Прошу удалить тему.

Хм, очень странно...
С другой стороны давайте подумаем, кому выгодна такая ситуация? Ответ очевиден - Путину, который решил изменить тактику...
Мне кажется, что еду у киевлян отбирают агенты Путина с целью раскачать ситуацию в столице!

И сразу сьедают, чтоб украинцы голодными были. :D

И шо ? Раньше ограблений не было ?

Небыло!


Не, это продолжение. Пиздец впереди, когда начнут комуналку отрубать и пеню взымать, вот тогда будет.
 
такой пиздец как сейчас
в 90 -ые наверное
В 90 х такого вопиюшего не видела. В 19-00 в понедельник с забора 15 больницы выломали железную секцию. Унести не успели,вызвали полицию. Утром эту секцию приварили.
 
В 90 х такого вопиюшего не видела. В 19-00 в понедельник с забора 15 больницы выломали железную секцию. Унести не успели,вызвали полицию. Утром эту секцию приварили.
Согласен, безобразие. В 90-е можно было спокойно унести, никто не мешал.
 
Є така думка, що ті, хто працюють тут - працювали й там
може й так... просто вже за...сь чекати коли вся ця лабуда с данбасам-кримам скінчиться. коли вже люди зможуть повернутися до своїх сімей з того клятого донбасу, щоб він провалився
 
скоро мусорные ведра будут вырывать с рук,как в блокадном Ленинграде.
 
"кулек с харчами или жизнь":Dхотя... них.я не смешно

нехуя себе, у тебя была 3 года отсидка с 2013, и теперь аж 10 сообщений ...

приємно бачити як підараси з десятком повідомлень намагаються утворити "натовп обговорювання" :)

стандартная перекличка консервации из ватного мира...

-украине писец
-согласен, замерзнут зимой
-с голоду скоро сдохнут
-за доллары все хохлы продались и в нато лезут
-это не государство вообще


ЗЫ всех сочуствующих недороссiи, педоросии и народным банановым республикам нужно банить, банить и еще раз банить
 
Страна катится на дно.В Киеве группы неизвестных нападают на людей,которые выходят из супермаркетов, и отбирают у них пакеты с едой.
были времена, бесплатно раздавали
a2faf23fbe42.jpg
 
Что значит были? Перед каждыми выборами раздают.
 
были времена, бесплатно раздавали
a2faf23fbe42.jpg

Американцьі во многом наивньіе, не на ту сторону поставили. Из мариинки надо бьіло людей поддерживать. Теперь американцьі вьігребают за свою ошибку.
 
В полиции констатируют, что раньше такого не было, пишет «Сегодня». Кроме того, по данным главка столичной полиции, количество грабежей в Киеве возросло. Только с началом этого года было совершено 425 грабежей (раскрыто 62), а в прошлом году таких случаев было 303 (70 раскрыто).
Жители Воскресенки (Днепровский район) рассказывают, что за два дня, в прошлую пятницу и субботу, произошло два таких нападения. Так, одну из своих жертв воры подстерегли в тот момент, когда он возвращался из местного маркета по ул. Карыбшева. По словам киевлянина, вырвать пакеты из его рук ворам не удалось.
Второй случай произошел на пересечении улиц Курнатовского и Кибальчича — пятеро неизвестных избили прохожего и отобрали у него три кулька с продуктами. В полиции Днепровского района оба случая подтверждают.
«По факту произошедшего на Курнатовского открыто уголовное производство по статье “Грабеж”. По второму случаю, произошедшему на ул. Карбышева, ведется следствие», — говорят в полиции.
Отбирают кульки с едой и в Голосеево. «В полицию обратился 27-летний киевлянин и заявил, что в лифте с ножом на него напали двое неизвестных и отобрали деньги, телефон и два пакета с продуктами! Нападавших задержали в тот же день. Ими оказались 39-летний уроженец Киевщины и 32-летний черкасчанин, которые признались в содеянном. По данному факту было открыто уголовное производство по статье “Разбой”, а это до 10 лет тюрьмы», — рассказали в полиции.
Как объясняют в полиции, такими грабителями часто выступают приезжие и безработные, а виной — сложная экономическая ситуация в
стране.


Источник не Киселев, а издание Киев Сегодня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Минималка 1200, хуле
 
Сегодня прочитал в одной группе Патриотов Украины в ВК, что этим занимаются, хоть и не агенты Путина, но нищие россияне, которым после падения цены на нефть нечего есть и они едут в Украину за куском хлеба.
невже у ніщіх таке високе пізнання в компах і т.д., що вони зламали сайт хзде?
 
Сегодня прочитал в одной группе Патриотов Украины в ВК, что этим занимаются, хоть и не агенты Путина, но нищие россияне, которым после падения цены на нефть нечего есть и они едут в Украину за куском хлеба.

Цена на нефть рухнула, работники бензоколонки остались без работы, вот и едут за едой бывшие нефтянники.
 
Назад
Зверху Знизу