Прошу удалить тему.

Работы валом. Да, многие - фактически за еду. Но можно за еду работать, а можно еду воровать. Кто-то сделал свой выбор ну туда - это не значит, что они это сделали от голода - просто у людей такой вот взгляд - сейчас еда, завтра машина, послезавтра украшения и деньги.
 
Хм, очень странно...
С другой стороны давайте подумаем, кому выгодна такая ситуация? Ответ очевиден - Путину, который решил изменить тактику...
Мне кажется, что еду у киевлян отбирают агенты Путина с целью раскачать ситуацию в столице!

Ахуенная версия :D
 
Вот как работать надо!

Голландию захлестнула волна массовых краж сыра

Фермеры подозревают изголодавшихся русских.
Загадочные кражи начались в последние пару лет. Они происходят в основном в небольших хозяйствах, которые изготавливают продукцию для гурманов и, при этом, защищены намного хуже, нежели крупные фабрики. Как пишет немецкая газете Die Welt, в фермерской среде поговаривают о профессионально организованных «сырных бандах». Это не простые грабители, а настоящие эксперты. Они хорошо разбираются в сыре, прекрасно знают, что именно ищут и берут только самые хорошие и дорогие сорта. Так, только в одной известной сыроварне в октябре похитили 200 головок деликатеса общей стоимостью 25 тысяч евро. А по всей Голландии за прошлый год украдено 8,5 тонн сыра общей стоимостью 90 тысяч евро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм, очень странно...
С другой стороны давайте подумаем, кому выгодна такая ситуация? Ответ очевиден - Путину, который решил изменить тактику...
Мне кажется, что еду у киевлян отбирают агенты Путина с целью раскачать ситуацию в столице!

:D и вообще преступность в Украине из-за Путина, но никак не из-за падения уровня жизни...и цены растут тоже из-за Путина:rolleyes:
 
предлагаю грабить богатых и раздавать деньги бедным
 
С другой стороны давайте подумаем, кому выгодна такая ситуация? Ответ очевиден - Путину, который решил изменить тактику...
Мне кажется, что еду у киевлян отбирают агенты Путина с целью раскачать ситуацию в столице!
ахахахахаххаххаххахахаахахах)))))))))))))))))))
 
Не понятно, зачем отбирать продукты, если удобнее и практичнее отбирать деньги?
ну это они для даунбасят распространяют новость, типа смотрите укры сами пишут, это ж не хуйлостанский вброс)))там в даунбасе денег почти нет, а вот еду по карточкам бесплатно дают... и что бы сравнить прелести даунбасяцкой жизни постят вот такую куету....
 
приємно бачити як підараси з десятком повідомлень намагаються утворити "натовп обговорювання" :)
 
вот у меня на работе дофига донецких работают и многие из них работают без выходных(круглосуточно)
а якого х... вони тут працювати не хотіли, в себе дома і зі своїми сім,ями поряд? а тепер еб...т кругласутачна, ну-ну, флаг в ж..

и вообще преступность в Украине из-за Путина, но никак не из-за падения уровня жизни...и цены растут тоже из-за Путина
та в принципі десь так і є(( якби це хуйло до нас не полізло з війною, думаю було би все не так як зараз
 
Назад
Зверху Знизу