Просто ещё раз про велосипеды ну и прочие правые зеркала и т.д. и т.п.

а я как раз уже пару дней велодрочер...но на дорогу ни-ни ссу
или по стадиону круги наяриваю или по полю на п. жуковского:D
 
Ну извините что я уныло сижу в машине а не вихляю жопой в велосипедных лосинах перед автомобилистами. И не еду с черепашьей скоростью заставляя себя обьезжать даже тем кто едет в правом ряду.

Откуда такая ненависть к велосипедистам ?
П.С. Разве не ты лайносом уложил велосипедиста год/полтора назад ?
 
Укрвелодор (державное агентство велосипедных дорог Украины). Главой так и быть буду я)))) Придется ввести педальный налог (номерные педали выдает ДАИ). Одноногие велосипедисты платят в 2 раза меньше!
Да здравствует строительство велосипедных дорог, вело тоннелей и вело парковок по всей стране.
 
Останнє редагування:
снял правое зеркало
будьте внимательны
 
Не понимаешь ты кайфа с утреца провалить 30 км на работу на велике. И позерство здесь совсем не при чём.
ага, подышать свежими выхлопными газами и пылью! что может быть лучше для здоровья... :підстолом:

ЗЫ: тут блеать на машине рециркуляцию практически не выключаешь из за корчей древних вонючих да камазов сраных, а они блеать под нагрузкой учащенно все это говно через свои легкие пропускают. :іржач:
 
тут блеать на машине рециркуляцию практически не выключаешь из за корчей древних вонючих да камазов сраных, а они блеать под нагрузкой учащенно все это говно через свои легкие пропускают.
У мну есть приятель с кондеем каким-то дома на рециркуляции постоянной с био-фильтрами, серебром и осиновыми кольями и прочими блекджеками. Я рад за него, но здоровье у него такое же

ага, подышать свежими выхлопными газами и пылью! что может быть лучше для здоровья...
Я по окружной да по хамырям.
снял правое зеркало
будьте внимательны
Об велосипедиста снял?:)
 
Я своего корчика 3 недели назад на парковку поставил. Сейчас на Велосипеде на работу катаю, примерно 11 км. Скажу я вам ебланов хватает на 2 и на 4 колёсах.
По переходам хожу пешком, на светофорах стою. Но один хуй всякие мудаки в окно орут когда я двигаясь по главной не уступаю им со второстепенной. Например еду из Песочина в Центр, а колхозники с развязок с окружной выезжают или из Солоницевки. И дебилы еще сигналят. А при повороте направо указатели поворота включают случайно рукой цепляя сам указатель когда руль крутят. Включи блять за 30 метрой и никто в тебя не въедет. Или Блять стоит слепое чмо возле обочины, хуяк и не включяя левого поворота и не глядя в ЛЕВОЕ зеркало при выезде на дорогу уже тебя подрезало.

Велоебланы делают все то же самое, перестраиваются не указываю своими кацепалками направление перестроения, или проскакивают перекрестки на красный, бессмертные наверное ссука, а ночью бесшумно как ниндзя едут без света и катафотов в черной одежде, не иначе на заказ.
Вообщем глядя на действия с обеих сторон оно немного понятнее кто что зачудит.
 
ага, подышать свежими выхлопными газами и пылью! что может быть лучше для здоровья... :підстолом:

ЗЫ: тут блеать на машине рециркуляцию практически не выключаешь из за корчей древних вонючих да камазов сраных, а они блеать под нагрузкой учащенно все это говно через свои легкие пропускают. :іржач:

Совсем не обязательно утыкаться носом в камаз. Всегда можно найти менее загруженные улицы. Велосипед ведь не состязается в скорости с автомобилем - я езжу на велосипеде себе в удовольствие, на работу от Маршала Жукова до Научной в час пик добираюсь примерно за 35 - 40 минут не напрягаясь. Приехал, душ принял и отлично. Для работы мне машина не нужна, беру со стоянки только когда хочется просто покататься или перевезти что-то тяжелое или громоздкое.
 
В цивилизованных странах даже на автобусах и троллейбусах есть спереди специальные хуйни, на которые велодрочеры ставят свои байки, заходят в салон и едут куда им нужно. Вот и нам такое нужно сделать.

Специально сфотографировал на память когда был в Сиэттле:

Это все просто прекрасно. Но что делать велосипедистам в Харькове?

Ну извините что я уныло сижу в машине а не вихляю жопой в велосипедных лосинах перед автомобилистами. И не еду с черепашьей скоростью заставляя себя обьезжать даже тем кто едет в правом ряду.

А почему тебя так волнуют задницы велосипедистов? Боишься засмотреться и спровоцировать ДТП?
 
Откуда такая ненависть к велосипедистам ?
П.С. Разве не ты лайносом уложил велосипедиста год/полтора назад ?
Да конечно, до сих пор его труп в багажнике вожу.

Это все просто прекрасно. Но что делать велосипедистам в Харькове?
Самовыпилиться.
 
Четырехколесные как правило нарушали лишь одно правило - поворот на право без "заглядывания" в свое правое зеркало. Да, за такое надо бить по рукам, но посмотрите сколько разнообразнейших ДТП спровоцировано двухколесными
А ты наверное думаешь, что поворачивая направо я могу иметь кого-то ещё правее себя?
Тем более кого-то там пропускать?

Бегом учи ПДД

не переезжать по пешеходному переходу?
Кстати шота перечитывая ПДД не нахожу там запрета на сие деяние.
Или потерял де?



Велоебланы делают все то же самое, перестраиваются не указываю своими кацепалками направление перестроения, или проскакивают перекрестки на красный, бессмертные наверное ссука, а ночью бесшумно как ниндзя едут без света и катафотов в черной одежде, не иначе на заказ.
Вообщем глядя на действия с обеих сторон оно немного понятнее кто что зачудит.

Зачем велосипедистам перестраиваться?
 
Останнє редагування:
А ты наверное думаешь, что поворачивая направо я могу иметь кого-то ещё правее себя?
Тем более кого-то там пропускать?

Бегом учи ПДД

Вообще то как бы да. Сдавай права, забирай сало.

16.2. На регулируемых и нерегулируемых перекрестках водитель, поворачивая направо или налево, должен уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, движущимся прямо в попутном направлении.
 
Вообще то как бы да. Сдавай права, забирай сало.

Ты не первый день на форуме вроде?
Если это будет за городом, а велосипедист едет по обочине, то да.
Если велосипедист едет по велодорожке, то да.
Если я в городе поворачиваю направо, то правее меня велосипедиста быть не может.

Или ты не согласен?

А про сало. Всё хотел спросить, ты давал взятку при сдаче экзамена в ГАИ?
Я таки не.



Де пропал, водитель?
 
Останнє редагування:
а я как раз уже пару дней велодрочер...но на дорогу ни-ни ссу
или по стадиону круги наяриваю или по полю на п. жуковского:D

слабак ;)

я сегодня чуть нота не приложил в бочину на веле, он резко сдавать назад начал, если б чуть сдал и огляделся, то я б понял его, а нет выполз в наглую из-за авто припаркованного жопой
 
Назад
Зверху Знизу