просто мне интересно ;)

  • Автор теми Автор теми fort
  • Дата створення Дата створення
Я был там один раз :)

Года три назад, зашли туда с одногрупницами, нас было человек 6 из которых парень один я... (все натуралы :) Мы просто не знали что там собираются геи... и что самое весёлое мы зашли туда с пятницы на субботу. Что я вам могу сказать про этот клуб... девчонкам понравилось, никто не приставал, было весело. Мне понравилось соответственно меньше :)

Кстати, Серёга, а ты там частенько бываешь? просто интересно :)
 
Virtual GOD сказав(ла):
dimas, kak te ne stidno :) a v info napisano: С Пидарами не пьем! :)
Дык, в смысле не пьём за одним столом :)
И мы обычно занимаем верхний большой стол справа от пульта - прямо над баром - оттуда вид классный, да и чужие не доходят :)
 
Назад
Зверху Знизу