Прошу удалить тему.

А источник конечно же Киселев, да?
Сами подумайте, как после всех Реформ, прихода к власти активистов Майдана может быть такое, чего даже в 90 года наверное не было...
...

Ты че,наркоман?Беженцы и просто всякий сброд пошли по городам гулять не после майдана,а после прихода в Украину братских танков\градов и бурятов с чеченами.До этого сидели себе как обычно на даунбассе трамадол со стекломоем жрали и все,на нормальные территории страны не совались.
 
В тему для разрядки:
 
Хм, очень странно...
С другой стороны давайте подумаем, кому выгодна такая ситуация? Ответ очевиден - Путину, который решил изменить тактику...
Мне кажется, что еду у киевлян отбирают агенты Путина с целью раскачать ситуацию в столице!

Может агентам зарплату не дают ,оголодали. Вот им и дали команду ,ешьте что набегаете.
 
Страна катится на дно.В Киеве группы неизвестных нападают на людей,которые выходят из супермаркетов, и отбирают у них пакеты с едой.
Мусора говорят, что семь из десяти пойманных преступников - выходцы из даунбасса. Причём, у нас воскресли такие виды преступлений, о которых мы и забыли уже. Расползлась эта зараза по всей Украине.
 
Мне подруга рассказывала:Иду, говорит я такая по улице, купила что-то в супермаркете, в т.ч. и палку колбасы. Тут женщина подходит, останавливет и говорит: "Вы что, девушка палка колбасы у вас из пакета рочтит?!!! Что вы людей дразните?!! Тут батоны из пакетов воруют, а вы колбасой соблазняете!!" Ось така фигня малята...
 
Мне подруга рассказывала:Иду, говорит я такая по улице, купила что-то в супермаркете, в т.ч. и палку колбасы. Тут женщина подходит, останавливет и говорит: "Вы что, девушка палка колбасы у вас из пакета рочтит?!!! Что вы людей дразните?!! Тут батоны из пакетов воруют, а вы колбасой соблазняете!!" Ось така фигня малята...

Даааа, раньше соблазняли сиськи, теперь колбаса в пакете
 
Скоро и у нас такая же хуйня будет

Давно есть.ЛДНР.Тоже быдло даунбасское что и у нас еду ворует и разбои совершает,но с оружием и безнаказаны тк нет ни ментов,ни судов,ни чего.
 
Не понятно, зачем отбирать продукты, если удобнее и практичнее отбирать деньги? С продуктами сложнее скрыться, а если споймают, то пострадавший сможет в точности перечислить, что в сумке, а вор как раз наоборот ничего толком не сможет расказать о содержимом.
Не, что-то тут не то. Возможно, либо действительно наркоманы безмозглые, которые думают только о дозе, либо спецом.
 
ДА, что тут непонятно. моральная дестабилизация... Все ж белым по черному ясно. Прям.. Блядь, гоп стоп на куринное филе и батон хлеба... Почему бы тогда не стопить до того как заходят в магазин... Что б деньги забирать
 
Назад
Зверху Знизу