Просто ещё раз про велосипеды ну и прочие правые зеркала и т.д. и т.п.

отлично ты придумал. Вот у меня есть вел. Как мне выехать за город так, чтоб не ехать по дорогам? Может ты будешь меня туда вместе с велом вывозить?
На трамвае, а потом через Лесопарк :D Тожемне проблема. Если б велосипедисты знали правила и соблюдали их - то случаев с хрустиками, как на видео, было бы явно меньше.

Это справедливо и для автомобилистов, но просмотрев все 7 частей пришел к выводу, что ДТП по вине двухколесных было больше. Четырехколесные как правило нарушали лишь одно правило - поворот на право без "заглядывания" в свое правое зеркало. Да, за такое надо бить по рукам, но посмотрите сколько разнообразнейших ДТП спровоцировано двухколесными ;)
 
Это справедливо и для автомобилистов, но просмотрев все 7 частей пришел к выводу, что ДТП по вине двухколесных было больше. Четырехколесные как правило нарушали лишь одно правило - поворот на право без "заглядывания" в свое правое зеркало. Да, за такое надо бить по рукам, но посмотрите сколько разнообразнейших ДТП спровоцировано двухколесными ;)

ППКС:клас:
Причем ДТП по вине автомобиля - это 1 из 10 по видео
Кстати кто знает - почему пропали мелкие скутеры с детворой. Щас вроде ж по прежнему до 49 кубиков не нужны права и номера. Или нет?
 
отлично ты придумал. Вот у меня есть вел. Как мне выехать за город так, чтоб не ехать по дорогам? Может ты будешь меня туда вместе с велом вывозить?
В цивилизованных странах даже на автобусах и троллейбусах есть спереди специальные хуйни, на которые велодрочеры ставят свои байки, заходят в салон и едут куда им нужно. Вот и нам такое нужно сделать.

Специально сфотографировал на память когда был в Сиэттле:

IMG_9399.jpg
 
а велодорожки с велосветофорами ты как-то обошел своим фотографическим вниманием
 
Вот по ентому када мне нада направа, и вижу сзади хрустика - жмусь впритык к бордюру, во избежание.

Как для меня - вполне понятно и предсказуемо (я много на лисапеде езжу), но некоторые велобараны воспринимают это как вызов и начинают метаться по рядам, как говно в проруби.

З.Ы. А если поворот включишь - то вообще шикарно ;)

+1 и вообще велосипедистам на дорогах общего пользования не место.

А шел-бы ты... на трамвай ;)
 
а велодорожки с велосветофорами ты как-то обошел своим фотографическим вниманием
США - не Европа, там на велосипедах не ездят всегда и везде.

Но вернемся к ПДД - как наличие велодорожки поможет не переезжать по пешеходному переходу? :)

З.Ы. На Троянде утром и вечером часто вижу бородоча с дредами на веле. Это чудо ложит на все возможные правила ДД, так и хочется сделать так, чтобы велосезон 2014 у него закончился в конце мая...
 
Судя по видео, самая главная проблема - это переезд на большой скорости через пешеходный переход. Как это запретить - хз. А если случайно придавить такого - будешь все-равно виноват:(
 
Повороты я всида включаю, даже на стоянке.

Тогда большая тебе спасиба. Серьёзно :)

Честно говоря, часто сам поражаюсь поведению двухколёсных. Такое ощущение, что езда на лисапеде, независимо от его стоимости, начисто вымывает ПДД из головы его владельца. Бывают даже "весёлые" ситуации - останавливаюсь на красный, сзади в меня въезжает и обваливается на рядом стоящую машину лисапедист.. На немой вопрос: "Какого хуя?!!" изумлённо выкатывает глазки и мямлит: "Ты же на велосипеде, я думал, ты дальше поедешь..." Одного такого проскакуна отлавливали вместе с владельцем Камри, на которую он имел счастье завалиться. Не знаю, чем там всё закончилось - водитель Камри засунул вел в багажник и сказал, что сам решит :-)
 
Ты безупречно уныл. Впрочем, как всегда
Ну извините что я уныло сижу в машине а не вихляю жопой в велосипедных лосинах перед автомобилистами. И не еду с черепашьей скоростью заставляя себя обьезжать даже тем кто едет в правом ряду.
 
Ну извините что я уныло сижу в машине а не вихляю жопой в велосипедных лосинах перед автомобилистами. И не еду с черепашьей скоростью заставляя себя обьезжать даже тем кто едет в правом ряду.

Да сих пор удивляюсь, почему ты не пишешь слово "машина" с большой буквы?
 
велодорожки где блиать
Там же где и все наше пряничное государство блиать.

Да сих пор удивляюсь, почему ты не пишешь слово "машина" с большой буквы?
В наших условиях на велике может кататься только позер.
 
Назад
Зверху Знизу