уже вроде давно срок лечения не определяет тяжесть травмыЕсли 21 день пролежите в больнице, то это уголовное дело.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
уже вроде давно срок лечения не определяет тяжесть травмыЕсли 21 день пролежите в больнице, то это уголовное дело.
Хорошо, что Зайцева на четырехколесном ехала.Еще раз убеждаюсь что транспорт где меньше 4-х колес опасен как для владельцев так и для окружающих!!! Его надо заапретить!!!
Хорошо, что Зайцева на четырехколесном ехала.
Безопасно, по сравнению с мотоциклом, по твоей логике.чем хорошо?
Безопасно, по сравнению с мотоциклом, по твоей логике.
Возможно. Предполагать можно, что угодно, почему бы и нет? А как насчет других жертв?для водителя - да, если бы Зайцева была бы хрустиком, то стала бы трупом там же
Там своя психология, а у тебя своя. Водитель шкоды обгонял на участке дороги с ограниченным обзором, а виноват мотоциклист. Потому что ты их не любишь.В случае с Зайцевой виноваты зайцевы с дроновыми - там своя психология.
А у этих хрустиков своя психология вождения, кстати сходная с дроновазайцевской:
- постоянное рысаченье и превышение скорости
-опасное маневрирование практически впритык
****ые хрусты....

Там своя психология, а у тебя своя. Водитель шкоды обгонял на участке дороги с ограниченным обзором, а виноват мотоциклист. Потому что ты их не любишь.
Какой газ? Мото 1973 года. Без ремонта. Максималка 90. С женой еду как будто с лотком яиц на заднем сиденье. Ехал посередине полосы...тебя там не было. а как вариант, что шкодовод ожидал одно, а моцик, дай бог ему восстановить здоровье, не видя его, добавил газу ?
Какой газ? Мото 1973 года. Без ремонта. Максималка 90. С женой еду как будто с лотком яиц на заднем сиденье. Ехал посередине полосы...
Там своя психология, а у тебя своя. Водитель шкоды обгонял на участке дороги с ограниченным обзором, а виноват мотоциклист. Потому что ты их не любишь.

Та тебя запретить чтобы не флудил здеть.Еще раз убеждаюсь что транспорт где меньше 4-х колес опасен как для владельцев так и для окружающих!!! Его надо заапретить!!!
Ояебу, Минск или Восход 1973 это конечно колесница апокалипсиса, спать не дает, водителей бедненьких терзает, людей толпами давит.А у этих хрустиков своя психология вождения, кстати сходная с дроновазайцевской:
- постоянное рысаченье и превышение скорости
-опасное маневрирование практически впритык

Никакой особенной "психологии". Иначе как бы ездили те у кого по несколько разных ТС )Там своя психология, а у тебя своя. Водитель шкоды обгонял на участке дороги с ограниченным обзором, а виноват мотоциклист. Потому что ты их не любишь.
Сказочник!!! Пистишь!!! К мотоциклу 1973 года Минску ты прикупил современного обмундирования на 300 баксов?Какой газ? Мото 1973 года. Без ремонта. Максималка 90. С женой еду как будто с лотком яиц на заднем сиденье. Ехал посередине полосы...
и потихонечку пердят на нем не далее метра от обочины
Так вы на своих тазах делаете тоже самое, когда едешь себе на мотоцикле и никого не трогаешь.особенно когда они с ревом, заставляющим вздрагивать, внезапно обходят вплотную тебя как стоящего, хотя едешь со скорость 70
к этим колесницам не покупают мотокомплект за 300 баксов. а ездят в фуфайках и треухахОяебу, Минск или Восход 1973 это конечно колесница апокалипсиса, спать не дает, водителей бедненьких терзает, людей толпами давит.
Что тебя удивляет? По 100 баксов - два китайских шлема более-менее пристойных (LS2 например), по 50 баксов - две пары китайских мотобот. Вот и 300 баксов. На мотоцикле ехали, как сказано, двое. Так это почти *****, там еще одеваться и одеваться можно.К мотоциклу 1973 года Минску ты прикупил современного обмундирования на 300 баксов?
к этим колесницам не покупают мотокомплект за 300 баксов. а ездят в фуфайках и треухах

Один ньюанс. ДТП с пострадавшими. Уголовное производство, а не админка в суде.Он вам будет вменять вот это:
14.3. Водієві транспортного засобу, якого обганяють, забороняється перешкоджати обгону шляхом підвищення швидкості руху або іншими діями.
Вы ему будете вменять вот это: 14.2. Перед початком обгону водій повинен переконатися в тому, що: після обгону зможе, не створюючи перешкоди транспортному засобу, якого він обганяє, повернутися на займану смугу.
14.6. Обгін заборонено: г)на крутих поворотах та інших ділянках доріг з обмеженою оглядовістю. В этом месте ему обгон был запрещен.
13.3. Під час обгону, випередження, об'їзду перешкоди чи зустрічного роз'їзду необхідно дотримувати безпечного інтервалу, щоб не створювати небезпеки для дорожнього руху.
Закончится вот этим:
13.1. Водій залежно від дорожньої обстановки, повинен дотримувати безпечного інтервалу. Полиция скажет что оба не соблюдали интервал. И идите в суд доказывайте кто из вас прав. Это если по Закону.
А по Беспределу конечно же вы останетресь единственным виноватым.
И чтобы так не произошло вы:
1. Напишите обязательно письменное заявление в полицию чтобы привлекли его к уголовной или административной ответственности, за нарушение ПДД повлекшее причинение вреда здоровью. Если не напишете, они вас признают виновным, а по нему проверку проводить не будут.
2. Я б на вашем месте говорил, что когда он заканчивал обгон, из за поворота выскочила красная девятка. И он чтобы не биться с ней в лоб, подрезал вас. А вы ехали прямо ближе к правому краю проезжей части, никого не обгоняли и не обьезжали. Эта версия и для следствия и для суда будет логичной. Но перед этим желательно посоветуйтесь с адвокатом, если он у вас есть.
3. То что он говорит что вы вильнули в его сторону, парируйте тем, что он должен соблюдать такой интервал, чтобы не зацепить обгоняемого, если он на пару сантиметров вильнет в сторону.
4. Сейчас он закажет экспертизу своим друзякам, которая выставит вас одного виновным. И если у вас не будет адвоката по ДТП, то вам придется тяжело. Но мое субьективное мнение, что он не нападает а защищается. От сумм за причиненый вред здоровью. Поэтому заранее продумайте на какую мировую с ним вы готовы пойти, написать расписки что претензий не имеете друг к другу, или какую то суму с него потребуете. Но будьте разумным, у вас далеко не железная позиция.