Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Скину с соседней ветки и сюда
.
.

Есть машина и желание поехать за грибами.
Если есть желание и знаете 100% грибное место-добро пожаловать,газ напополам.
Практически в любой день,включая и будние,но по договоренности.
 
Всем доброго утра! Кто нибудь был в районе Мохноча? Там как с грибами?
 
Скину с соседней ветки и сюда����
.
.

Есть машина и желание поехать за грибами.
Если есть желание и знаете 100% грибное место-добро пожаловать,газ напополам.
Практически в любой день,включая и будние,но по договоренности.

Есть желание поехать. Напишите ЛС
 
Вы мне другое объясните, как можно "СПЛАВЛЯЯСЬ" по реке, набрать грибов около Изюма, а есть их под Балаклеей?

ну так они поели под изюмом, а потом у них было 1,5 часа до появления "признаков", а потом еще час, чтобы добраться минимум до савинцев...
а это уже балаклейский район..и с отравлениями везут все равно в балаклею..:confused:
 
Вы мне другое объясните, как можно "СПЛАВЛЯЯСЬ" по реке, набрать грибов около Изюма, а есть их под Балаклеей?
Может они грибы ели под Изюмом, а отпустило уже под Балаклеей? Так сказать не заметили течения. :D


P.S. А погодка-то реально шепчет
 

Вкладення

  • погода.jpg
    погода.jpg
    143.8 КБ · Перегляди: 851
мужик на ГерТруде счас огромные польские вперемешку с подосиновиками и белыми продавал...сволочь!)
 
Скину с соседней ветки и сюда����
.
.

Есть машина и желание поехать за грибами.
Если есть желание и знаете 100% грибное место-добро пожаловать,газ напополам.
Практически в любой день,включая и будние,но по договоренности.

прям так все и выложили куда мы поедем)
 
прям так все и выложили куда мы поедем)
правильно!!!!
лучше пешочком километров 30 пройти, чем выдать места.. ;)
я вон одних километров 20 погонял по местам, где грибов отродясь не было - уже лет 10, как даже не просят.. :D
 
человек собаке - друг, а грибник грибнику - сусанин!.. :D
 
прям так все и выложили куда мы поедем)

Да ради бога,езжайте себе на маршрутке и на электричке. Кто ж вам запрещает? С рюкзаком да вёдрами в руках...
У меня есть машина и возможность,у людей есть желание и знают места... В любое удобное время приехали,погуляли,набррали грибов и с комфортом поехали обратно в любое удобное время.
Если думаете,что нет желающих,то вы заблуждаетесь. Об одной поездке уже точно договорились,о второй пока договариваемся
 
Да ради бога,езжайте себе на маршрутке и на электричке. Кто ж вам запрещает? С рюкзаком да вёдрами в руках...
У меня есть машина и возможность,у людей есть желание и знают места... В любое удобное время приехали,погуляли,набррали грибов и с комфортом поехали обратно в любое удобное время.
Если думаете,что нет желающих,то вы заблуждаетесь. Об одной поездке уже точно договорились,о второй пока договариваемся

Если они недалёкие умом то это их проблемы
 
У меня есть машина и возможность,у людей есть желание и знают места
Ну иметь авто сейчас может каждый. А вот "100% грибные" места нарабатываются годами. Неравноценный обмен. "Дороже стоит граф!" ©:)

Это для вас грибы — вид отдыха, а для профессиональных грибников — существенная часть дохода для выживания.
Кто же признается, где он деньги кует?

А кто согласился быть Сусаниным, просто вспомнил, где ему в прошлом году пофартило.
 
Ну иметь авто сейчас может каждый. А вот "100% грибные" места нарабатываются годами. Неравноценный обмен. "Дороже стоит граф!" ©:)

У меня есть свои грибные места,и на форуме есть люди,которые могут это подтвердить. Просто сейчас в одних не сезон,к другим ближайшие пару неделю не проедешь.
100% грибные места в первую очередь для вас-затрат минимум ,а затарить можно пол машины-багажник и салон в вашем распоряжении.Мне с много нафик ненужно-пару ведер хороших грибов , это с головой хватит. Просто не хочется ездить впустую,это во первых. А во вторых,у меня жесточайший топографический кретинизм,я заблуждаюсь в 3 соснах! Ехать одной мне противопоказано,вот и ищу компанию.
Не хотите-не едьте,обязаловки нет. Общественный транспорт и ведра с коромыслом никто не отменял
 
Если они недалёкие умом то это их проблемы
Повторюсь.. Конкретно вас никто не заставляет делиться своими местами.
Кто захотел,тот понял свою выгоду. То-ли поехать на электричке и привезти всего 2-3 ведра со своих мест,то-ли затарить себе домойпол машины почти задаром(особенно после таких дождей то),а потом солить-варить-продавать.
Ну,о приемуществах личного транспорта над общественным,думаю,нет смысла рассказывать
 
Не хотите-не едьте,обязаловки нет. Общественный транспорт и ведра с коромыслом никто не отменял
И где же я обмолвился, что хочу за грибами в шикарном авто? )) Меня в любом авто укачивает.
Ведра и коромысла? Это как-то по-бабъему подковырка. Стареете? )
затарить себе домойпол машины почти задаром
Похоже, вы у нас проездом из Прикарпатья. )
По грибы с такой губой погодьте. Дожди идут, но грибницы ещё сухие.
Дня через 3-4 можно, если ещё поморосит. Можно и сейчас, но по болотам.
 
И где же я обмолвился, что хочу за грибами в шикарном авто? )) Меня в любом авто укачивает.
Ведра и коромысла? Это как-то по-бабъему подковырка. Стареете? )
А где я обмолвилась,что у меня шикарное авто? :іржач::іржач::браво:
Ну а вообще я баба ,если не заметили... Старая очень-26 лет целых :незнаю: :збентежений: :D
Или жеенщина,девушка,баба,тётя-как угодно.... Пофик
 
А где я обмолвилась,что у меня шикарное авто?
Нигде. Это я вас на пушку взял. И у меня получилось. Теперь я знаю, что авто у вас маленькое, непритязательное.
В нем некомильфо везти полтонны моих шикарных боровиков. )
Когда вы шутите, с вами приятно поговорить.
 
Нигде. Это я вас на пушку взял. И у меня получилось. Теперь я знаю, что авто у вас маленькое, непритязательное.
В нем некомильфо везти полтонны моих шикарных боровиков. )
Когда вы шутите, с вами приятно поговорить.

Бибика у меня уж точно не маленькая :yahoo: . обыкновенный полноразмерный седан,не шикарная,но впорядок комфортнее электрички .
Всё еще не хотите возить свои шикарные боровики в моей скромной повозке?
 
Назад
Зверху Знизу