократическим путем", иначе у нас сейчас ничего не делается... Выберете под обещания "навести порядок", "добиться справедливости", "обеспечить процветание", наконец "войти в Европу"...
Из всего этого мы получим только порядок - и то весьма специфический...
 
Кандидат в диктаторы.
Вы же выберете его "демократическим путем", иначе у нас сейчас ничего не делается... Выберете под обещания "навести порядок", "добиться справедливости", "обеспечить процветание", наконец "войти в Европу"...
Из всего этого мы получим только порядок - и то весьма специфический...

Кандитата в диктаторы нет. :) Есть статья за попытку гос. переворота, а вот за сам гос. переворот нет.;)
 
Зануда сказав(ла):
По факту: голоса тех, кто "против всех", пропорционально получают все выигравшие выборы партии/блоки... забавно, нет?..
это один момент, а второй тот, что таким образом обеспечивают явку избирателей : всё просчитано:)
 
Вячко сказав(ла):
А в России этот пункт отменили, по-моему. Не всё просчитали?
КГБ(ФСБ) не просчитало?:) это не смешно.

там отменили и минимальный порог явки, к тому же. Всё просчитано: на выборы придут (в основном) активисты партий и общдвижений и результат будет ебануцца каким ошеломляющим:)
 
Останнє редагування:
это один момент, а второй тот, что таким образом обеспечивают явку избирателей : всё просчитано:)
тому я і ставлю питання - саме прийти на вибори і проголосувати проти усіх, щоб попасти у результати, у статистику
 
КГБ(ФСБ) не просчитало?:) это не смешно.

там отменили и минимальный порог явки, к тому же. Всё просчитано: на выборы придут (в основном) активисты партий и общдвижений и результат будет ебануцца каким ошеломляющим:)

И у нас также. Вроде голосую за партию, не проходящую по определению в Раду, а в ней (Раде) всё старые лица. Партия Зелёных редкое исключение и то на один срок её хватило.
 
Кандитата в диктаторы нет. :) Есть статья за попытку гос. переворота, а вот за сам гос. переворот нет.;)
А вы будете выбирать не диктатора... что вы, что вы!.. как можно!..
Вы будете выбирать "твердую руку, способную навести порядок".
А диктатором его назовут в учебниках... потом...

там отменили и минимальный порог явки, к тому же
У нас тоже.
 
Назад
Зверху Знизу